Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VisualHistory.ru & Sovetika.ru - новое на сайте - Дмитрий Харатьян


Дмитрий Харатьян Дмитрий Харатьян

Сегодня хотелось бы написать небольшую заметку об очень интересном человеке, артисте театра и кино, хотя в детстве он даже и не задумывался об актерской карьере, вплоть до 1976-го года, когда прошел пробы на роль Игоря Грушко в фильме «Розыгрыш». Спустя какое-то время, а именно, после выхода фильма на большой экран, исполняющий роль Игоря Грушко, что называется, проснулся знаменитым.

Дмитрий Харатьян Дмитрий Харатьян

Вы еще не догадались, о ком идет речь? Тогда прошу обратить внимание на скромный ряд подсказок в виде названий фильмов, где снимался этот талантливый и искрометный актер - «Зеленый фургон», «Частный детектив, или Операция «Кооперация»», «Черный квадрат», «Королева Марго», сериал «Иван Подушкин. Джентльмен сыска»…

Дмитрий Харатьян Дмитрий Харатьян

Думаю, теперь Вы догадались, что, а вернее, кто объединяет эти абсолютно разные картины, и в этом Вы абсолютно правы. Во всех этих фильмах, как и в знакомых до боли «Гардемаринах», снимался зажигательный Дмитрий Харатьян, который сегодня 21 января празднует свой 55-летний юбилей. Искренние поздравления и наилучшие пожелания любимому многими поклонниками актеру.


В избранное