Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 08 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Новая жизнь. День третий. Часть 5" представлен публике ее автором temnyi_bd_ds_sm. История находится в разделах "Гомосексуалы" и "По принуждению". Парень хочет научиться качественно сосать. Но где этому научиться? Конечно, стоит спросить у самой популярной девушки на районе.


Анже Гинт является автором рассказа под названием "Моя порочная сестра". История находится в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет" . Брату просто приспичило трахнуть сестру! Что ж, тут и случай подвернулся. Пора приступать к активным действиям!


История под названием "В гостях у друга" представлена публике в категориях "Случай" и "Подростки". Автором рассказа является Интегратор. Парень зашел к своему другу в гости, но в итоге его встретила пьяная мамка, которая очень хотела заглянуть в трусы дружка своего сына.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Купание моей малышки" представлена в категориях "Эротическая сказка" и "Подростки". Автором рассказа является Алевтина. Герой рассказа наслаждается каждой минутой, проведенной рядом со своей любимой. Особенно ему запоминаются момента близости, а сегодня их ждет горячая ванна.


Автор под псевдонимом КараПуз представляет публике свой рассказ "Собеседование. Часть 4". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Парень смог себя неплохо проявить на первом этапе собеседования. О нем уже стали сплетничать в корпорации. Чем же он так смог себя показать?


Автор под псевдонимом Tika Tik представляет публике свой рассказ под названием "Чтобы не было облома - занимайтесь сексом дома! Часть 1". История находится в категориях "Лесбиянки" и "Измена". Интересные чувства посещают нас, когда мы неожиданно вновь встречаем человека, с которым случайно переспали когда-то давно. Как себя вести в такой ситуации? Может снова предложить перепихнуться?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Пол представляет на нашем сайте в категориях "Группа" и "Измена" очень приятное для прочтения произведение с названием "Турецкое приключение". У главной героини есть некоторая проблемка - ее муж страдает преждевременной эякуляцией и в последнее время что-то он часто стал интересоваться голубыми темами. Однако она сейчас в Турции, одна и он приедет только через неделю.


Автор с псевдонимом икс в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию произведение с актуальным в начале учебного года пропагандистским лозунгом - "Ученье свет, а неучение тьма". Рассказ о том, как строгие учительницы в нерабочее время бывают очень приятными девушками, которые доставляют и себе и молодым людям сексуальные приятности, даже если они пришли к ним по учебным вопросам.


Главный герой познакомился через Интернет с барышней. Ему 21, ей 32. У нее двое детей. У него бурная сексуальная, можно сказать, нездоровая фантазия. Мало того, что с ней он сношается - дай бог, так еще и расширить круг за счет семьи желает. В категории "Инцест" читайте историю от автора с именем Therealplan. Опус называется "Познакомились".


Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с именем Таня. История с названием "Путешествие по жизни" в свое время была помещена в категорию "А в попку лучше". Джон, Джей и Мила - эта троица рокеров, которые путешествуют по волнам жизни, предаваясь, порой, самому разнузданному сексу. О том, как они нашли друг друга, о том, что они имеют сейчас читайте в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 является автором рассказа под названием "Дневник моей племянницы". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Это славное слово - миньет" .Ну и шалава же героиня этого рассказа. Ей даже ночью сниться как она старательно сосет огромный член!



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс-работницы Тольятти стоили бывшему полицейскому двух лет свободы

В Дании согласие на секс регламентируют законом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мать спрашивает дочь:

— Что это за молодой человек, с которым я видела тебя сегодня в машине? Вы там чем-то занимались.

— В котором часу, мама?


Парень с девушкой занимаются любовью. В перерыве между делом он ее спрашивает:

— Скажи, я у тебя какой по счету?

Девушка долгое время молчит. Парень говорит:

— Ты что, обиделась? Ну, извини.

— Да нет, не обиделась. Просто я все еще считаю.


Молодой паренек и девушка занимаются любовью, тут он ей говорит:

— Позволь, я буду называть тебя Евой.

— Почему?

— Ты у меня первая.

— Тогда я буду называть тебя Мерседесом, потому что ты у меня шестисотый.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день разжиганию особой страсти будут способствовать многочисленные лампочки и фонарики, развешенные по всей арене любовных действий. Лучше если они будут разноцветными и мерцающими. Главное, чтобы вас от процесса не отвлекали, а наоборот на нужный лад настраивали.


телец

Если Тельцам сегодня не очень-то везет с противоположным полом, то только по одной причине – вы слишком активны. Не забывайте простую и древнюю истину: мужчина должен охотиться! Даже самый избалованный тип воодушевляется, встретив непривычное сопротивление…


близнецы

В этот день несмотря на занятость и непреодолимые расстояния вам с вашим партнером все же удастся встретиться для того, чтобы обменяться хотя бы несколькими интимными ласками. Они обязательно будут яркими, страстными и нежными. А вот дойдет ли дело до «главного» – тайна сия велика есть...


рак

Сегодня вам захочется немного поиграть с вашим партнером! во время секса, как кошке с мышкой, разве что без радостного поедания жертвы в счастливом финале. Но понравится ли вашему самостоятельному и самодостаточному любовнику уготованная ему роль? Хочется верить, что да, иначе ссоры не избежать.


лев

Вашему знаку сегодня всевидящие планеты рекомендуют взглянуть на многие вещи другими глазами. Если вы замужем, то это означает, скорее всего, что супруг стремится расширить рамки ваших интимных отношений, и ваша задача – в кои-то веки ему это позволить. Для храбрости разрешается выпить рюмку бренди – и в омут бесстыдства с головой! А там, в омуте, можно вытворять, что душа пожелает…


дева

Сегодня перед вами и вашим партнером встанет некая проблема пикантного свойства. Ее можно будет решить совместными усилиями, а можно обойти, сделав вид, что ее нет. Какая из этих дорожек правильная – пока не известно, по решение придется принимать уже в этот день, причем незамедлительно.


! весы

Вашему любовнику сегодня категорически захочет! ся обставить вашу близость по полному разряду – в том числе и с обилием софитов, ламп и прочих источников света. Так что будьте готовы демонстрировать безукоризненный загар – или хотя бы позаботьтесь о тщательной депиляции. И уж, разумеется, никакого тщательно заштопанного белья или таких уютных трусиков в цветочек!


скорпион

Сегодня ненаглядный все возьмет в свои руки, так что все, что вам останется, так это просто принимать всю его любовь и нежность. Но это не значит, что вы должны изображать бревно в постели, гораздо лучше, если вы несмотря ни на что, все равно будете пытаться перехватить инициативу. Его это только еще больше заведет.


стрелец

Сегодня выгодней проявлять холодность, иначе окружающие могут заподозрить вас в доступности и легковерности. Естественно, это не может не отразиться на отношении к вам. Так что иногда твердое "нет" предпочтительнее еле слышного "да". Ведь получив свое, люди часто уходят, а вот то, что! не досталось, преследуют еще активнее.


козерог

Сегодня вам во всем будут отвечать взаимностью. Так что стоит вам только подумать: "А пригласил бы меня тот красавчик в кафе!" И красавчик тут же исполнит вашу просьбу. В общем, хотите, и ваши желания чудесным образом будут воплощаться в жизнь. Только думайте, что хотите.


водолей

Сегодня до и после интимных отношений с партнером вам, возможно, будет немного грустно. Это не зависит ни от ситуации, ни от вашего избранника: дело в том, что данный временной отрезок предполагает для людей вашего знака легкую печаль, которая, впрочем, не помешает вам проявить активность в эротической близости.


рыбы

Если своим душевным состоянием вы можете поделиться с кем угодно, то вот любовный пыл растрачивать на посторонних явно не стоит. Да, возможно, ваш партнер не готов сегодня к тому, чтобы предаться бурным любовным утехам. Потерпите немного: уже завтра ситуация может ! кардинально измениться. А измену вы себе никогда не простите.

© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное