Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 10 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Месяц после армии" представлена публике в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". автором рассказа выступает Алекс77. герой рассказа только что вернулся из армии, и буквально наткнулся на похорошевшую сестру. Эту куколку точно нельзя оставлять без внимания!


История под названием "Измена при муже" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является malcrat. Скучно стало мужу водиночку трахать жену. Позвал дуга на подмогу. Вот и вдули ей в две дудки.


История под названием "Секс рабыня Леночка. Часть 2" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Lycan1885. Только одна ошибка в документах и героиня этого рассказа превратилась в секс рабыню. Вот это дела! Придется теперь отрабатывать свои косяки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Муки наказанной" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Алевтина. Девушка вся дрожит. Она ведь знает, что сегодня будет наказана! Пришла она самостоятельно к своему парню, который сегодня станет ее мучителем.


Автор под псевдонимом КараПуз представляет публике свой рассказ "Собеседование. Часть 6". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Парень однозначно понравился на собеседовании. Понравился так, что его заставили раздеться под дулом пистолета две озабоченные женщины.


История под названием "Встреча" представлена в категориях "Это славное слово - миньет" и "По принуждению". Автором рассказа является Михаил. Секс может быть нежным, а может быть жестким. В этой истории секс, любовь, боль и страсть смешаны в идеальных пропорциях.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главная героиня еще подростком ездила с мамой в Крым. Тогда же она и попробовала мужского члена. Именно на вкус потому как тогда у нее состоялся первый сексуальный опыт и это был именно опыт орального секса. Ах, да самое главное - ей понравилось! Читайте рассказ "Навеянное воспоминание" от автора с именем Анастасия в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет".


Главный герой он такой - выдающейся внешности не имел никогда, но девушкам нравился своим умом и основательным снисходительно-философским подходом ко всему. В общем, говоря прямо пользовался у них успехом. И трахал уже не только тех, кто давали, но и тех кого хотел, среди которых была и главная стерва факультета Алена. В категории "По принуждению" и "Студенты" помещается рассказ от автора с именем John Doe. Опус называется "Из-за Алены".


В категории "Фетиш" всех любителей и почитателей девичьих стоп очень токовым произведением на эту тему порадует автор с именем Денис. У его девушки очень твердые, жесткие пятки и очень приятный запах раздается от пальчиков ножек. Произведение называется "Моя босоногая".


Главная героиня приличная девочка, встречалась с отъявленной шпаной по имени Илья. Ей запрещали, а она встречалась все равно. Однажды у него дома они занялись сексом. И тут вдруг к ним присоединилась его мать. В категории "Группа" и "Инцест" в свое время было помещено произведение от автора с именем Павел П.. Опус называется "Алкоголь и инцест".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Наш чудесный спортлагерь-1". История находится в категориях "Инцест" и "По принуждению".В спортивном лагере творится полный беспредел! Пухлого Вовку трахает в зад весь отряд! И все нравится такой нестандартный подход.



 ЭРО НОВОСТИ 



Нечего Пялиться! Что Он Не Должен Делать Во Время Минета

Американских солдат будут судить за педофилию в Сирии


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина приходит к сексопатологу и говорит:

— Знаете, я хотела бы родить ребенка, который в будущем станет президентом России.

Сексопатолог расстегивает брюки и говорит:

— Раздевайтесь. Президента хотите? Ну, уж кто получится…


Женщина занимается сексом в постели с любовником. Тут раздается телефонный звонок, она берет трубку.

— Дорогая, это я, твой муж. Сегодня я домой вряд ли попаду. Мы с Мишкой попали в аварию.

— Хорошо. А что это за женщина стонет у тебя в машине?

— Да это Мишка. Ему ногу передним сиденьем придавило, вот он и стонет. Все, дорогая, до завтра.

Жена положила трубку. Любовник спрашивает, кто звонил.

— Муж звонил. Сказал, что он вместе с тобой попал в аварию и тебе ногу придавило.


Муж с женой собираются заняться любовью. А по телевизору фигурное катание показывают. Муж говорит:

— Я бы с удовольствием выполнил произвольную программу с этой фигуристкой.

А жена в ответ:

— Посмотрим, как ты сейчас обязательную выполнишь.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Если сегодня вопреки вашему желанию не произошло ничего даже отдаленно напоминающее интимную близость, не переживайте, а главное, не ищите утешения в старых связях. Прошлого не вернешь, а вот затишье бывает перед бурей. Так что ждите, нынешний штиль в сексуальной жизни - явление безусловно временное.


телец

Устроить эротический завтрак с кусочками банана в мороженом и кормлением друг друга с ложечки? А почему бы и нет? Звезды говорят, что ваш эротический потенциал будет ровно вдвое выше до полудня, чем после него. Хотя, возможно, что он при этом будет тоньше…


близнецы

Сегодня особое наслаждение вам будет доставлять не столько сам секс, сколько разговоры о нем. Так что воспользуйтесь моментом, пока ненаглядный на работе и пишите ему смски или отправляйте по е-mail письма эротического содержания. И пусть в них будет задан конкретный вопрос, чтобы переписка продолжалась.


рак

Просто смир! итесь с тем, что ваш партнер знает ваше тело и его желания лучше вас самих. Даже если это, мягко говоря, не совсем так, переубедить его вы вряд ли сможете. Впрочем, зачем переубеждать? Вдруг вы действительно слишком узко смотрите на проблему возбуждения вас, и в его версии есть доля истины?


лев

Вы сегодня решите, что заниматься любовью нужно в воде, например в ванной. Дело хорошее, ваш партнер наверняка с этим согласится. Однако, лучше не говорить ему об этом заранее, а начать сексуальную игру прямо во время совершения водных процедур. Эффект неожиданности даст потрясающий результат.


дева

Если сегодня ваш партнер вдруг вздумает задавать вам особенно пикантные вопросы, не пугайтесь. Вряд ли дело тут в эротических фантазиях. Скорее всего, в нем просто проснулись отцовские нежные чувства. Узнайте, нет ли у него случайно младших сестричек и братишек. И рубите подобную инициативу на корню, если вам не нужен второй папочка.

весы

Сегодня вам потребуется двойная порция! секса. Ничего страшного, просто у вас период повышенной сексуальности. Хуже от этого точно никому не будет, так что смело удовлетворяйте свои возросшие потребности с партнером, который быстро втянется в ваш ритм и будет не менее доволен происходящим.


скорпион

Для Скорпионов сейчас финансовые проблемы играют весьма существенную роль. Звёзды не советуют шиковать, ограничьтесь с ним (или с ней) походом в кино на дневной сеанс (так дешевле) и купите билеты на последний ряд (места для поцелуев). Темнота и интимность обстановки помогут вам расслабиться и получить удовольствие!


стрелец

Сегодня вам предстоит сделать значительный вклад в историю вашей фирмы. Возможно, то или иное ваше слово или дело окажутся настолько значительными, что перевернут с ног на голову весь бизнес-план и заставят ваше руководство шагать в другом направлении.


козерог

В объятиях вашего партнера не потеряйте свою уникальность и индив! идуальность. Безумно приятно выполнять его эротические желания и сексуальные капризы, однако и вы имеете право на все аналогичное в том же объеме. Звезды советуют сегодня про эти права не забывать и в случае надобности активно их качать.


водолей

Сегодня в постели вам будет казаться, что секс - это тяжкий труд! Получать удовольствие в этом случае вам будет сложно. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и понять, что вы больше похожи на рудокопа, чем на человека, занимающегося любовью. Расслабьтесь.


рыбы

Сегодня ваша сексуальность будет в буквальном смысле зашкаливать, сражая наповал всех прохожих, не говоря уже о знакомых вам представителях противоположного пола. Ваш партнер и вовсе будет счастлив: он и не подозревал, насколько ценное сокровище ему досталось.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное