Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Продление аренды Бекхэма стоило «Милану» $10 млн
Продление аренды Бекхэма стоило «Милану» $10 млн

«Милан» заплатил за продление аренды английского полузащитника Дэвида Бекхэма $10 млн. Ранее клуб заявлял, что не будет платить за игрока более $6,3 млн
Российские яхтсмены заняли второе место в престижной регате
Российские яхтсмены заняли второе место в престижной регате Российская команда по парусному спорту «Синергия» заняла второе место в престижной регате Hublot PalmaVela, которая прошла на акватории рядом с испанским острова Пальма-де-Майорка. Это уже второй серьезный…
В Торонто будет новая команда НХЛ
В Торонто будет новая команда НХЛ В то время как мировой спорт сокращает в условиях кризиса любые расходы, в канадском Торонто ведутся переговоры о создании второй хоккейной команды. По данным местной прессы, с инициативой выступила…
ФИФА вступилась за Монголию и Лаос
ФИФА вступилась за федерации футбола Монголии, Лаоса, Кувейта, Восточного Тимора и Афганистана. Теперь все они будут участвовать в выборах представителя Азиатской футбольной конфедерации в исполкоме…
Венесуэльские лошади издохли из-за американских фармацевтов
Причиной внезапной смерти 21 чистопородной лошади незадолго до матча по поло на открытом чемпионате США стала неправильно приготовленная пищевая добавка. Владельцам лошадей запретили ввозить на территорию…
Австралия изменит законы ради российской конькобежки
Австралийский олимпийский комитет «выбивает» австралийское гражданство для российской конькобежки Татьяны Бородулиной. В Австралии хотят, чтобы она смогла выступить за эту страну на предстоящей…
Проигравший шахматист выбросил победителя в окно
В Удмуртии вынесен приговор шахматисту, не стерпевшему поражения от соседа. Игрок выкинул победителя в окно.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 68
Андреев проиграл Робредо
В третьем круге турнира ATP в Барселоне Игорь Андреев проиграл испанцу Томми Робредо со счетом 6:4, 2:6, 3:6 и выбыл из борьбы.
Трое румынских футбольных судей обвиняются во взяточничестве
В Румынии взяты под стражу трое футбольных арбитров, обвиняющихся в том, что они за деньги подсуживали клубу «Арджеш», а один из них, пользуясь своим положением, покрывал факты взяточничества.
КХЛ: чемпионом России-2010 может стать иностранный клуб
В регламент Континентальной хоккейной лиги внесено изменение, касающееся открытого чемпионата России по хоккею. Теперь чемпионом России может стать иностранный клуб.
Хиддинк: «Челси» проиграл борьбу за чемпионство
Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк считает, что в борьбе за чемпионство его клуб более не конкурент. Теперь «аристократы» бросят все силы на Лигу чемпионов и Кубок Англии.
Романцев вернулся в «Спартак»
Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к чемпионству в СССР и России, вернулся в клуб в качестве тренера-консультанта. По его словам, он будет «советовать и участвовать в тренировочном процессе»…
Южный проиграл Вавринке в Барселоне
На турнире в Барселоне Михаил Южный проиграл Станисласу Вавринке. Также уступил сопернику Игорь Куницын, а Николай Давыденко выиграл.
ЦСКА обыграл «Локомотив»
В четвертьфинале Кубка России ЦСКА выиграл у «Локомотива» со счетом 1:0, а «Москва» победила «Томь» со счетом 2:1.
Моуриньо: в отношении Балотелли расизма не было
Главный тренер «Интера» считает, что нападающий его команды Марио Балотелли не становился жертвой расистов. По его словам, болельщики «Ювентуса», оскорблявшие игрока, дурно воспитаны, но не являются…
Хоккейная сборная России возглавила рейтинг IIHF
Сборная России вышла на первое место в рейтинге Международной федерации хоккея (IIHF). У команд России и Канады равное количество очков, однако россияне лидируют за счет более успешного выступления на…
«Зенит» оштрафовали за нарушение лимита легионеров
Четыре минуты, проведенные седьмым легионером «Зенита» на поле в матче с «Локомотивом», обошлись петербургскому клубу в 500 тыс. руб. Результат матча останется без изменений.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1021
Бышовец стал Чеховым российского футбола «Монополия» не станет олимпийским видом спорта Самые быстрые яхты попали в заложники СКА «поздравил» Мальцева и Давыдова
Бышовец стал Чеховым российского футбола «Монополия» не станет олимпийским видом спорта Самые быстрые яхты попали в заложники СКА «поздравил» Мальцева и Давыдова
Последователи Шварценеггера определили лучших Дартс лечит нервы Стриптиз станет олимпийским видом Россия готовится к ЧМ по частям
Последователи Шварценеггера определили лучших Дартс лечит нервы Стриптиз станет олимпийским видом Россия готовится к ЧМ по частям

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное