Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 23 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Greshnica представляет публике свой рассказ под названием "История-03. Порнуха или моя первая секс энциклопедия". История находится в категориях "Ваши рассказы" и "Наблюдатели". Девушка обнаружила мамкину порнушку и тут же принялась ее смотреть. Ух, а здесь есть чему поучиться!


История под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является Поп Леон. Все думали это будет скучная семейная посиделка в бане, а оказалось, что все продолжилось как громка семейная оргия.


История под названием "Разрабатываем попку" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". Автором рассказа является Nikita. Герой рассказа решил сделать из своей жены настоящий тренажер для секса. Она должна уметь делать все! Сегодня разработаем ее задницу!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом mylano представляет публике свой рассказ "Офис 1". История находится в категориях "Служебный роман" и "Лесбиянки". Девушка пришла с работы домой и попросила своего парня вынуть крепковставленную в ее попку анальную пробку. Интересно, какова будет на это его реакция?


История под названием "Собеседование. Часть 19" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Сколько можно вести себя как младенец? Взрослый парень, а на вид настоящий ребенок. Что только его няньки-извращенки с ним не делают!


История под названием "Три дня Ольги. Часть 8" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является sear21. Заплатить деньги или продолжать терпеть все эти сексуальные унизительные эксперименты? У девушки выбор не простой, что ж, сама решила сыграть.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор, выбравший себе необычный псевдоним Глубоко представляет рассказ с также довольно своеобразным названием - "20 февраля 2005". В своем повествовании он рассказывает о событиях, которые пережил его герой в этот день. Невероятное удовольствие получил главный герой от секса с девушкой. Почему-то она не разрешала ему лизать в этот раз. А когда он все-таки умудрился лизнуть - странные мысли о том, что он не единственный мужчина на Земле закрались в его голову. Помещается рассказ в категорию "Случай".


В категориях "Свингеры" и "Группа" читайте историю от автора с именем LSEN. Уже не один раз и не один год свинговали главный герои, но тут несколько другая история - соседями по санаторию оказались два молодых парня, с которыми своей супруге и предложил трахнуться главный герой. Опус называется "Жена с парнями".


Историю с названием "Мытьё в плавках" представляем мы Вашему вниманию в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Юному главному герою вдруг так понравился его еще более юный сосед по лестнице, что он напросился к нему домой помыться - якобы у самого воды в квартире нет. Ну а дальше дело ловскости рук и ума.


Красивую фантазию-зарисовку "Не для пешеходов" представила в свое время на страницах нашего сайта Наташа. Если у Вас есть машина и Вы хотите взять попутчице - прочитайте какой бы могла быть поездочка с главной героиней. Произведение в свое время было помещено в категорию "Эротика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Greshnica является автором рассказа является под названием "История-04. Все тайное становится явным". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Наблюдатели".Героиню рассказа мамка застукала за утренней дрочкой. Сцена получилась неудобная. Что ж, будет о чем поговорить за завтраком!



 ЭРО НОВОСТИ 



Яну Рудковскую в купальнике начали поздравлять с беременностью

Психологи назвали 5 признаков того, что мужчина вас просто использует


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Почему ветер задирает юбки???
- Потому что ветер МУЖИК!!!


- Я всегда хотел иметь такую соседку, как Вы.
- У Вас никогда не было девушек-соседок?
- Соседки были, но я их не имел…


— Утром тебе будет стыдно за все это
— Нет
— Ну тогда ладно, продолжаем.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня ваш партнер с легкостью вызовет вас на откровенный разговор. Возможно, с помощью определенных ласк: он-то знает, с помощью каких именно можно добиться от вас полного отсутствия самоконтроля. Что ж, в ваших силах противостоять коварному соблазнителю, получив при этом полную гамму удовольствий.


телец

Сегодня вы будете вести себя в постели со своим избранником, как настоящий эгоист, постоянно забывая, что он тоже ждет каких-либо действий с вашей стороны. Постарайтесь все же оправдать его ожидания, иначе партнер может начать действовать точно так же. Вот веселая тогда парочка из вас получится!


близнецы

Сегодня вы с вашим партнером выясните, что вам одинаково нравится некая ласка или поза, в чем вы почему-то до этого дня стеснялись друг другу признаться. Насладитесь редкостным взаимопониманием и гармонией в интимных отношениях. И попытайтесь о ней не забыть в будущем.


рак

Сегодня! ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам любовника вашей мечты, равно как и попыткой купить ему какой-то подарок или найти то, что он давно просил вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Будьте готовы к изменениям в интимной жизни, но не столь скорым.


лев

Львы могут сегодня оставить свою законную половину в покое – ведь и вам нынче будет, что называется, совершенно недосуг, и вашему любовнику найдется занятие на весь конец дня и вечера. Звезды обещают вам множество сюрпризов с неопределенным знаком и итогом…


дева

Сегодня весь день вы будете как на взводе, так что вечером расслабиться вам будет трудно. Прежде чем перейти к непосредственно сексуальным процедурам, попросите помассировать вам ноги, спину (и другие части тела). А вот после вы будете готовы к продолжению банкета.


весы

Сегодня в вашу постель попадет партнер не такой опытный, ка! к вам хотелось бы, в связи с чем могут быть некоторые проблемы! . Из-за первой неудачи не стоит сразу же бросать все дело, дайте еще один шанс, ведь все имеют право на ошибку. Лучше покажите ему, как правильно нужно делать.


скорпион

Пусть любовным играм предшествует какой-либо ритуал. Его вы сегодня и сочините. Это может быть танец, совместное пение или купание. Мытье посуды тоже подойдет, хоть на первый взгляд это и не так романтично. Дух творчества еще больше сблизит вас, а ритуал поможет впоследствии лучше настраиваться на нужную волну.


стрелец

Сегодня ваши любовные игры могут и не привести к общему большому удовольствию, ибо не будут преследовать такой цели. Вам важен будет не результат. А сладостный всепоглощающий процесс, который обычно оставляется вами без внимания, причем совершенно напрасно.


козерог

Не стоит сегодня настаивать на интимной близости, если вашему партнеру она не нужна или конкретно сегодня нежелательна. Можете достичь совершенно противополо! жного эффекта, который вас, увы, не обрадует. Постарайтесь проявить такт, терпение и выдержку. Они будут оценены по достоинству.


водолей

В положении лежа Водолеям сегодня удобнее всего смотреть телевизор, а также смотреть цветные сны, но уж никак не заниматься любовью. А вот если вы займете вертикальное положение, то, возможно, окажетесь на седьмом небе от счастья… потом, когда сможете, наконец-то, снова приземлиться на диван!


рыбы

В этот день ваш партнер захочет обладать не только вашим телом, но и вашей душой, поэтому он постарается и в ней найти те особые, тайные зоны, которые стоит ласкать для того, чтобы всей душе в целом стало хорошо. Если вы этого не хотите, не расслабляйтесь ни на минуту: а вдруг действительно найдет?..


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное