Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 09 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 является автором рассказа под названием "Дневник моей племянницы". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Это славное слово - миньет" . Ну и шалава же героиня этого рассказа. Ей даже ночью сниться как она старательно сосет огромный член!


История под названием "В гостях у друга" представлена публике в категориях "Случай" и "Подростки". Автором рассказа является Интегратор. Этой женщине есть что рассказать про свои громкие похождения! То одному старому приятелю даст, до у другого дальнего знакомого в рот возьмет.


Автор под псевдонимом Lycan1885 представляет читателям свой рассказ под названием "Секс рабыня Леночка. Часть 1". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Еще сегодня утром эта девушка и не могла подумать, что уже к вечеру станет настоящей секс рабыней. Все случилось моментально!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Воплощение давней мечты" представлена в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Алевтина. Парень давно хотел хорошенько выпороть свою девушку. Но никак не решался на этот поступок. Сегодня он собрал всю свою смелость и приступил к замыслу.


История под названием "Собеседование. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Зачем на собеседовании может понадобиться пистолет? Какие испытания придется пройти испытуемым под его дулом?


История под названием "Чтобы не было облома - занимайтесь сексом дома! Часть 2" представлена в категориях "Лесбиянки" и "Измена". Автором рассказа является Tika Tik. Когда под рукой нет крепкого мужского члена, сойдет и сочная киска подружки. Девочки найдут чем заняться без мальчиков.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Для того, чтобы был подписан контракт главная героиня, замужняя женщина, невероятно сексапильная и аппетитная должна полностью подставлять свои дырочки мужикам. А ей не хочется, но ей это надо. В категории "По принуждению" читайте историю с названием "На работе". Автор опуса mcgregor mcgregor.


В категории "Случай" читайте опус от автора с именем икс. История называется "Медсестра". У главного героя был фимоз - полностью не открывалась головка. Здесь не повезло. Он пошел в врачу и его стали лечить и то как это случилось - про это можно сказать повезло.


В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию рассказ для утонченных ценителей семейного секса. Действующие лица - вся семья и мама с папой и дочки с сыновьями и все предаются разврату и греху. Опус называется "Жарко на даче". Его автор funtik.


В категории "Пушистики" читайте опус от автора с именем Mr_Phantom. История называется "Игрушка". Главный герой стал игрушкой в лапах десяти девочек-лисиц. Не просто так - их мать уже взрослая лисица когда-то была игрушкой для него.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Месяц после армии" представлена публике в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". автором рассказа выступает Алекс77.герой рассказа только что вернулся из армии, и буквально наткнулся на похорошевшую сестру. Эту куколку точно нельзя оставлять без внимания!



 ЭРО НОВОСТИ 



Nike выпустил коллекцию для будущих мам, созданную c беременными спортсменками

Диана Шурыгина посоветовала подписчикам попробовать групповой секс


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Раннее утро. В постели лежит девушка и трое мужчин. Девушка взяла сигарету, все трое поднесли ей зажигалки. Она прикурила и говорит:

— Боже мой, если бы моя мамочка только знала, что я курю по утрам!


Дочь сообщает маме, что она больше не девушка. Мать говорит:

— По-моему, ты легла в постель с этим Гошей, не подумав.

— Но, мама, ты же недавно говорила, что мне еще рано об этом думать.


В школе художников-абстракционистов педагог спрашивает:

— Петров, что вы представляете, глядя на «Черный квадрат» Малевича?

— Я представляю обнаженных женщин у себя в постели.

— Но почему?

— А я их всегда в постели представляю.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овны сегодня боятся дневного света и проявлений своей же собственной сексуальности. Другими словами, вы предпочтете в темноте и под одеялом, нежели днем и совершенно открыто. Звезды предупреждают вас, что вскоре ваш партнер может взбунтоваться, если вы долго будете лишать его «натуры»…


телец

Чтобы Тельцам сегодня быть на высоте во всем, что касается амуров и плотской любви, им просто необходимо не расставаться со стихией воды! Постарайтесь запланировать ваш день так, чтобы непременно заняться любовью где-нибудь возле воды. А что это будет – ручеек, бассейн или баня, а может быть, просто домашний фонтанчик – не так важно.


близнецы

В этот день к вам придет желание совершить нечто совершенно для вам не свойственное. Конечно, это желание не несет ничего плохого, а, напротив, может существенно разнообразить сексуальную жизнь. Главное - не кидайтесь в крайности, а то напугаете и своего партнера, и сами себя.

рак

Вероятна возможность того, что у вас нынче появится много свободного времени, с которым надо что-то делать. Звёзды советуют вам в этот день сходить в баню. Нет, не для того чтобы выпить или чего-то там еще. Просто чтобы как следует попариться. Какое отношение это имеет к сексу? Ночью, после этого самого секса, вам объяснят.


лев

Сегодня вашего ненаглядного обуяет дикая страсть, так что готовьтесь к неспокойной ночи, потому что поспать вам точно не удастся. Но и в течение дня далеко от него не отходите, вдруг чуть что, а вы уже рядом. В общем, денек приятный получится, всем бы так.


дева

«Не сотвори себе кумира» – предупреждают Весов планеты. Именно поэтому сегодня вам будет весьма полезно подумать не о всевозможных достоинствах вашего избранника, а о его недостатках. Как ни странно, это повысит вашу собственную самооценку и улучшит качество секса – если вы, разумеется, не созреете к этому времени до ра! звода!


весы

Сегодня в постели у Весов! ожидается переменная сексуальная облачность с небольшими эротическими прояснениями, а порывы ветра самых сокровенных желаний могут достигать нескольких метров в секунду. В общем, вам наверняка будет, чем заняться вечером: тучи ли разгонять, ветер ли ловить в ладошки…


скорпион

Вы готовы выполнить сегодня любой каприз своего напарника по сексуальным игрищам, с одним условием: что те возвеличат и восхвалят вас за это. И не просто на словах, а напишут вам целое любовное послание с признательностью за все вами сделанное. Если же этого не случится – не видать им больше вашей благосклонности, как своих ушей…


стрелец

Неблагоприятный день для флирта. Даже если вы каким-то чудом добъетесь своего, вам, по-видимому, достанется совершенно не понамающий намеков объект, с которым придется разговаривать совершенно прямым текстом - а какое в таких условиях может быть очарование романтизма?


козерог

С Козерогами сегод! ня уютно и спокойно – в том числе, и в постели. Ваша сексуальность вызреет, наберет сок и станет походить на пуму, мягкими сильными лапами ступающую по тропе любви. Так что вечером, при положительном стечении обстоятельств, вы неторопливой походкой направитесь к ложу, где, так и быть, позволите себя любить.


водолей

Сегодня вам понадобятся значительные усилия для того, чтобы преодолеть некоторые трудности, которые встанут перед вами в процессе любовной игры на пути к достижению высшей степени удовольствия. Проявите себя с лучшей стороны – вам это пригодится.


рыбы

Сегодня в ваших силах сделать сказку ваших интимных отношений с вашим партнером еще более волшебной и удивительной. Только к этому надо отнестись со всей ответственностью и с неудержимой фантазией, иначе серые будни опять поглотят вас с головой и не отпустят в течение довольно долгого времени.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное