Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Веснина проиграла финал в Нью-Хэйвене
Веснина проиграла финал в Нью-Хэйвене

Елена Веснина проиграла в финале турнира в Нью-Хэйвене датской теннисистке Каролин Возняцки. Игорь Андреев в полуфинале соревнований в Нью-Хэйвене уступил испанцу Фернандо Вердаско.
"Локомотив" красиво обыграл "Кубань"
\ В матче 20−го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» обыграл «Кубань» со счетом 4:1.
Андрей Шевченко вернулся в киевское "Динамо"
Андрей Шевченко вернулся в киевское \ Нападающий сборной Украины по футболу Андрей Шевченко вернулся в киевский ФК «Динамо», подписав с руководством двухлетний контракт.
Физикелла выиграл квалификацию Гран-при Бельгии
Физикелла выиграл квалификацию Гран-при Бельгии Пилот «Форс Индии» Джанкарло Физикелла выиграл квалификацию Гран-при Бельгии. Это первая поул-позишн в истории команды и четвертая в карьере Физикеллы. Лидер чемпионата Дженсон Баттон из команды «Браун»…
Тараканов: Россия не входит в число фаворитов «Евробаскет-2009»
Тараканов: Россия не входит в число фаворитов «Евробаскет-2009» Бывший генеральный менеджер сборной России Сергей Тараканов прокомментировал Infox.ru результаты прошедших товарищеских матчей национальной команды. Он отметил, что отсутствие Виктора Хряпы серьезно…
Дэвид Блатт: травма Хряпы стала для нас шоком
Дэвид Блатт: травма Хряпы стала для нас шоком Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт прокомментировал Infox.ru итоги «Кубка Акрополиса» — подготовительного турнира к «Евробаскет-2009», на котором сборная России потерпела три поражения…
Гол Аршавина не спас «Арсенал»
Лондонский «Арсенал» проиграл клубу «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2. Единственный гол, забитый футболистами «Арсенала», принадлежал форварду сборной России Андрею Аршавину.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Исинбаева побила мировой рекорд в прыжках с шестом
На этапе «Золотой лиги» в Цюрихе Елена Исинбаева побила собственный мировой рекорд в прыжках с шестом, улучшив на 1 см установленный на Олимпиаде в Пекине результат — 5,05 м.
Веснина сыграет с Возняцки в финале в Нью-Хэйвене
Россиянка Елена Веснина вышла в финал соревнований в американском Нью-Хэйвене. В полуфинале она в трех сетах победила француженку Амели Моресмо. Веснина может выиграть первый в карьере турнир WTA, если…
«Зенит» выгнал из команды Риксена
Петербургский «Зенит» за систематические нарушения дисциплины выгнал из команды голландского полузащитника Фернандо Риксена. Между тем в команду пришел другой полузащитник — Владимир Быстров.
Нифонтов принес первое золото на ЧМ по дзюдо
Российский дзюдоист Иван Нифонтов победил в финале весовой категории до 81 кг белоруса Сергея Шундзикова и завоевал золотую медаль чемпионата мира. Это первая для России награда высшей пробы, начиная…
«Барселона» выиграла Суперкубок УЕФА
Испанская «Барселона» выиграла у донецкого «Шахтера» в матче за Суперкубок УЕФА. Единственный мяч в дополнительное время забил Педро Родригес.
Российские футболистки проиграли сборной Англии
Женская сборная России по футболу проиграла со счетом 2:3 матч группового этапа чемпионата Европы против сборной Англии.
Быстров перешел из «Спартака» в «Зенит»
Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Владимир Быстров перешел в «Зенит». Трансфер обошелся петербургскому клубу в €9 млн. Но «Спартак» продавать футболиста не хотел.
Вагнер Лав подписал контракт с ЦСКА и перешел в «Палмейрас»
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав подписал новый контракт с армейцами на 2,5 года, но до августа 2010 года будет играть за бразильский «Палмейрас» на правах аренды.
«Бавария» усилилась Роббеном
Мюнхенская «Бавария» подписала контракт с голландцем Арьеном Роббеном, в прошлом сезоне выступавшим за мадридский «Реал». Соглашение с полузащитником рассчитано на четыре года.
В Лиге Европы «Шахтер» сыграет с «Тулузой»
В групповом турнире Лиги Европы донецкий «Шахтер» сыграет с «Брюгге», «Партизаном» и «Тулузой», а белорусский БАТЭ — с «Бенфикой», «Эвертоном» и АЕК. Молдавскому «Шерифу» достались в соперники «Стяуа»…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1751
Чемпионат мира по бенди отменен «Динамо»: взрывная сила стала меньше Тренер сборной России пожаловался на WADA Спортивная лошадь вместо квартиры в Москве
Чемпионат мира по бенди отменен «Динамо»: взрывная сила стала меньше Тренер сборной России пожаловался на WADA Спортивная лошадь вместо квартиры в Москве
Игрок «Спартака» выздоровел после запрета КХЛ «Ладе» надо сменить спонсора Мутко: иностранцы не будут судить чемпионат России КФА даст дорогу молодым и непредвзятым судьям
Игрок «Спартака» выздоровел после запрета КХЛ «Ладе» надо сменить спонсора Мутко: иностранцы не будут судить чемпионат России КФА даст дорогу молодым и непредвзятым судьям

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное