Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Зуева стала второй с рекордом Европы
Зуева стала второй с рекордом Европы

Анастасия Зуева завоевала серебро в 200−метровке на спине, установив при этом новый рекорд Европы и России. Российская спортсменка уступила зимбабвийке Кристи Ковентри всего 0,13 секунды.
ЦСКА и «Спартак» начинают второй круг с побед
ЦСКА и «Спартак» начинают второй круг с побед Московский ЦСКА добился непростой победы в Томске, одолев местную «Томь» со счетом 3:2. Столичный «Спартак» также порадовал болельщиков — «Кубань» разгромлена в «Лужниках» 4:0. «Москва» и без Эктора…
Погребняк перешел в «Штутгарт»
Погребняк перешел в «Штутгарт» Нападающий сборной России Павел Погребняк перешел из петербургского «Зенита» в немецкий «Штутгарт».
Дементьева разгромлена в полуфинале Стэнфорда
Елена Дементьева потерпела разгромное поражение в полуфинале турнира в американском Стэнфорде. Россиянка со счетом 0:6, 6:1 проиграла хозяйке турнира Винус Уильямс.
Давыденко вышел в финал турнира в Умаге
В полуфинале турнира в Умаге (Хорватия) Николай Давыденко разгромил австрийца Юргена Мельцера — 6:1, 6:1. В финале россиянин встретится с Хуаном-Карлосом Ферреро из Испании.
Конфликт вокруг «Формулы-1» подошел к концу
Президент Международной автомобильной ассоциации (FIA) Макс Мосли подписал «Договор согласия» — документ, регламентирующий обновленный свод правил «Формулы-1». Теперь FIA, Ассоциация команд «Формулы-1»…
Шумахер навестил Массу в больнице
Михаэль Шумахер, в экстренном порядке рекрутированный «Ферарри» вместо травмированного Фелипе Массы, посетил последнего в будапештском госпитале. Подробности визита пока не известны. Масса уже в…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 36
Марат Сафин проиграл в Лос-Анджелесе
На соревнованиях в Лос-Анджелесе российский теннисист Марат Сафин уступил в четвертьфинальном поединке немцу Томми Хаасу. Больше россиян на турнире не осталось.
Дементьева вышла в полуфинал в Стэнфорде
Елена Дементьева уверенно вышла в полуфинал турнира в американском Стэнфорде. Россиянка со счетом 6:2, 6:4 переиграла Даниэлу Хантухову из Словакии. Теперь Дементьева встретится с Винус Уильямс, которая…
Российские ватерполистки взяли бронзу
Российская женская сборная по водному поло обыграла гречанок и выиграла бронзу на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме. Золотые награды достались сборной США, серебро у канадок.
Минское «Динамо» выписало Вилли Пелтонена
Минское «Динамо» и петербургский СКА договорились о контрактах с известными, но уже возрастными игроками НХЛ. Белорусы достигли соглашение с Вилли Пелтоненом, а петербуржцы — с Сергеем Зубовым. Кроме…
Шумахеру разрешили тренироваться на новом болиде
Команды FOTA единогласно разрешили возвращающемуся в «Формулу-1» Михаэлю Шумахеру тренироваться на новом болиде «Феррари» F60. Сегодня же он тренировался на модели 2007 года.
Давыденко победил в Умаге
Николай Давыденко обыграл в четвертьфинале в хорватском Умаге Симоне Донелли со счетом 7:6 (12:10), 6:1
«Рубин» победил «Спартак-Нальчик»
«Рубин» победил дома «Спартак-Нальчик» со счетом 2:0 и утвердил свое лидерство в турнирной таблице. «Спартак-Нальчик» остается в кандидатах на вылет.
«Зенит» подтвердил приобретение Розины
ФК «Зенит» подтвердил подписание контракта с атакующим полузащитником Алессандро Розиной. 25−летний итальянец, выступавший за «Торино», будет играть в Санкт-Петербурге ближайшие четыре года.
Умер Бобби Робсон
Знаменитый британский футбольный тренер сэр Бобби Робсон скончался в возрасте 76 лет после долгой и тяжелой болезни. Последние 15 лет своей жизни он боролся с раком.
CAS отклонил жалобу Муту
Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил жалобу румынского футболиста Адриана Муту на решение ФИФА обязать его заплатить клубу «Челси», из которого он был уволен за употребление кокаина, €17…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1591
Клуб из СССР играет в первенстве России Федерация России выберет олимпийских чемпионов в танцах на льду Федор Черенков справил два юбилея Космические технологии помогут баскетбольной сборной России
Клуб из СССР играет в первенстве России Федерация России выберет олимпийских чемпионов в танцах на льду Федор Черенков справил два юбилея Космические технологии помогут баскетбольной сборной России
«Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1 Попов: у «Спартака» есть все шансы победить ЦСКА Емельяненко подарили скрученную сковородку Ибсон объяснил, почему «Спартак» лучше ЦСКА
«Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1 Попов: у «Спартака» есть все шансы победить ЦСКА Емельяненко подарили скрученную сковородку Ибсон объяснил, почему «Спартак» лучше ЦСКА

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное