Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 04 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом temnyi_bd_ds_sm представляет читателям свой рассказ под названием "Новая жизнь. День третий. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Соседский парень засунул герою этого рассказа анальную пробку в задницу а потом еще и в рот трахнул. Такой вот молодой Господин!


История под названием "Моя соседка - тетя Настя-2. Часть 5" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Lakky Beyli. Две сестры захотели мужского внимания и обратились за помощью к соседу. Надеюсь, этот парень сможет удовлетворить двух жарких женщин.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить публике свой рассказ "Прощальное письмо моей подруги". История находится в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Воспоминания о первой любви представлены читателям в стихотворной форме. Может, вспомните себя в этих строчках?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Случай в Батуми. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Anton An. Наш герой давно мечтал попробовать крепкий азербайджанский член. Что ж - нет проблем! Билет на море и вот уже в его попку кто-то настойчиво ломиться.


История под названием "Помог однокласснице починить компьютер" представлена публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Entrex. Когда у девушек ломается компьютер - это лишний повод переспать с понравившимся парнем. Ведь предлог, чтоб заманить его к себе уже есть!


История под названием "Один не предсказуемый вечер" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является KosmosX. Семейная пара любит эксперименты в сексе. Вот только зачем муж надевает при своей супруге ее корсет и ласкается как кошка?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

А вот совершенно другая проблема, другая история. Главному герою уже 36 лет, а жена на три года моложе. И женщина эта довольно скромного воспитания. Естественно, о каких-либо экспериментах в постели с ней говорить трудно. К примеру, слова "секс" и "презерватив" ее смущали еще на 4 году брака, уже после рождения ребенка. Пределом мечтаний главного героя является вопрос - "Как приучить жену к куннилингусу". И надо заметить он находит на него положительный ответ. Автор опуса Antey. Помещается рассказ в категорию "Фетиш".


В категории "Зоофилы" автор с псевдонимом zoomen представляет Вашему вниманию произведение-продолжение с названием "Овечка 2". Главный герой справедливо отмечает - в прошлый раз всё было не очень классно. Поэтому он предпринял вторую попытку.


В категории "А в попку лучше" и "Случай" помещается произведение от автора с именем Эдгар По. Он представляет Вашему вниманию так называемую поездатую историю. Эх нравятся нам такие истории про секс с попутчиками в поезде, хотя сколько раз ни ездили - ничего такого не было. Опус называется "Случай в поезде".


Ох уж эти зверушки, носящие белье и расчесывающие на пробор шерстку на своих кисках. Сегодня одна такая самочка не смогшая получить удовлетворения от секс-игрушек, выходит на охоту. В категории "Пушистики" читайте опус от автора с именем Mr_Phantom. Произведение, которое в свое время было помещено туда называется "Охота самки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

С кем, как не с одноклассницей можно обсудить парню свой анальный зуд? Быть может все дело в новой анальной пробке?



 ЭРО НОВОСТИ 



Звезда Гарри Поттер переспала с сыном Playboy и родила

Парень узнал семейную тайну с помощью ДНК-теста и разрушил брак родителей


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У Алевтины так давно не было ceкca, что заявление об изнасиловании она решила не писать. А вот нacильник написал.


- Извините, ваша собака трахает мою ногу.
- Извинений тут недостаточно, грязный соблазнитель собак!


Трагедией закончилась ceкcyaльная революция в дикой природе. Освоив позу 69, дятлы оказались на грани вымирания.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вашему партнеру очень захочется приобрести себе эротическое белье, которое вам обязательно понравится. Однако для того, чтобы быть уверенным в своем выборе, он может устроить вам форменный допрос на тему стиля, фасона, цвета, бантиков и рюшечек. Ваша задача – не смущаться и отвечать честно, для вашего же блага.


телец

Тельцы сегодня там, где небо соприкасается с землей, и там, где невесомость рук сплетается с жаром поцелуев, и там, где ласковые взгляды обещают больше, чем верится… Другими словами, они сегодня обитают не совсем в реальном мире и присутствуют на грешной земле только наполовину.


близнецы

Сегодня вполне подходящий день для первого свидания, важного разговора и начала эротической близости с новым партнером. Если вы давно хотели оказаться в постели с определенным человеком, но не могли решиться: дерзайте, в данный момент вам это советуют звезды. Возможно, избранник сам давно этого ждет.

рак

Вам будет к лицу выражение скромницы, но поведение при этом с выражением лица гармонировать не обязано. Точнее — чем раскованнее будут ваши телодвижения, тем лучше они подчеркнут яркий румянец и потупленные глазки.


лев

Опаленные любовью, Львы сегодня страстно тоскуют по знойным объятиям настоящего мужчины. Да только где ж его взять? Та парочка представителей сильного пола, что вьется возле вас, больше похожа на собак мужского рода, а не на настоящих мачо! Придется опять фантазировать…


дева

Девы сегодня соблазняют всех подряд, и неудивительно, что за ними бегают даже стаи бродячих псов и преданно виляют хвостами. Правда, кобелями они от этого быть, увы, не перестают, так что не особенно верьте их преданности и любви – как приспичило, так и пройдет…


весы

Даже если вам очень любопытно, как поведет себя этот человек, если окажется в вашей постели или хотя бы как он отреагирует ! на вашу фривольную шутку, не стоит давать ход событиям. Если у! ж вы наметили интимное сближение с понравившимся вам человеком именно на сегодня, то за этим должно стоять нечто большее, нежели просто интерес.


скорпион

Ваши отношения с партнером вполне наладились, и вроде как все тихо, спокойно и хорошо. Но будьте бдительны! Именно сейчас все зависит от вас. Все пока не настолько крепко, чтобы бросать дело на самотек. А вот ваши ласковые руки вполне в состоянии удерживать отношения в том состоянии, которое устраивает вас.


стрелец

Сегодня, для того что бы понять эротические прихоти вашего партнера, не придется быть тонким психологом: своим поведением он будет ясно показывать все его желания. От вас будет требоваться лишь одно - их выполнять. А уж благодарность сексуального партнера - это нечто само собой разумеющееся.


козерог

Козерогам можно сегодня немного отдохнуть от вселенской суеты и беготни – за чашкой горячего чая (или кружкой холодного пива – смотря по пого! де) и просмотром старого доброго кино. Но есть непременное условие: кино нужно смотреть обязательно вместе с вашим бой-френдом, и обязательно обнаженными. В идеале – под одним одеялом и без света…


водолей

В этот день вам может повезти в знакомствах по Интернету. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на ваш выбор. И, вполне возможно, вам ответит тот человек, которого вы так давно искали. Виртуальный секс иногда бывает ничуть не хуже настоящего...


рыбы

Сегодня ваш партнер будет не в состоянии самостоятельно проявлять какую-нибудь инициативу, не говоря уже об изобретательности в области любовных игр. Что ж, придется вам, тяжело вздохнув, взять на себя всю самую трудную эротическую работу. Впрочем, каторгой она вам не покажется.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное