Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Китая
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Китая

Пилот Red Bull Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Китая. Второе время показал Фернандо Алонсо из «Рено», третье — напарник Феттеля Марк Уэббер.
Дания жалеет Лаудрупа и ругает Саенко
Дания жалеет Лаудрупа и ругает Саенко Известно, что в Дании есть две важные персоны – это королева и Микаэль Лаудруп. Теперь же, судя по количеству публикаций в датской прессе, бывший главный тренер московского «Спартака» затмил своей…
Давыденко проиграл в четвертьфинале
Давыденко проиграл в четвертьфинале Николай Давыденко на турнире ATP в Монте-Карло уступил Энди Маррею со счетом 7:6 (7:1), 6:4. И в первом, и во втором сете россиянин был очень близок к победе, но Маррей оказался в итоге сильнее.
Российским спортсменам не дадут паспорта из-за кризиса
Российским спортсменам не дадут паспорта из-за кризиса Паспорта крови, ранее предлагавшиеся российскими спортивными чиновниками как идеальное средство по борьбе с допингом, в ближайшее время введены не будут. На программу, которая признана в Европе самой…
Давыденко победил в третьем круге в Монте-Карло
Давыденко победил в третьем круге в Монте-Карло Россиянин Николай Давыденко обыграл аргентинца Давида Налбандяна в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло со счетом 6:4, 5:7, 6:3 и вышел в четвертьфинал, где сыграет с британцем Энди Марреем…
Дементьева вышла в полуфинал в Чарльстоне
Елена Деметьева вышла в полуфинал турнира WTA в Чарльстоне. Ее соперница Доминика Цибулкова отказалась продолжить борьбу вскоре после начала второго сета.
Перуанский нападающий выиграл суд у футбольной федерации
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне удовлетворил апелляцию нападающего сборной Перу Клаудио Писарро. Его обвиняли в участии в пьянке после матча перуанцев со сборной Бразилии.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 62
На «Спартак» натравили полицию
Варненский «Спартак» подозревается в участии в договорных матчах. Болгарский футбольный союз попросил прокуратуру разобраться, был ли честным поединок варненцев с софийской «Славией».
«Газпром» чуть не купил ПСЖ
Российский газовый гигант «Газпром» намеревался приобрести французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен», пишут местные СМИ. Французы, однако, стали колебаться, и сделка сорвалась.
Федун оставил Карпина во главе «Спартака»
Владелец «Спартака» Леонид Федун решил дать время поработать с командой в качестве главного тренера Валерию Карпину, занимающему пост генерального директора клуба.
Начальник «Рено»: интерес к гонкам «Формулы-1» снизится
Начальник «Рено» Флавио Бриаторе считает, что с разрешением диффузоров чемпионат может закончиться досрочно, что скажется на интересе телезрителей. В свою очередь владелец «Формулы-1» Берни Экклстоун…
Хиддинк осыпал Аршавина комплиментами
Гус Хиддинк прочит Андрею Аршавину блестящую карьеру. Тренер восхищен работоспособностью футболиста, тем, что он ловит все на лету, не страдает звездной болезнью и сумел выучить английский в кратчайший…
Льюис Хэмилтон стал виновником ДТП в Женеве
Пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон стал виновником ДТП. Спортсмен на своем Mercedes врезался в Peugeot жительницы Женевы. Девушка не пострадала, ее автомобиль поврежден.
«Гамбург» и «Вердер» сыграют в полуфинале кубка УЕФА
Компанию украинским клубам в полуфинале кубка УЕФА составит немецкая пара «Гамбург»-«Вердер». Команда Мартина Йола, уступив сегодня «Манчестер Сити» со счетом 2:1, по сумме двух встреч все же одолела…
Украинские гранды сойдутся в полуфинале кубка УЕФА
В полуфинале кубка УЕФА между собой сыграют лидеры украинского футбола — киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». В ответных матчах 1/4 финала Кубка УЕФА киевляне всухую обыграли парижский ПСЖ, а «горняки»…
Российские хоккеисты проиграли финнам
В первом туре Кубка Ческе Пойиштовны российская сборная уступила финнам со счетом 2:4. Чешская сборная обыграла шведов 2:1.
Гендиректор «Спартака» призвал не верить слухам
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин призвал болельщиков не верить слухам. В поиске преемника Микаэля Лаудрупа он планирует опираться на «внутренние ресурсы».

СПОРТ ‘ видео всего видео - 985
Чиновники не дают развиваться экстремалам Русский хоккей спасет молокозавод «Спартак» сравнял счет в полуфинальной серии с ЦСКА КХЛ приняла двойные стандарты
Чиновники не дают развиваться экстремалам Русский хоккей спасет молокозавод «Спартак» сравнял счет в полуфинальной серии с ЦСКА КХЛ приняла двойные стандарты
«Барракуды» съели россиян Российский футбол обрел генерального спонсора Еще один журналист пострадал за «Торпедо» Секреты финала Кубка Гагарина
«Барракуды» съели россиян Российский футбол обрел генерального спонсора Еще один журналист пострадал за «Торпедо» Секреты финала Кубка Гагарина

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное