Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 02 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Инцест" и "Свингеры" пополнились свежим рассказом под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 4". Автором рассказа является Поп Леон. Герой рассказа решился поиметь свою жену в два смычка. Тем более второй смычок нашелся сам собой.


Рассказ под названием "Моя соседка - тетя Настя-2. Часть 3" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Lakky Beyli. Героя этого рассказа соседка напоила своим нектаром. Села на его голову и отдуши нассала парню в рот.


История под названием "Кукловод. Спасти отца-1" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа сводил свою спутницу в вагон-ресторан, а потом после выпитого и оприходовал под стук колес в закрытом купе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Лера-Лерочка. Часть 13. Бутылка шампанского" представлена в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является nikki-2. Героиня рассказа очень любит своего мужа. Поэтому старается пореже изменять ему. Вот только ее любовники сильно огорчены этим обстоятельством.


Автор под псевдонимом Дедекинг представляет публике свой рассказ "Девочка". История находится в категориях "Фетиш" и "Поэзия". Автор решил похвастаться перед читателям всеми достоинствами своей девушки. Поэтому решил сочинить этот эротический стишок.


История под названием "Прикольно получилось" представлена в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является Дина. Забрела как-то девочка ночью в старый дом. Он хоть и был заброшенный, но оказалась она там далеко не одна.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Как-то после очередной вечеринки, когда изрядно выпившие муж и жена вернулись домой, супруга спросила у главного героя не хочет ли он анального секса. Он удивился т. к. они уже давно это практикуют. Однако жена уточнила - она хочет сама трахать. В категории "Жено-мужчины" и "А в попку лучше" читайте произведение от автора с псевдонимом Эдгар По, которое называется "Предложение жены".


В категориях "Зоофилы" и "Подростки" представляем Вашему вниманию историю от автора с именем God of SEX. Опус называется "Воспоминания". Эта история произошла в нежной юности главной героини, когда на каникулах она осталась дома одна со своей собакой - огроменным, и как выяснится очень темпераментным догом.


Автор с именем Андрей вниманию публики представляет свой рассказ с названием "Мои разы". Главному герою, когда он еще был подростком подарили футбольные шорты из очень атласного материала. Именно они стали для него источником сексуального удовольствия. Рассказ помещается в категории "Ваши рассказы" и "Фетиш".


Главная героиня этого опуса признается в том, что она "лесбиянка дикая", однако нужно иметь ввиду, что это среди прочего, потому как она хочет и сперму поглотать тоже. В категорию "Поэзия" в свое время было помещено произведение с названием "Анкета". Автор Би.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 5" представляет публике ее автор под псевдонимом Поп Леон. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Свингеры".Если полизать, то она и в попку даст! Вот такая шантажистка героиня этого рассказа. А если ее на секс втроем уговорить?



 ЭРО НОВОСТИ 



В Крыму отдыхающие россиянки массово забеременели

Люби, но не подходи: почему секс уходит из трендов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— А король-то голый! — воскликнул мальчик.
Но никто не ответил, потому что в комнате были только мальчик и король.


Репортаж с места событий :
— Мы находимся на улице, по которой летают члены! Здесь нельзя открывать роООООООООМПАФФффФХХБР...


Согласен, что все болезни от нервов: на днях полаялся с женой, разнервничался, хлопнул дверью - и подцепил тpиппep.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Усталость и небольшая депрессия – следствие прошедших выходных, проведенных не самым оптимальным образом. А посему сделайте этот день продолжением отдыха, например, взяв отгул на работе. И приготовьте вашему милому сюрприз – благоухающую ванну. Затем массаж плеч, спины и далее – все ниже и ниже…


телец

Сегодня ваш молодой человек может немного заскучать, да еще поддаться влиянию своих друзей, и решит навестить парочку баров со стриптизом. Для того, чтобы избежать этой нежелательной ситуации, вам нужно дать ему то, что он ищет, в данном случае стриптиз. Да и чем вы хуже тех, кто населяет эти ночные клубы?


близнецы

Вялость и безынициативность вашего партнера в постели вы можете объяснить для себя только одним способом: он вам изменяет. А может, попробовать мыслить шире? У него много работы, болит голова, он устал... Или просто расшевелите его: это в ваших силах и возможностях.


рак

Жела! ние свободы сегодня опьянит Раков, и вы не сможете перенести даже мысли о том, чтобы оказаться в чьей-то власти. Секс это явно отменяет, если, конечно, в ваших отношениях с партнером вы не являетесь безоговорочным лидером. Впрочем, рисковать не стоит – а то еще почувствуете слабость и негу, оказавшись в любимых руках – куда это годится для независимой-то личности!


лев

Что бы сегодня ни произошло, вы и ваш партнер будете более чем довольны друг другом во время любовных игр. До секса и после него с вами могут случиться любые неприятности, вплоть до урагана, извержения вулкана и землетрясения, но на качество и интенсивность вашей страсти все это никак не повлияет.


дева

Девы сегодня получал замечательный шанс что-то весьма круто в своей интимной жизни изменить. Не исключено, что это будет партнер, а может быть - вы, наконец, разъедетесь с родителями и получите возможность нормально заниматься любовью с тем, с кем хотите, не стар! аясь сдержать вздохов наслаждения и не замирая при каждом скри! пе диванной пружины.


весы

Весы сегодня просто мечтают о подарках и праздниках, а жизнь, как назло, подсовывает им прозу вместо стихов и землю под ногами вместо водопада эмоций. Позвольте себе вечером чуточку похулиганить – неважно, как именно. Это освободит вашу сексуальную энергетику и позволит разгрузиться основным чакрам.


скорпион

Сегодня звезды советуют вам заняться любовью в полете. В самолете, на параплане, на парашюте, в воздушном шаре или просто в подвесной конструкции, тщательно привязанной к потолку – это уже от вас зависит. А также ваших смелости, фантазии, решительности и желания разнообразить свою интимную жизнь.


стрелец

Совместные действия очень укрепляют отношения. Займитесь чем-нибудь вместе. Только не банальным просмотром фильма или мытьем посуды, а, например, переклейте в спальне обои, а перед этим сходите вместе в магазин и проведите там часок другой в поисках нужного цвета. Знаете! , какой жаркой после этого покажется ночь!


козерог

Сегодня банальное натирание спинки вашего партнера мочалкой может завести в далекие дебри наслаждения. Поэтому подготовиться к такому банально-привычному действию стоит основательно. Например, купить новую мочалку и особенно ароматный гель для душа. И водогрей – на случай внезапного отключения горячей воды.


водолей

У Водолеев сегодня непреодолимая тяга к мостам и балконам, откуда так приятно смотреть на звезды (или вглядываться в туман в поисках ежика). Разумеется, лучше всего гулять по вечерним мостам, особенно если у вас есть на примете спутник, которого можно позвать с собой, и он согласится… Ваш любимый спутник…


рыбы

Астрологи рекомендуют Рыбам предоставить сегодня своему возлюбленному возможность проявить инициативу и «руководить балом», особенно во время вашего эротического танца. Не перетягивайте одеяло на себя – позвольте вашему партнеру само! му укрыть и согреть вас.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное