Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Бардин: о конфликте с Ягром узнал из интернета
Бардин: о конфликте с Ягром узнал из интернета

Советник губернатора Омской области Анатолий Бардин рассказал Infox.ru об итогах выступления хоккейного клуба «Авангард» на предсезонном турнире памяти Белосохова, где команда выступила не лучшим образом…
Шарапова и Дементьева разыграют финал в Торонто
Шарапова и Дементьева разыграют финал в Торонто В полуфинале престижного турнира WTA в Торонто Елена Дементьева победила американку Серену Уильямс. В финале соревнований теперь сыграют две россиянки, так как во втором полуфинале Мария Шарапова переиграла…
СКА выиграл хоккейный турнир в Базеле
СКА выиграл хоккейный турнир в Базеле СКА из Санкт-Петербурга выиграл хоккейный турнир Basel Summer. В финале он переиграл швейцарский «Женева-Серветт». Забросил шайбу и сделал результативную передачу Алексей Яшин, перешедший в СКА в межсезонье…
ФК "Томь" проиграл матч со "Спартаком" из Нальчика
ФК \ «Спартак» из Нальчика уверенно выиграл ФК «Томь» со счетом 3:0.
Российские волейболистки заняли второе место в Токио
Женская сборная России по волейболу заняла второе место в финальном турнире Гран-при в Токио, уступив лишь олимпийским чемпионкам Пекина — сборной Бразилии.
Назван обладатель «Золотой клюшки-2009»
В Чехии назвали обладателя приза «Золотая клюшка». В этом году им стал нападающий ХК «Нью-Джерси» Патрик Элиаш.
Болт принес Ямайке еще одно золото
Ямайский бегун Усэйн Болт завоевал еще одно золото чемпионата мира по легкой атлетике. На этот раз в эстафете 4х100 м.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 41
ЦСКА выиграл у ФК "Химки"
В рамках 19−го тура чемпионата России ЦСКА обыграл «Химки» со счетом 2:1.
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Европы
Льюис Хэмилтон из команды «Макларен» выиграл квалификацию Гран-при Европы на трассе в Валенсии. Вторым стал его напарник Хейкки Ковалайнен, третье время показал Рубенс Баррикелло из «Брауна». Дебютант…
Российские волейболистки обыграли сборную Германии
Женская сборная России по волейболу победила сборную Германии в финальном турнире Гран-при со счетом 3:1. Заключительный матч серии против команды Голландии состоится завтра.
Клейбанова победила Янкович и вышла в полуфинал в Торонто
Россиянки Алиса Клейбанова и Мария Шарапова встретятся в полуфинальном поединке турнира в Торонто. Первая сенсационно выбила из соревнований пятую ракетку мира сербку Елену Янкович, а Шарапова одолела…
Дементьева вышла в полуфинал турнира в Торонто
Россиянка Елена Дементьева одержала победу над австралийской теннисисткой Самантой Стосур и вышла в полуфинал турнира в Торонто.
Американскую эстафетную команду дисквалифицировали
Американских бегунов, участвовавших в эстафете 4х100 м на чемпионате мира по легкой атлетике, сняли с соревнований. Судьи считают, что американцы неправильно передавали эстафетную палочку. Сборная США…
Ярослав Рыбаков допрыгнул до золота
Ярослав Рыбаков выиграл соревнования по прыжкам в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине. Это уже четвертая золотая медаль российской команды.
Алан Касаев перешел в «Рубин»
Звезда краснодарской «Кубани» полузащитник Алан Касаев перешел в казанский «Рубин». Контракт подписан на 3,5 года.
Бегунья уличена в применении допинга на ЧМ
Нигерийская бегунья Амака Огогбунам подозревается в употреблении запрещенного стероида метенолона. В ходе чемпионата мира по легкой атлетике спортсменка уже поучаствовала в забеге на 400 м с барьерами…
Россияне выиграли третье золото в спортивной ходьбе
Россиянин Сергей Кирдяпкин выиграл соревнования в ходьбе на марафонской дистанции 50 км на чемпионате мира по легкой атлетике. Российские ходоки, таким образом, собрали три победы в трех видах.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1706
Овечкин представил майку лидера Воздушная гонка в Будапеште закончилась сенсацией Отец Кабанова: мы не хотели уходить из «Спартака» «Спартак» отправляется за Кубком Харламова
Овечкин представил майку лидера Воздушная гонка в Будапеште закончилась сенсацией Отец Кабанова: мы не хотели уходить из «Спартака» «Спартак» отправляется за Кубком Харламова
Руководители арбитров не стали провоцировать ЦСКА Воспитанники «Спартака» не щадят свой бывший клуб «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 ЦСКА не будет мешать «Ак Барсу» купить Хитли
Руководители арбитров не стали провоцировать ЦСКА Воспитанники «Спартака» не щадят свой бывший клуб «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 ЦСКА не будет мешать «Ак Барсу» купить Хитли

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное