Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Чепалов: нас устраняют конкуренты еще до Олимпиады
Чепалов: нас устраняют конкуренты еще до Олимпиады

Россия едет на Олимпиаду-2010 без главной звезды лыжного спорта Юлии Чепаловой. Объявлено, что допинг-проба трехкратной олимпийской чемпионки и еще двух лыжников дала положительный результат. Отец и…
«Зенит» не договорился насчет Быстрова
«Зенит» не договорился насчет Быстрова «Зенит» не смог договориться со «Спартаком» о переходе полузащитника сборной России Владимира Быстрова. Кроме того, динамовец Александр Кержаков, который также интересует петербуржцев, заявил, что…
Жюстин Энен возвращается в теннис
Жюстин Энен возвращается в теннис Бельгийка Жюстин Энен, ушедшая из профессионального тенниса больше года назад, изменила свое мнение и решила вернуться. То же самое недавно сделала еще одна бельгийская теннисистка — Ким Клийстерс…
Президент «Амкара» извинился за болельщиков
Президент «Амкара» Валерий Чупраков извинился за поведение пермских болельщиков, встретивших соперника по раунду плей-офф Лиги Европы «Фулхэм» в костюмах смерти и с баннером с изображением могил…
Шведы отказались от чемпионата мира по бенди
Федерация хоккея с мячом Швеции окончательно отказалась от проведения чемпионата мира. Причиной являются экономические трудности, которые испытывает шведская сторона.
Филипенко вернулся в «Спартак»
Белорусский защитник московского «Спартака» Егор Филипенко вернулся в московский клуб из аренды в «Томи» с хорошим настроением и надеждой стать чемпионом России.
Восемь игроков ХК «Салават Юлаев» вызваны в сборную
Восемь хоккеистов «Салавата Юлаева» вызваны в сборную России на «Чешские хоккейные игры». На втором месте по числу игроков в сборной — СКА. Из петербургского клуба вызваны пять хоккеистов.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 81
Вагнер Лав хочет уехать в Бразилию
Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав намеревается все же добиться от руководства клуба согласия на отъезд на родину. В его услугах заинтересованы «Палмейрас», «Сантос», «Фламенго» и «Коринтианс»…
Давыденко прошел дальше в Нью-Хэйвене
Россиянин Николай Давыденко в упорной борьбе обыграл канадца Роберта Кендрика и вышел в третий круг турнира в Нью-Хэйвене. Победили также Игорь Андреев и Игорь Куницын.
Чакветадзе вышла в третий круг в Нью-Хэйвене
Россиянка Анна Чакветадзе победила австрийку Сибилл Баммер со счетом 4:6, 6:4, 7:5 и вышла в третий круг турнира в Нью-Хэйвене.
Женская сборная России по футболу уступила шведкам
Женская сборная России уступила шведкам в первом матче чемпионата Европы по футболу. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Швеции.
Медведев выбрал «Спорт»
Права на трансляцию матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги получил телеканал «Спорт». В предстоящем сезоне он обязуется транслировать не менее 164 матчей в прямом эфире. Телеканалу «7ТВ»…
Чепалову и еще двух лыжников обвинили в применении допинга
Олимпийских чемпионов Юлию Чепалову и Евгения Дементьева, а также еще одну лыжницу Нину Рысину подозревают в применении допинга. У всех троих в крови обнаружен рекомбинантный эритропоэтин — тот же…
Гельфанд: шахматы не надо превращать в цирк
Гроссмейстер Борис Гельфанд выступил против попыток сделать шахматы более зрелищными. «Это интеллектуальная деятельность, и не надо ее превращать в цирк», — заявил Гельфанд. Ранее президент FIDE Кирсан…
«Витязь» и «Лада» поучаствуют в чемпионате КХЛ
Оказавшиеся под угрозой исключения из числа участников чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Витязь» и «Лада» все же сумели решить финансовые проблемы и примут участие в наступающем сезоне…
«Зенит» попрощается с Адвокатом во время матча с «Насьоналом»
«Зенит» попрощается с бывшим главным тренером клуба Диком Адвокатом на ответном матче Лиги Европы с португальским «Насьоналом». Он еще раз скажет «спасибо» болельщикам, а клуб с радостью поблагодарит…
Мартина Навратилова помолвлена с «Мисс СССР»
Звезда тенниса Мартина Навратилова встречается с россиянкой «Мисс СССР-1991» Юлией Лемиговой. По видимости, женщины даже обручились.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1728
Мутко: иностранцы не будут судить чемпионат России КФА даст дорогу молодым и непредвзятым судьям Медведев выбрал «Спорт» Мутко подвел итоги чемпионата мира по легкой атлетике
Мутко: иностранцы не будут судить чемпионат России КФА даст дорогу молодым и непредвзятым судьям Медведев выбрал «Спорт» Мутко подвел итоги чемпионата мира по легкой атлетике
Кубок мэра отметил юбилей в Битце Лидер чемпионата «Рубин» разгромил «Динамо» Овечкин представил майку лидера Воздушная гонка в Будапеште закончилась сенсацией
Кубок мэра отметил юбилей в Битце Лидер чемпионата «Рубин» разгромил «Динамо» Овечкин представил майку лидера Воздушная гонка в Будапеште закончилась сенсацией

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное