Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Испания приняла закон о защите спортсменов от WADA
Испания приняла закон о защите спортсменов от WADA

Власти Испании защитили своих спортсменов от нападок Всемирного антидопингового агентства (WADA) и утвердили законопроект о временном ограничении доступа к спортсменам в противовес международным…
«Монополия» не станет олимпийским видом спорта
«Монополия» не станет олимпийским видом спорта Игра «Монополия» впервые была выпущена в Америке после Великой депрессии. Она моментально приобрела популярность и сейчас является одной из самых распространенных настольных игр в мире. Чемпионаты…
Романцев вернулся в «Спартак»
Романцев вернулся в «Спартак» Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к чемпионству в СССР и России, вернулся в клуб в качестве тренера-консультанта. По его словам, он будет «советовать и участвовать в тренировочном процессе»…
«Динамо» не вспоминает о Яшине
«Динамо» не вспоминает о Яшине Нападающий ярославского «Локомотива» Алексей Яшин стал одним из первых игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), чьей персоной СМИ заинтересовались сразу после финала. В среду появилась информация…
Южный проиграл Вавринке в Барселоне
Южный проиграл Вавринке в Барселоне На турнире в Барселоне Михаил Южный проиграл Станисласу Вавринке. Также уступил сопернику Игорь Куницын, а Николай Давыденко выиграл.
КХЛ: чемпионом России-2010 может стать иностранный клуб
В регламент Континентальной хоккейной лиги внесено изменение, касающееся Открытого чемпионата России по хоккею. Теперь чемпионом России может стать иностранный клуб.
Хиддинк: «Челси» проиграл борьбу за чемпионство
Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк считает, что в борьбе за чемпионство его клуб более не конкурент. Теперь «аристократы» бросят все силы на Лигу чемпионов и Кубок Англии.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 81
ЦСКА обыграл «Локомотив»
В четвертьфинале Кубка России ЦСКА выиграл у «Локомотива» со счетом 1:0, а «Москва» победила «Томь» со счетом 2:1.
Моуриньо: в отношении Балотелли расизма не было
Главный тренер «Интера» считает, что нападающий его команды Марио Балотелли не становился жертвой расистов. По его словам, болельщики «Ювентуса», оскорблявшие игрока, дурно воспитаны, но не являются…
Хоккейная сборная России возглавила рейтинг IIHF
Сборная России вышла на первое место в рейтинге Международной федерации хоккея (IIHF). У команд России и Канады равное количество очков, однако россияне лидируют за счет более успешного выступления на…
«Зенит» оштрафовали за нарушение лимита легионеров
Четыре минуты, проведенные седьмым легионером «Зенита» на поле в матче с «Локомотивом», обошлись петербургскому клубу в 500 тыс. руб. Результат матча останется без изменений.
«Спартак» оштрафовали за оскорбительный баннер
За оскорбительный баннер, размещенный на матче «Спартак» (Москва) — «Спартак» (Нальчик), московский клуб заплатит штраф в размере 500 тыс. рублей.
КХЛ провела свой первый редрафт
Континентальная хоккейная лига провела первый в своей истории редрафт игроков. По его итогам произошло восемь переходов, а каждый клуб выбрал по 17 хоккеистов.
Победитель Лукашенко сохранил пост тренера «Металлурга»
Победитель президента Белоруссии Александра Лукашенко на хоккейной площадке Евгений Лебедев сохранит за собой пост главного тренера жлобинского «Металлурга».
Морозов будет капитаном хоккейной сборной России на ЧМ
Капитаном хоккейной сборной России на чемпионате мира в Швейцарии будет обладатель первого Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» Алексей Морозов. Помогать ему будут нападающий «Атланты» Илья Ковальчук…
Аршавин забил четыре мяча «Ливерпулю»
Андрей Аршавин забил четыре мяча в матче 33−го тура английской премьер-лиги, в котором его «Арсенал» играл в гостях с «Ливерпулем». Матч закончился более чем боевой ничьей — 4:4.
Южный обыграл Троицки в Барселоне
Михаил Южный обыграл серба Виктора Троицки в первом круге турнира ATP в Барселоне. Марату Сафину и Теймуразу Габашвили повезло меньше — они покидают турнир.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1015
«Монополия» не станет олимпийским видом спорта Самые быстрые яхты попали в заложники СКА «поздравил» Мальцева и Давыдова Последователи Шварценеггера определили лучших
«Монополия» не станет олимпийским видом спорта Самые быстрые яхты попали в заложники СКА «поздравил» Мальцева и Давыдова Последователи Шварценеггера определили лучших
Дартс лечит нервы Стриптиз станет олимпийским видом Россия готовится к ЧМ по частям Стартовала воздушная «Формула-1»
Дартс лечит нервы Стриптиз станет олимпийским видом Россия готовится к ЧМ по частям Стартовала воздушная «Формула-1»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное