Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Бавария» уволила Клинсманна
«Бавария» уволила Клинсманна

Юрген Клинсманн уволен с поста главного тренера мюнхенской «Баварии». Работать с командой до конца чемпионата будет Юпп Хайнкес, ранее занимавший пост главного тренера «Боруссии» из Мёнхенгладбаха…
Российские биатлонистки допинг не употребляли
Российские биатлонистки допинг не употребляли Антидопинговая комиссия российского Союза биатлонистов пришла к выводу, что Альбина Ахатова, Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко допинг не употребляли. По мнению экспертов, препараты, которые они…
Кайман стал чемпионом Европы по кикбоксингу
Кайман стал чемпионом Европы по кикбоксингу В первом бойцовском клубе России «Арбат» прошли финальные поединки чемпионата Европы по кикбоксингу по версии WBKF в тяжелой весовой категории до 93 кг. В полуфиналах и финале встретились представители…
Болельщики «Спартака» поздравили Гитлера
Болельщики «Спартака» поздравили Гитлера Болельщики «Спартака» продолжают знакомить любителей футбола со своими политическими, общественными и социальными взглядами. Так, на матче с «Рубином» в Казани часть поклонников красно-белых поздравили…
Вратарь «Спартака» улетел домой
Вратарь «Спартака» улетел домой Неделю назад в игре против «Терека» вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса впервые за два года остался на скамейке запасных. Его место в воротах «Спартака» занял 22−летний россиянин Сослан Джанаев…
Футбольного вратаря удалили за атаку на мальчика, подававшего мячи
Аргентинского вратаря Гастона Пеццутти, выступающего за клуб «Химнасия» из города Хухуй, удалили с поля за агрессивное поведение в адрес мальчика, подававшего мячи.
Австралийский тренер по плаванию сомневается в рекорде Бернарда
Главный тренер сборной Австралии по плаванию Алан Томпсон считает рекорд, установленный французом Аланом Бернардом, нелегитимным. На чемпионате Франции в Монпелье спортсмен выплыл из 47 секунд. По…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 63
Россия разгромила Францию на чемпионате мира по хоккею
Сборная России обыграла французов на чемпионате мира по хоккею со счетом 7:2.
Россияне покорили Северный полюс на автомобилях
Впервые в мире россияне покорили Северный полюс на автомобилях. Изобретатель уникальных автомашин Василий Елагин лично возглавил ледовый автопробег.
Сборная России проиграла в полуфинале Кубка Федерации
Светлана Кузнецова в третьем поединке полуфинального матча Кубка Федерации переиграла Флавию Пеннетту — 6:0, 6:3. Но российские теннисистки не попали в финал, поскольку Анастасия Павлюченкова проиграла…
ЦСКА проиграл «Ростову»
В шестом туре чемпионата России ЦСКА проиграл «Ростову» со счетом 1:2. «Спартак» (Нальчик) обыграл «Амкар» со счетом 4:1.
Дженсон Баттон выиграл Гран-при Бахрейна
Пилот команды «Браун» Дженсон Баттон выиграл Гран-при Бахрейна на трассе в Сахире. Это уже третья победа британца в чемпионате. Тем временем Кими Райкконен принес «Феррари» первые очки в сезоне.
«Москва» переиграла «Томь»
В матче 6−го тура чемпионата России по футболу ФК «Москва» праздновал победу над «Томью». Игра закончилась со счетом 2:1.
Сборная России по теннису проигрывает 0:2 итальянкам
Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла игру Кубка Федерации между сборными Италии и России в Кастелланета-Марина. Она уступила итальянке Франческе Скьявоне.
Трулли выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна
Ярно Трулли из «Тойоты» выиграл поул-позишн Гран-при Бахрейна на трассе в Сахире. Вторым стал его партнер по команде Тимо Глок. Третьим в гонку уйдет Себастьян Феттель из «Ред Булл».
«Спартак» обыграл «Рубин» в Казани
Московский «Спартак» на выезде победил казанский «Рубин» со счетом 2:0. Голы забили Веллитон и Мартин Штранцль.
«Спартак» объявил о расторжении контракта с Лаудрупом
Футбольный клуб «Спартак» официально объявил о расторжении контракта с Микаэлем Лаудрупом. Его место может занять Олег Романцев.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1034
Кайман стал чемпионом Европы по кикбоксингу Хоккейный профсоюз взялся за агентов Профсоюз КХЛ объяснил хоккеистам редрафт Россиянин прыгнул в жерло вулкана
Кайман стал чемпионом Европы по кикбоксингу Хоккейный профсоюз взялся за агентов Профсоюз КХЛ объяснил хоккеистам редрафт Россиянин прыгнул в жерло вулкана
Бышовец стал Чеховым российского футбола «Монополия» не станет олимпийским видом спорта Самые быстрые яхты попали в заложники СКА «поздравил» Мальцева и Давыдова
Бышовец стал Чеховым российского футбола «Монополия» не станет олимпийским видом спорта Самые быстрые яхты попали в заложники СКА «поздравил» Мальцева и Давыдова

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное