Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Бышовец: приглашение Корнеева - ошибка «Зенита»
Бышовец: приглашение Корнеева - ошибка «Зенита»

Конфликт в руководстве «Зенита» заставил футбольных экспертов засомневаться в удачном для петербургского клуба окончании сезона. Анатолий Бышовец, тренировавший этот клуб в конце 1990−х, рассказал…
Шарапова победила в Лос-Анджелесе
Шарапова победила в Лос-Анджелесе На турнире в Лос-Анджелесе Мария Шарапова обыграла Ярмилу Грот, Анна Чакветадзе победила Виржини Раззано, Елена Веснина переиграла Агнеш Савай, а Алиса Клейбанова оказалась сильнее Аллы Кудрявцевой…
Нельсон Пике уволен из «Рено»
Нельсон Пике уволен из «Рено» Пилот команды «Рено» Нельсон Пике отстранен от гонок «Формулы-1» в этом сезоне. Слухи об увольнении Пике циркулировали весь последний месяц. В этом сезоне бразилец не заработал ни одного очка, но обвиняет…
Российских болельщиков от гриппа спасет виски
Российских болельщиков от гриппа спасет виски Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко отговаривает российских болельщиков ехать в Великобританию на отборочный матч чемпионата мира между Уэльсом и Россией. По его мнению, кричащие на…
Футбольная ассоциация Уэльса призывает не бояться гриппа
Футбольная ассоциация Уэльса призывает фанатов не отказываться от поездки на отборочный матч чемпионата мира из-за угрозы свиного гриппа. После предупреждения Геннадия Онищенко болельщики начали…
ПФЛ подозревает матч второго дивизиона в «договорняке»
Профессиональная футбольная лига России подозревает матч второго дивизиона в «договорняке». Под подозрение попала встреча «Ельца» и «Факела-Воронежа» 18 июля, завершившаяся со счетом 1:3.
Медведев наградил олимпийцев орденами и медалями
Российские победители Олимпиады 2008 года награждены орденами «За заслуги перед Отечеством», орденами Почета, Дружбы, а также медалями ордена «За заслуги перед Отечеством». Указ об этом подписал Дмитрий…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 78
Ющенко не дал Нацбанку финансировать Euro-2012
Виктор Ющенко отклонил закон, по которому Национальный банк Украины должен перечислить $1,25 млрд на финансирование Euro-2012. Президент воспользовался правом вето, потому что сомневается в целевом использовании…
Фелипе Масса выписан из больницы
Гонщик «Феррари» Фелипе Масса выписан из больницы Будапешта и вылетел в Бразилию на частном самолете. Из аэропорта Сан-Паулу Масса на вертолете будет отправлен в местную больницу.
Быков вызвал 38 игроков готовиться к Олимпиаде
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков вызвал 38 игроков готовиться к зимней Олимпиаде 2010 года. Среди них Евгений Набоков, Сергей Гончар, Сергей Зубов, Дмитрий Калинин, Павел Дацюк, Илья…
«Зенит» упускает победу, «Динамо» и «Локомотив» празднуют успех
В 16−м туре российской премьер-лиги питерский «Зенит», имея на одного игрока больше, пропустил в концовке роковой мяч в матче с «Сатурном» — 2:2. «Динамо» победило «Химки» со счетом 2:0. С таким же счетом…
Победа подняла Душевину в рейтинге
Благодаря победе на турнире в Стамбуле и первому титулу, выигранному за карьеру, Вера Душевина поднялась с 49−го на 44−е место в рейтинге WTA.
Давыденко поднялся в рейтинге ATP
Николай Давыденко поднялся с девятого на восьмое место в новом рейтинге ATP благодаря второму подряд выигранному турниру. Лидирует по-прежнему Роджер Федерер.
Ефимова установила мировой рекорд на 50 м брассом
Юлия Ефимова с мировым рекордом завоевала золотую медаль в заплыве на 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме. Подобного успеха в женском плавании у России не было с 1993 года…
Давыденко выиграл второй турнир подряд
Николай Давыденко в финальном поединке турнира в хорватском Умаге переиграл испанца Хуана Карлоса Ферреро со счетом 6:3, 6:0. Давыденко выиграл второй турнир подряд и 16−й титул за карьеру.
Дементьева разгромлена в полуфинале Стэнфорда
Елена Дементьева потерпела разгромное поражение в полуфинале турнира в американском Стэнфорде. Россиянка со счетом 0:6, 6:1 проиграла хозяйке турнира Винус Уильямс.
Зуева стала второй с рекордом Европы
Анастасия Зуева завоевала серебро в 200−метровке на спине, установив при этом новый рекорд Европы и России. Российская спортсменка уступила зимбабвийке Кристи Ковентри всего 0,13 секунды.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1603
«Медведев пожелал, чтобы мы не расслаблялись» «Зенит» упускает победу, «Динамо» и «Локомотив» празднуют успех Клуб из СССР играет в первенстве России Федерация России выберет олимпийских чемпионов в танцах на льду
«Медведев пожелал, чтобы мы не расслаблялись» «Зенит» упускает победу, «Динамо» и «Локомотив» празднуют успех Клуб из СССР играет в первенстве России Федерация России выберет олимпийских чемпионов в танцах на льду
Федор Черенков справил два юбилея Космические технологии помогут баскетбольной сборной России «Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1 Попов: у «Спартака» есть все шансы победить ЦСКА
Федор Черенков справил два юбилея Космические технологии помогут баскетбольной сборной России «Спартак» победил ЦСКА со счетом 2:1 Попов: у «Спартака» есть все шансы победить ЦСКА

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное