Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VisualHistory.ru - новое на сайте - отрывной календарь за 1978-й год


Календарь для женщин 1978-го года Календарь для женщин 1978-го года

Во времена Советского Союза очень популярны были отрывные календари, вмещавшие в себя не только дни, недели, месяцы, но и массу иной информации, в зависимости от тематической направленности календаря и его целевой аудитории. Смотря на эти пожелтевшие листки, не перестаешь удивляться тому глубокому чувству патриотизма и любви к родной земле, которые с детства прививались каждому человеку. Знаменательные даты, Герои, положившие свои жизни ради будущих свободных поколений, научные и иные достижения советских людей, полезные советы на все случаи жизни, актуальные рецепты, поэзия и культура – вот основная тема отрывных календарей.

Многие из этих календарей были тематическими, направленными на определенные категории людей. Взять, к примеру, календарь для женщин 1978-го года, который не так давно был полностью собран на нашем сайте. Смею предположить, что и спустя десятилетия многие советы из этого календаря остаются и останутся актуальными и полезными для прекрасной половины человечества.

Календарь для женщин 1978-го года Календарь для женщин 1978-го года

Напомним, что раннее на сайте были размещены календарь политиздата 1959-го года и календарь школьника 1974-го года, которые Вы всегда можете посмотреть в специальном приложении сайта, посвященном отрывным календарям.


В избранное