Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 25 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Корж рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Случай". История называется "Ближе к телу, как говорил Мопассан. Часть 1". Надо срочно помочь родственнице справится с накатившим возбуждением. Герой рассказа спешит на помощь!


История под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 4" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является Поп Леон. Герой рассказа заделался знатным лизуном. Сделав куни одной, тут же к нему прилегла другая и послушно раздвинула ножки.


История под названием "Как я ходил на блядки" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Berendey. Решили два друга отодрать девчонку в два смычка, а тут один заявляет, что он би. Надо держать свою задницу от него подальше!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Брат" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Ника. Зря сестренка забыла одеться после душа. Брату сложно сдержать себя в руках от такой картины. Придется трахнуть сестричку между сисек, чтоб была в следующий раз осторожнее.


Авторы Филин В.А. Абзалов А.В. представляют публике рассказ под названием "Репетиция. Часть 1". История располагается в категориях "Клизма" и "Подростки". Как правильно подготовить гимнасток к ответственным соревнованиям? Может им клизму зарядить прямо перед выступлением?


История под названием "Три дня Ольги. Часть 10" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является sear21. Нашу героиню буквально втянули в одну интимную игру. Это действо продолжается уже третий день! С кем только она не потрахалась за это время, что только в себя не приняла!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Знатный адепт категории "Клизма" ivan ivanov представляет Вашему вниманию свое очередное произведение, на этот раз с названием "Лия и Диана. Часть 1". Юная и красивая главная героиня до того замучилась с запором, что теперь у нее трещина в известном месте. Но ее многоопытная в таких делах бабушка знает как побороться с этим недугом - какие в таком случае ставить клизмы и прочее. Очень увлекательно!


Автор с именем жжот в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Он представляет Вашему вниманию опус с названием "Пираты. Новенький на борту". Да, про пиратов порнушка это сейчас гламурно, модно и прочее. Вот самый дорогой порно фильм вышел на эту тему. Но в нашем случае история другая - здесь паренек, решивший стать пиратом расплачивается с ними за это своей задницей.


В категории "Гетеросексуалы" просто обожательное и облизательное произведение представляет автор с псевдонимом cumster. Ну обожает он пусю своей женщины и с этим обожанием вылизывает ее, что называется, на чем свет стоит. Опус называется "Райский цветок".


В свое время на страницах нашего сайта в категории "Зоофилы" уютно расположилось произведение от автора с именем О. Дон. Опус называется "Знакомая". История произошла эта аж в 85 году. Уже тогда, оказывается существовал секс с животными. Правда не от ума пришла к этому главная героиня, а именно от животного желания.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ближе к телу, как говорил Мопассан. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Корж.Секс помогает в учебе! Не верите - спросите у героя этого рассказа. У него много изменилось в жизни с недавних пор.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые предупредили об опасности орального секса для женщин

Несколько теорий, почему больше детей появляется на свет летом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жилой комплекс "Эдипов". Красив, как твоя мама!


Ходят тут всякие... а потом месячные пропадают!


Чтобы девушка к вам не остыла, не забывайте ее жарить.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня ваш партнер будет проявлять особую решительность, так что ваши отношения зайдут максимально далеко. Самое важное, что вы совершенно не будете разочарованы, и даже наоборот счастливы и удовлетворены. У вас откроется новый этап отношений, и откроется он качественно.


телец

Внутреннее недовольство своей внешностью сегодня перерастет все рамки у большинства Тельцов. Приведет это к необоснованным сомнениям в верности вашего любимого, то есть к допросу с пристрастием, кто из сотрудниц и сколько раз ему сегодня улыбнулся. Вместо этого постарайтесь переключиться на что-то более позитивное или хотя бы вспомните все те комплименты и ласки, которыми он вас так недавно осыпал….


близнецы

Традиционный секс с проверенным партнером и в привычной обстановке принесет Близнецам значительно больше радости, чем всевозможные эксперименты. Поэтому вовремя остановите своего любимого, если сегодня вдруг ему захочется попробо! вать что-нибудь новенькое.


рак

Поухаживайте сегодня за собой, насладитесь негой и роскошью, пусть даже в мелочах. Ведь чтобы по-настоящему почувствовать себя Клеопатрой, нужно немного: молоко, мед и масло корицы. Размешайте несколько капель масла в стакане молока, добавьте пару ложек меда и вылейте в теплую ванну. Ее животворное действие поможет вам зарядиться сексуальной энергией на несколько дней вперед.


лев

Милые пустяковые сувениры и презенты с легким эротическим подтекстом покорят сегодня сердце вашего спутника жизни и позволят ему предаться мечтам о вас – безусловно, очень фривольного и даже, можно сказать, неприличного содержания. Впрочем, исполнять их на практике не спешите – пусть яблочко дозреет…


дева

Поговорите с вашим партнером о том, что ему нравится и не нравится в ваших интимных отношениях. Причем стоит вспомнить не только о действиях и ласках, не только об антураже и времени встреч, н! о и о предпочитаемом им белье, о том, какая прическа вам больш! е к лицу и чем от вас должно пахнуть. Главное – не стесняйтесь, будьте откровенны друг с другом.


весы

В этот день ваш партнер не будет понимать, как можно истратить столько денег на эротические игрушки или на сексуальное белье. А вы и не объясняйте. Ему же доставляет это все удовольствие, причем не только моральное? Значит, вы делаете все правильно, продолжайте в том же духе. Только о ценах лучше умолчать во избежание эксцессов.


скорпион

В этот день вашему партнеру непросто будет признать тот факт, что он не лучший в любовных играх, как бы он ни хотел быть уверенным в обратном. Ему предстоит многому научиться и со многим смириться. Впрочем, если учителем будете вы – ему можно будет только позавидовать. Главное, чтобы он сам это понял.


стрелец

И почему именно сегодня вам вспомнится ваш первый раз? Даже если это было давно и такое ощущение, что не в этой жизни... Может, ради такого дела стоит позвонить! своему первому любовнику и поговорить с ним за жизнь, а то и в гости заехать? А вдруг из этого что-нибудь получится...


козерог

Козероги, не переборщите со спиртным, иначе утром можете забыть с кем, когда и как. Вечером потянет на приключения, тем более и повод найдётся, однако не будьте чересчур неразборчивы в связях, а то чего доброго придётся потом брать больничный или возненавидеть весь белый свет за то, что кто-то разбавил вам виски дешёвым портвейном.


водолей

По уверениям астрологов, Водолеям сегодня можно (и даже нужно) чуть-чуть подурачиться и повалять дурака в постели. Если они смогут при этом отказаться от своей обычной торопливости – то счастью и блаженству, как их самих, так и их сексуальных партнеров, не будет конца и края.


рыбы

Рыбы сегодня крайне неторопливы в постели, что в определенные моменты может крайне раздражать. Так, вы вполне способны будете задуматься, лаская партнера, и нача! ть перебирать волоски его зоны бикини, совершенно позабыв о его маленьк! ом друге и бросив вашего возлюбленного на полпути к оргазму...


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное