Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Малкин стал лучшим бомбардиром НХЛ
Малкин стал лучшим бомбардиром НХЛ

Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ. По системе «гол+пас» за сезон он набрал 113 очков. Конкурентом Малкина за первенство был Александр Овечкин — на его счету 110 баллов…
Экспериментальный «Спартак» обыграл белорусов
Экспериментальный «Спартак» обыграл белорусов Несмотря на то, что Кубок Гагарина еще не обрел своего владельца, межсезонье в Континентальной хоккейной лиге идет полным ходом. Время от времени в прессе мелькают всевозможные варианты переходов…
«Москва» выиграла у «Спартака»
«Москва» выиграла у «Спартака» В четвертом туре чемпионата России по футболу ФК «Москва» выиграл у столичного «Спартака» со счетом 3:1. Также победили московское «Динамо» и казанский «Рубин».
Уильямс упрочила лидерство Сафиной
Уильямс упрочила лидерство Сафиной Серена Уильямс отказалась от участия в турнире Family Circle Cup. Это упрочило лидерство Динары Сафиной, которая 20 апреля станет первой ракеткой мира. Отказ сыграет на руку и Елене Дементьевой.
Веснина проиграла в полуфинале в Понте-Ведра
Елена Веснина проиграла датчанке Каролин Возняцки в полуфинале турнира WTA в Понте-Ведра. Игорь Андреев, Евгений Королев и Надежда Петрова тоже уступили соперникам.
Аршавин и Павлюченко приносят победы английским клубам
Роман Павлюченко забил гол, принесший победу «Тоттенхэму» в матче чемпионата Англии по футболу. Отличился и Андрей Аршавин, забивший в игре между «Арсеналом» и «Уиганом».
Каширина стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Россиянка Татьяна Каширина стала победительницей чемпионата Европы по тяжелой атлетике, взяв по сумме попыток в рывке и толчке вес в 280 кг.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Королев победил в Хьюстоне, а Веснина -- в Понте-Ведра
Игорь Андреев и Евгений Королев вышли в полуфиналы грунтовых турниров в Касабланке и Хьюстоне. А в Понте-Ведра не менее удачно выступают Надежда Петрова и Елена Веснина.
Российские хоккеисты разгромили австрийцев
Сборная России по хоккею разгромила сборную Австрии со счетом 8:1. В составе россиян хорошо сыграли нападающий Александр Радулов и защитник Андрей Зубарев, набравшие по три очка.
Путин распорядился тратить €500 тыс. на борьбу с допингом
Премьер-министр России Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому Россия ежегодно будет тратить €500 тыс. на борьбу с допингом.
«Крылья Советов» разгромили «Химки»
В домашнем матче «Крылья Советов» разгромили «Химки» со счетом 3:0. В результате самарцы возглавляют турнирную таблицу, подмосковный клуб замыкает ее.
«Ак Барс» в третий раз сравнял счет в финале
Казанский «Ак Барс» в третий раз сравнял счет в финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина и не дал ярославскому «Локомотиву» досрочно выиграть первенство Континентальной хоккейной лиги.
Главный велогонщик защитил Армстронга от французов
Глава международного велогоночного союза (UCI) Патт Маккейд обвинил французское антидопинговое агентство (AFLD) в непрофессионализме и неподобающем поведении после того, как французы опубликовали доклад…
ВТБ приобрел футбольный клуб «Динамо»
К ВТБ перешли акции футбольного клуба «Динамо», а также акции УК «Динамо», занимающейся реконструкцией стадиона в Петровском парке.
ПГК поможет «Локомотиву» качественно подготовиться
Московский «Локомотив» получил нового титульного спонсора. Футбольный клуб подписал договор о сотрудничестве с ОАО «Первая грузовая компания». Новый партнер «Локомотива» — «дочка» генерального…
«Торпедо Москва» не разрешат играть
Заявка «Торпедо Москва» на участие в играх зоны «Центр» и «Запад», скорее всего, будет отклонена. У «Торпедо» есть еще шанс оформить свое участие в чемпионате.
Андреев вышел в четвертьфинал в Касабланке
Екатерина Иванова проиграла испанке Карле Суарес-Наварро на грунтовом турнире в Марбелье. Игорь Андреев, а также Теймураз Габашвили и Евгений Королев победили соперников в мужских соревнованиях.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 938
Экспериментальный «Спартак» обыграл белорусов «Москва» выиграла у «Спартака» Хоккеисты и агенты протестуют против антикризисных мер В Ванкувере Россию спасет керлинг
Экспериментальный «Спартак» обыграл белорусов «Москва» выиграла у «Спартака» Хоккеисты и агенты протестуют против антикризисных мер В Ванкувере Россию спасет керлинг
Милиционеры объединили болельщиков «Торпедо» Наилегчайшая авиация «Динамо» прославилось первым Скалолазы покидают Москву
Милиционеры объединили болельщиков «Торпедо» Наилегчайшая авиация «Динамо» прославилось первым Скалолазы покидают Москву

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное