Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 19 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Украсить ёлку к Новому году" представлена читателям в категориях "Группа" и "Служебный роман". Автором рассказа является Алекс77. Доверили этим троим корпоративную елку украшать. Они так увлеклись и сблизились, что в конце концов отпраздновали окончание этого процесса дружным групповым сексом!


Категории "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы" пооплнились свежим рассказом под названием "Как я провел лето. Часть 1". Автором рассказа является 13lina. Вот Антон молодец! Умеет сделать приятное другу! Взял послушно член в рот и стал активно посасывать!


Сталкер является автором рассказа под названием "Вульгарная Настя". История находится в категориях "Случай" и "Фетиш". Настя напилась и стала вульгарной развязной женщиной. Этим моментом нужно сейчас же воспользоваться, иначе алкоголь был потрачен впустую!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом skyfox представляет публике свой рассказ "Перед бурей. Часть 2". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Случай". Главный герой до сих пор еще не привык к своим высоким почестям. Ему и первоклассные номера в гостиницах и лучшие девушки целочки к его услугам.


История под названием "Собеседование. Часть 15" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. У девушек появилось новое живое развлечение. В их полной власти находится взрослый парень, который в силу медицинских экспериментов ведет себя как маленький ребенок. Что ж, девочки, веселитесь!


История под названием "Три дня Ольги. Часть 4" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является sear21. Девушка не стесняется ничего! Ни отсасывать незнакомцу прямо в парке, ни совокупляться с ним же на людной лужайке в такт музыке из телефона.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Муж и жена - герои этого повествования играют в интересную сексуальную игру. По очереди, в зависимости от дня то один из них Хозян, а другой раб, то наоборот. Раб, разумеется, должен выполнять все прихоти Хозяина. В результате этой игры наша главная героиня оказалась в весьма щекотливом положении - с вибратором в попе, который можно попросить вынуть на время туалета только кого-то другого, она оказалась на экскурсии с ночевкой с школьным классом. Автор опуса Лиор. История называется "Верность мужу". Помещается рассказ в категорию "Экзекуция".


Интересный случай произошел с главной героиней накануне Нового Года. В результате она теперь с парнями в Интернете не знакомится! А все ведь начиналось с поисков материалов для курсовика, да вот чат отвлек. В категориях "Группа" и "По принуждению" читайте историю от автора с именем Екатерина ХХХХ, которая называется "Случай перед Новым Годом".


В категории "Экзекуция" читайте историю от автора с именем russianslave. Это большой, интересный и увлекательный рассказ о сексуальном становлении главного героя, который к настоящему времени стал таким, какой он есть. Все началось еще в детстве, когда он выдумал свое королевство в котором мужчины должны ходить, пряча член между ног. Опус называется "История меня. Часть 1".


Автор с именем Наташа в свое время в категории "Романтика" опубликовала свой рассказ, который называется "Мысли и чувства". Ах уж эти люди, наделенные способностью мыслить порой пытаются этим самым разрушить чувства. А главная героиня так хотела любить не задумываясь "подходим ли мы друг другу".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Это было недавно - это было давно". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Студенты".Ну, с родителями познакомился, можно и будущую невесту целки лишать с чистой совестью! Парень из этого рассказа знает свою жизнь наперед!



 ЭРО НОВОСТИ 



Всем интересно, от кого беременна Мерьем Узерли

Найдена связь между неправильным питанием и отказом женщины от секса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Чтобы уснуть быстрее, считаю в уме женщин, с которыми спал.
— Почему не баранов?
— Ой, да там было-то один раз…


Спрашивают заику почему вы стали заикаться. Стал рассказывать: когда мы с братом были маленькие сосали у козы молоко. Так мы выросли, коза постарела, молоко закончилось, решили избавиться от козы. Стоим на рынке, предаем козу, подходит мужик, спрашивает — почем козел. Брат сразу умер, а я стал заикаться.


В борделе:
- Так, кто тут не занят?
- Пройдите чуть дальше, а то у этих дел по горло...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вы умудритесь забыть про усталость вплоть до следующего утра и все это время уделить своему избраннику. Поверьте, с этих пор он будет считать вас самым страстным и неутомимым сексуальным партнером из всех, кого он когда-либо видел. Даже по телевизору. А видел он наверняка немало.


телец

Небесные светила обещают Тельцам активность противоположного пола в отношении них, но несколько «заторможенную». То есть вы-то в результате ухаживаний со стороны того или иного субъекта уже окажетесь на все готовы, а он – нет. Все чего-то медлит и мямлит про небеса и неземные чувства…


близнецы

Сегодня ваш бой-френд будет более активно, чем обычно, заглядываться на чужих женщин. И делу не помочь даже «предохранительными мерами», как-то: запиранием «неверного» в квартире, звонками ему на работу через каждые 20 минут, отменой запланированного совместного похода по магазинам… Выход один – привлекать взгляды таких же в! друг «озабоченных» – чужих мужей!


рак

Не надо кокетства — будьте нынче прямы и откровенны. Прямо так с плеча и рубите. Если вдруг партнер начнет заплывать пунцовой краской, значит, надо поискать другого — разве ж этот стеснительный индивидуум на что годится?


лев

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно предаваться с вами интимным ласкам в течение долгого периода времени, поэтому он постарается сделать все максимально быстро и уверенно. Впрочем, на качество секса это не повлияет никоим образом – вот увидите.


дева

Партнерам Дев сегодня не поздоровится, если они хоть каплю внимания уделят кому-то другому, а каждый комплимент, обращенный не по адресу, выйдет им боком. Впрочем, неимоверно возросший собственнический интерес представительниц данного знака можно использовать и во благо: им очень приятно отдаться, стоит только сказать: «делай со мной, что хочешь, я всецело и только твой»...

весы

Сегодня каждая ласка вашего партнера буде! т приносить несказанное удовольствие не только вашему телу, но и вашей душе. Постарайтесь вернуть вашему любовнику сторицей все те неописуемые ощущения, которые вы благодаря ему получаете. Вот увидите, от этого ваш секс станет еще более неудержимым и страстным.


скорпион

В этот день неотложные дела будут для вас неактуальны. Куда важнее будет уделить как можно больше времени вашему партнеру и интимным ласкам с ним. Благо он скорее всего будет отвечать вам полной взаимностью, стремясь достичь полного единения во время любовных игр.


стрелец

Памятуя о прошлых неудачах, Стрельцы нынче несколько робки и даже немного неуклюжи. Мало того, их все время волнуют вопросы типа «А как у меня получается?», «Милый, тебе хорошо?», «Дорогой, тебе точно все нравится?» Если они смогут хоть немного придержать язык за зубами, то получат гораздо больше удовольствия от секса.


козерог

Сегодня кто-то из вас во время любовных! игр будет склонен к тому, чтобы шутить и развлекаться, однако другому такое положение вещей явно нравиться не будет, поскольку смех не станет возбуждающим фактором. Постарайтесь найти какой-то компромисс, иначе вряд ли что-то у вас получится.


водолей

Водолеям понравится сегодня представлять своих знакомых без одежды. К своему глубокому удовлетворению они обнаружат, что у подобного занятия есть и другие, ранее неизвестные им плюсы. Оказывается, если представлять начальство обнаженными, то становится не так скучно выслушивать их речи о повышении дисциплины и о понижении затрат по случаю кризиса…


рыбы

Рыбам стоит поумерить свой пыл и остановиться на достигнутом. Легкий эротический массаж и последующее совокупление, покажется гораздо уместнее, чем игры госпожи и раба. Умеренное утоление сексуального голода – ключ к поддержанию взаимного интереса.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное