Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Лидер чемпионата «Рубин» разгромил «Динамо»
Лидер чемпионата «Рубин» разгромил «Динамо»

В матче чемпионата России по футболу в Санкт-Петербурге «Зенит» и «Локомотив» разошлись миром со счетом 1:1. На гол Вагнера «Зенит» ответил точным ударом Фатиха Текке. А «Рубин» в гостях разгромил «Динамо»…
У бегуньи Семени выявлен повышенный уровень тестостерона
У южноафриканской бегуньи Кастер Семени выявлен повышенный уровень мужских гормонов — тестостерона. Медицинский анализ проводился до начала чемпионата мира по легкой атлетике в Берлине. Сейчас спортивная…
«Рома» хочет Павлюченко в рассрочку
Итальянский футбольный клуб «Рома» рассчитывает переманить к себе из «Тоттенхэма» Романа Павлюченко. Тренер «Ромы» готов найти для этого €15 млн, но заплатить в два этапа.
У тренера сборной России по хоккею случился инсульт
С инсультом попал в больницу главный тренер юниорской сборной России по хоккею Владимир Крючков. Он доставлен в реанимационное отделение.
Васильев отчислен из сборной России по баскетболу
Форвард Юрий Васильев не поедет на чемпионат Европы по баскетболу. Состав команды сократился до 13 игроков.
«Авангард» договорился с чемпионом мира среди молодежи
Омский «Авангард» подписал контракт с нападающим Тимофеем Шишкановым. Шишканов — чемпион мира среди юниоров 2001 года, чемпион мира среди молодежи 2003 года.
Федерер укрепился на первом месте в рейтинге
Победитель турнира в Цинциннати швейцарец Роджер Федерер укрепился в статусе первой ракетки мира. Его отрыв в рейтинге от британца Энди Мюррея увеличился с 1790 до 2430 очков.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 64
Шарапова поднялась на 19 позиций в рейтинге
Благодаря выходу в финал престижного турнира в Торонто Мария Шарапова поднялась с 49−го на 30−е место в рейтинге WTA. Победительница турнира Елена Дементьева обошла сербку Елену Янкович в борьбе за четвертое…
Дементьева выиграла турнир в Торонто
В финале престижного турнира в Торонто Елена Дементьева победила Марию Шарапову. Встреча завершилась в двух сетах. Дементьева выиграла третий титул в сезоне и 14−й в карьере.
«Барселона» выиграла Суперкубок Испании
«Барселона» одержала победу над «Атлетиком» из Бильбао со счетом 3:0 и выиграла Суперкубок Испании.
Канаева завоевала все золото на этапе Кубка мира в Минске
Россиянка Евгения Канаева завоевала золото во всех индивидуальных видах на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Минске.
Российские футболисты впервые выиграли Евролигу
Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Португалии в финале Евролиги и впервые в истории турнира стала его победителем.
Россия стала четвертой в общем зачете ЧМ по легкой атлетике
Россиянка Татьяна Лебедева стала второй в прыжках в длину на чемпионате мира по легкой атлетике. Кроме того, Россия получила бронзовую медаль в женской эстафете 4х400 м. Таким образом, в общекомандном…
Усэйна Болта одарили куском Берлинской стены
Всемирно известный спринтер Усэйн Болт получил от мэрии Берлина кусок Берлинской стены. Высотой под четыре метра, кусок весит около трех тонн и содержит на себе изображение Болта, финиширующего с мировым…
Баррикелло выиграл Гран-при Европы
Пилот «Брауна» Рубенс Баррикелло одержал первую победу в чемпионате «Формулы-1» 2009 года. Он выиграл Гран-при Европы на трассе в Валенсии. Вторым стал пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон. Также попал на подиум…
Гран-при Японии на три года переедет в Сузуку
Трасса «Сузука» примет Гран-при Японии в 2010 и 2011 году. Об этом объявил держатель коммерческих прав на «Формулу-1» Берни Экклстоун.
Российские волейболистки заняли второе место в Токио
Женская сборная России по волейболу заняла второе место в финальном турнире Гран-при в Токио, уступив лишь олимпийским чемпионкам Пекина — сборной Бразилии.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1711
Лидер чемпионата «Рубин» разгромил «Динамо» Овечкин представил майку лидера Воздушная гонка в Будапеште закончилась сенсацией Отец Кабанова: мы не хотели уходить из «Спартака»
Лидер чемпионата «Рубин» разгромил «Динамо» Овечкин представил майку лидера Воздушная гонка в Будапеште закончилась сенсацией Отец Кабанова: мы не хотели уходить из «Спартака»
«Спартак» отправляется за Кубком Харламова Руководители арбитров не стали провоцировать ЦСКА Воспитанники «Спартака» не щадят свой бывший клуб «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:1
«Спартак» отправляется за Кубком Харламова Руководители арбитров не стали провоцировать ЦСКА Воспитанники «Спартака» не щадят свой бывший клуб «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:1

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное