Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Зедник из НХЛ перешел в ярославский «Локомотив»
Зедник из НХЛ перешел в ярославский «Локомотив»

ХК «Локомотив» подписал контракт со словаком Рихардом Зедником, выступавшим в прошлом сезоне за «Флориду». Соглашение рассчитано на два года. Также клуб продлил контракт с чехом Збынеком Ирглом.
Пять шведских клубов думают о КХЛ
Пять шведских клубов думают о КХЛ Континентальная хоккейная лига вскоре начнет оправдывать свое название при содействии шведов. Шведская хоккейная лига, возможно, в скором времени потеряет пять сильнейших клубов, в том числе действующего…
«Манчестер» обыграл «Арсенал» с минимальным счетом
«Манчестер» обыграл «Арсенал» с минимальным счетом Во втором полуфинальном поединке Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» обыграл лондонский «Арсенал» со счетом 1:0. Победу манкунианцам принес точный удар Джона О’Ши на 18−й минуте встречи.
Харламов: КХЛ запрещает публиковать мои интервью
Харламов: КХЛ запрещает публиковать мои интервью Председатель Межрегионального профсоюза хоккеистов и тренеров Александр Харламов имеет свою позицию по поводу подписанного в начале апреля антикризисного соглашения между Континентальной хоккейной…
Мексиканских зрителей не пустят на футбол
В эти выходные мексиканцы не смогут попасть на футбол. Все матчи в стране пройдут на пустых стадионах. Такое решение принято в целях борьбы с распространением свиного гриппа.
Президент Бразилии пригласил Роналдо в сборную
Президент Бразилии Инасио Лула да Силва считает Роналдо достойным игры в сборной. Политик похвалил футболиста за жир, который якобы поможет Роналдо пережить финансовый кризис.
Усэйн Болт попал в аварию
Мировой рекордсмен в беге на 100 и 200 метров Усэйн Болт попал в аварию на Ямайке. Спортсмен отделался легкими повреждениями.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 69
Давыденко и Южный проиграли в Риме
Во втором круге турнира в Риме россиянин Николай Давыденко проиграл австрийцу Юргену Мельцеру со счетом 5:7, 6:7 (5:7). Михаил Южный также потерпел поражение со счетом 3:6, 6:7 (5:7).
Российский велогонщик получит медаль пекинской Олимпиады
Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине Давид Ребеллин пойман на применении допинга. После его дисквалификации бронзовую награду за групповую гонку на 245,4 км должен получить Александр Колобнев…
Гречин побил рекорд Попова в плавании
На проходящем в Москве чемпионате России по плаванию Андрей Гречин побил рекорд России в стометровке вольным стилем, установленный еще в 1994 году Александром Поповым.
UnitedSouth: милиционеры раздевали болельщиц «Локомотива»
Болельщики «Локомотива» пожаловались в РФС и РФПЛ на действия милиции Краснодара. Сотрудники правоохранительных органов заставляли болельщиц «Локомотива» раздеваться «до нижнего белья, а по некоторым…
Кузнецова и Петрова победили в Штутгарте
Светлана Кузнецова и Надежда Петрова в трехсетовых поединках победили соперниц на турнире WTA в Штутгарте и вышли во второй круг.
Вышедший из комы лыжник вернется в спорт через два года
Вышедший из комы швейцарский горнолыжник Даниэль Альбрехт дает себе два года для того, чтобы вновь участвовать в соревнованиях мирового уровня.
Шумахер попался на допинге
Велогонщик Стефан Шумахер оказался в числе шестерых спортсменов, попавшихся на повторной проверке проб, взятых на Олимпиаде в Пекине. Медики отыскали у немца следы CERA. В обмане также уличены итальянский…
«Макларен» условно дисквалифицирован на три гонки
«Макларен» условно дисквалифицирован на три гонки «Формулы-1» за обман стюардов на Гран-при Австралии. Наказание вступит в силу в случае повторения обмана.
Фетисов стал президентом ХК ЦСКА
Член Совета федерации Вячеслав Фетисов стал президентом московского ХК ЦСКА, сменив на этом посту Виктора Тихонова. Решение поддержать его кандидатуру принято на заседании совета акционеров клуба…
Возвращение Шараповой в теннис отложено
Возвращение Марии Шараповой в теннис откладывается. Теннисистка пропустит два ближайших крупных турнира — в Риме и Мадриде.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1055
Харламов: КХЛ запрещает публиковать мои интервью Российские пловцы готовы к гонке вооружений Немчинов возглавил ХК ЦСКА Спортивное ориентирование не пускают на Олимпиаду
Харламов: КХЛ запрещает публиковать мои интервью Российские пловцы готовы к гонке вооружений Немчинов возглавил ХК ЦСКА Спортивное ориентирование не пускают на Олимпиаду
Самбо надо сделать олимпийским видом Самые быстрые яхты еле дошли до финиша Кайман стал чемпионом Европы по кикбоксингу Хоккейный профсоюз взялся за агентов
Самбо надо сделать олимпийским видом Самые быстрые яхты еле дошли до финиша Кайман стал чемпионом Европы по кикбоксингу Хоккейный профсоюз взялся за агентов

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное