Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Рогге уйдет из МОК в 2013 году
Рогге уйдет из МОК в 2013 году

Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге планирует уйти на покой в 2013 году после истечения третьего срока, на который он, вероятно, будет переизбран в октябре.
Ромен Грожан сменил Нельсона Пике в «Рено»
Ромен Грожан сменил Нельсона Пике в «Рено» Француз Ромен Грожан стал напарником двукратного чемпиона «Формулы-1» Фернандо Алонсо в «Рено». Он сменил уволенного Нельсона Пике. Руководство команды рассчитывает добиться успеха в оставшихся гонках…
Йиранек может перейти в «Панатинаикос»
Йиранек может перейти в «Панатинаикос» Чешский защитник «Спартака» Мартин Йиранек, являющийся капитаном команды, может перейти в «Панатинаикос». Его агент Павел Зика ведет активные переговоры с греческим клубом.
Валерий Карпин будет тренировать по-новому
Валерий Карпин будет тренировать по-новому Председатель правления Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович рассказал Infox.ru о деталях вступления в ряды своей организации генерального директора московского «Спартака» Валерия Карпина…
Шарапова победила Петрову в Торонто
Шарапова победила Петрову в Торонто Мария Шарапова и Надежда Петрова встретились в первом же круге престижного турнира в Торонто. Уверенной победы добилась Шарапова, которой хватило двух сетов. Помимо Петровой покидает соревнования…
«Спартак» не пускают в Россию
Федерация футбола Грузии не намерена разрешать «Спартаку» из Цхинвала покидать чемпионат страны и заявляться в первом российском дивизионе.
«Ладе» и «Витязю» нужно найти деньги за неделю
Тольяттинская «Лада» и чеховский «Витязь» могут не принять участия в чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2008/09. Клубам необходимо до 25 августа найти средства на содержание команды.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 86
Андреев и Сафин вышли во второй круг в Цинциннати
Россиянин Игорь Андреев со счетом 6:1, 7:5 обыграл немца Николаса Кифера и вышел во второй круг турнира ATP в Цинциннати. Вслед за ним стартовый барьер преодолел Марат Сафин, оказавшийся сильнее Робби Гинепри…
Победить Исинбаевой помешала потеря концентрации
Елена Исинбаева после сенсационного поражения на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине рассказала, что у нее иногда возникают мысли, отвлеченные от спорта. Но теперь она намерена сконцентрироваться…
Загорный, Заруднева и Пятых принесли России медали
Копьеметатель Алексей Загорный стал бронзовым призером чемпионата мира по легкой атлетике. Медаль того же достоинства получила Анна Пятых в тройном прыжке. Юлия Заруднева завоевала серебро в беге…
«Рено» будет участвовать в Гран-при Европы
Команда «Рено» примет участие в Гран-при Европы на трассе в Валенсии в ближайшие выходные. FIA удовлетворила апелляцию команды на решение стюардов Гран-при Венгрии о дисквалификации команды «Рено»…
Тимошенко борется за финансирование Euro-2012
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко борется за финансирование чемпионата Европы по футболу 2012 года. Она надеется, что 21 августа Верховная рада на внеочередной сессии преодолеет вето президента…
Вагнер Лав может вернуться в «Палмейрас»
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав может в течение четырех дней заключить контракт с «Палмейрасом», в котором выступал до приезда в Россию. Сейчас россияне и бразильцы ведут переговоры, по итогам которых вместо…
«Зенит» не интересуется Муту
Санкт-петербургский «Зенит» не интересуется румынским полузащитником Адрианом Муту. Чемпион России 2007 года не вел и не собирается вести переговоры о его переходе.
Дэвид Хэй назвал братьев Кличко плаксами
Британский боксер Дэвид Хэй считает украинских тяжеловесов братьев Кличко «избалованными детьми». По его словам, они начинают плакать, когда что-то нарушает их планы.
«Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:1
Матч 18−го тура чемпионата России между «Локомотивом» и ЦСКА завершился победой железнодорожников — 2:1, а столичный «Спартак» выиграл у футболистов «Москвы» со счетом 2:1.
Сборная России по баскетболу сократилась до 14 игроков
В составе сборной России 14 баскетболистов отправились на контрольные матчи в Болгарию. Из состава выбыли защитники Алексей Зозулин, получивший травму плеча, и Виктор Кейру.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1677
Воспитанники «Спартака» не щадят свой бывший клуб «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 ЦСКА не будет мешать «Ак Барсу» купить Хитли Евтушенко не вдохновляет российский футбол
Воспитанники «Спартака» не щадят свой бывший клуб «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 ЦСКА не будет мешать «Ак Барсу» купить Хитли Евтушенко не вдохновляет российский футбол
Сборная России уступила Аргентине Широков показал, как попасть из КХЛ в НХЛ Адвокат биатлонистов: мы подадим апелляцию Руководители арбитров объяснили журналистам правила футбола
Сборная России уступила Аргентине Широков показал, как попасть из КХЛ в НХЛ Адвокат биатлонистов: мы подадим апелляцию Руководители арбитров объяснили журналистам правила футбола

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное