Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 03 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 5" представляет публике ее автор под псевдонимом Поп Леон. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Свингеры". Если полизать, то она и в попку даст! Вот такая шантажистка героиня этого рассказа. А если ее на секс втроем уговорить?


Автор под псевдонимом Lakky Beyli рад представить публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Случай". История называется "Моя соседка - тетя Настя-2. Часть 4". Соседка попросила героя рассказа помочь с видеомагнитофоном, а заодно и развлечь ее сестру. Думаю, парень сможет справиться сразу с двумя цыпочками?!


Алекс77 с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Просто любовь". История находится в разделах "Поэзия" и "Юмористические". О любви знаете? Если нет, то это стихотворение специально для вас - откроет вам это волнительный мир.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка. Часть 14. С ментами на даче". История находится в категориях "Измена" и "Случай". Со служителями закона не поспоришь особо - сказали соси, значит соси и отговорки, что замужем вовсе не принимаются.


История под названием "Подружка сына" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Eric Borman. Сын впервые привел девушку в родительский дом. Что ж, для начала надо ее отцу дать на тест-драйв. Если понравится как сосет - можно и дальше поговорить.


История под названием "Влад и Алина" представлена в категориях "Случай" и "Романтика". Автором рассказа является Корвин. Наш герой очень быстр и решителен в своих поступках. За один день он познакомился с девушкой, переспал с ней и сделал ей предложение!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Гомосексуалы" читайте произведение от автора с именем Borshin. Опус называется "Падение. Часть 1. Начало". Главный герой проводил свою жену к ненаглядной мамочке и решил организовать с друзьями вечерком по пивасику. Но прежде решил зайти в привокзальный туалет, где его подвело любопытство.


Автор с творческим псевдонимом zoomen представляет в категории "Зоофилы" свой опус с названием "Овечка". В довольно интересной организации работал главный герой - в ней по статусу необходимо было держать небольшое количество овец. Этим он и воспользовался, это его и развратило!


А вот представьте себе ситуацию - не первый год женаты, но хочется почувствовать себя даже не рабом, а рабыней. Что о вам может подумать жена? А сможет ли она сыграть правильную Госпожу? Именно в такой ситуации оказался наш главный герой и он нашел выход. Реальный история называется "Незабываемый первый раз". Автор сучка Аллочка. Помещается опус в категории "Экзекуция" и "Жено-мужчины".


Вот подростки то экстремалы - когда хочется этого самого дела - ничто не помеха. Так улеглись в одной комнате главный герой, его девушка и его родители. Вроде только родители заснули - молодежь давай чудить. В свое время в категорию "Подростки" был помещен рассказ от автора с именем Максим Щ. Опус называется "На даче".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом temnyi_bd_ds_sm представляет читателям свой рассказ под названием "Новая жизнь. День третий. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению".Соседский парень засунул герою этого рассказа анальную пробку в задницу а потом еще и в рот трахнул. Такой вот молодой Господин!



 ЭРО НОВОСТИ 



Юлия Михалкова: мне предлагали миллион за секс

Инстаграм-модель рассказала об оральном сексе с семью игроками Финикса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Анатолий, выбирайте категорию.
- Продажные женщины за 500.


- Папа, что такое трансвестит?
- Спроси маму, он знает.


Девушка не поступила в ВУЗ и решила поехать на заработки в Москву, но на трассе автобус сломался и она начала карьеру чуть-чуть раньше.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Как это ни странно, но наиболее соблазнительно вы будете выглядеть сегодня не в «маленьком черном платье» и не в любом другом наряде «от кутюр», а исполняя роль хранительницы очага в милом ситцевом халатике. Ваш любимый мужчина по достоинству оценит даже ваши домашние тапочки с зайчиками, особенно, когда вы грациозно их снимете, чтобы забросить свои прелестные ножки ему на спину…


телец

Тельцы, пожалуй, на ближайшие дни забудут о сексе как таковом, отдавшись с головой работе или иным новым впечатлениям. Сегодня их точно не расшевелить никакими ухищрениями – разве что застать врасплох или хорошенечко подпоить, а затем «поставить перед фактом», вернее, бережно перед ним уложить?..


близнецы

Неудовлетворенное либидо сегодня может сыграть с вами злую шутку или даже серьезно подвести «под монастырь». Вы целый день будете ошибаться при написании различных серьезных отчетов, докладов и прочих бумаг, выдавая свои ист! инные желания. Сохраняйте бдительность, иначе ваш адресат узнает о вас много нового...


рак

Вас сегодня на удивление легко можно смутить разговором на откровенные темы. Даже фривольный анекдот или просмотр невинной любовной сцены в компании малознакомых людей может придать вашему лицо легкий румянец.


лев

Сегодня вам как никогда не будет хватать ласки и нежности, так что если хотите восстановить свое равновесие, постарайтесь вести себя так, чтобы у кого-то возникло желание подарить вам эти самые ласку и нежность. Для этого можно первой сказать ненаглядному пару комплиментов или выглядеть подчеркнуто хорошо.


дева

Независимо от того как давно вы в последний раз занимались любовью, сегодня вам постоянно будет этого хотеться. Мысли о сексе могут преследовать вас весь день, а возможно, если у вас ни с кем не будет интимной близости, и всю ночь. Постарайтесь не придавать этому большого значения, это бывает с! каждым.


весы

Если вы еще мечтаете о ! близости с понравившимся вам представителем противоположного пола, вам стоит поторопиться. Промедление на каждый час будет подобно если не смерти, то громкому и очень обидному поражению. Вы же не хотите в итоге остаться у разбитого корыта в гордом одиночестве?


скорпион

Сегодня особая сексуальная аура будет складываться у вас на работе. Возможно, на вас всерьез имеет виды один из коллег, в то время как вы явно проникнитесь симпатией, возможно, к начальству, а, возможно, к другому коллеге. В общем, клубок бушующих страстей. Вам остается лишь одно: брать то, что хочется, и отвергать ненужное.


стрелец

Сегодня вас будет возбуждать некоторая напускная грубость в ласках вашего партнера. Только с ее помощью у него получится разбудить дремлющую в вас страсть. Легкие же и ласковые прикосновения, к сожалению, ваше тело оставит без внимания. Остается надеяться на то, что ваш партнер сам об этом догадается.


козерог
Сегодня вам с вашим партнером довольно трудно будет наметить общую линию интимного поведения и неуклонно ей следовать. Однако сделать это необходимо, иначе единственное, что у вас получится в постели - это жалкие попытки реализовать пять идей в одну единицу времени. Такое даже у Шивы не всегда получалось.


водолей

Сегодня стоит быть максимально осторожным с темами эротического плана и с шутками об отсутствии или потере тех или иных сексуальных возможностей. Вашему партнеру будет неприятно это слушать, да и вообще он в этот день будет трогательно верить в то, что подобные вещи можно «накаркать».


рыбы

Сегодня вы будете слишком ленивы для воплощения каких-то глобальных эротических фантазий, поэтому привычная рабоче-крестьянская позиция вас больше чем устроит. Но вашему партнеру захочется большего. Не ругайтесь, просто пообещайте что-нибудь эдакое на потом, а сегодня устройте выходной.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное