Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VisualHistory.ru - новое на сайте - Япония


Япония Япония

Наверное, каждый из нас когда-либо мечтал побывать в такой загадочной и экзотической стране, как Япония, ведь это настолько интересная и самобытная страна, в которой на сегодняшний день самым чудесным образом перемешалось все – прошлое и настоящее, достижения Запада и традиционность со вдумчивостью Востока, по соседству с зеркальными небоскребами прижились древние пагоды, СПА-центры и традиционные бани «Офуро». Как бы странно это не казалось, но все это прекрасно и гармонично сочетается между собой.

Япония Япония

Помимо такого яркого «коктейля», Япония привлекает к себе внимание и памятниками архитектуры, к коим относятся всемирно известный «Золотой Павильон» в Киото, Императорский Дворец, а также, древними храмами, каждый из которых имеет свою уникальную и неповторимую историю.

Япония Япония

Подумать только, такая глубокая и самобытная культура Японии обязана своим становлением переселению предков японского народа на японский архипелаг с материка и зарождению культуры периода Дзёмон. Удивительная страна! К слову говоря, на сайте «Страны» можно увидеть неплохую подборку открыток, посвященных Японии.


В избранное