Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Спартак» оштрафовали за оскорбительный баннер
«Спартак» оштрафовали за оскорбительный баннер

За оскорбительный баннер, размещенный на матче «Спартак» (Москва) — «Спартак» (Нальчик), московский клуб заплатит штраф в размере 500 тыс. рублей.
Последователи Шварценеггера определили лучших
Последователи Шварценеггера определили лучших Бодибилдинг в России популярен. Открытый Кубок Москвы стал ярким тому подтверждением: полный зал зрителей, около сотни культуристов и красочное соревнование длиною восемь часов.
КХЛ провела свой первый редрафт
КХЛ провела свой первый редрафт Континентальная хоккейная лига провела первый в своей истории редрафт игроков. По его итогам произошло восемь переходов, а каждый клуб выбрал по 17 хоккеистов.
Морозов будет капитаном хоккейной сборной России на ЧМ
Морозов будет капитаном хоккейной сборной России на ЧМ Капитаном хоккейной сборной России на чемпионате мира в Швейцарии будет обладатель первого Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» Алексей Морозов. Помогать ему будут нападающий «Атланты» Илья Ковальчук…
Украинский гроссмейстер будет выступать за Россию
Украинский гроссмейстер будет выступать за Россию Один из самых талантливых молодых украинских шахматистов Сергей Карякин объявил о своем намерении получить российское гражданство. По словам 19−летнего спортсмена, переезд в Россию поможет осуществить…
«Зенит» оштрафовали за нарушение лимита легионеров
Четыре минуты, проведенные седьмым легионером «Зенита» на поле в матче с «Локомотивом», обошлись петербургскому клубу в 500 тыс. рублей. Результат матча останется без изменений.
Победитель Лукашенко сохранил пост тренера «Металлурга»
Победитель президента Белоруссии Александра Лукашенко на хоккейной площадке Евгений Лебедев сохранит за собой пост главного тренера жлобинского «Металлурга».

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 80
Аршавин забил четыре мяча «Ливерпулю»
Андрей Аршавин забил четыре мяча в матче 33−го тура английской премьер-лиги, в котором его «Арсенал» играл в гостях с «Ливерпулем». Матч закончился более чем боевой ничьей — 4:4.
Южный обыграл Троицки в Барселоне
Михаил Южный обыграл серба Виктора Троицки в первом круге турнира ATP в Барселоне. Марату Сафину и Теймуразу Габашвили повезло меньше — они покидают турнир.
«Химки» в полуфинале ЧР по баскетболу
В четвертьфинале чемпионата России по баскетболу «Химки» уверенно победили «Локомотив» из Ростова-на-Дону. Подмосковный клуб вышел в полуфинал турнира.
Лаудруп может возглавить «Реал»
Экс-тренер московского «Спартака» Микаэль Лаудруп может возглавить мадридский «Реал» в случае прихода на пост президента клуба Флорентино Переса.
Суд отнял «Крылья Советов» у завода ВИЛС
Арбитражный суд Москвы постановил, что использовать бренд «Крылья Советов» сможет только один московский хоккейный клуб — тот, который зовется ПХК. Теперь ОАО ВИЛС к «Крыльям» никакого отношения не…
Тренер ХК «Металлург» не связывает отставку с победой над Лукашенко
Главный тренер ХК «Металлург» (Жлобин) Евгений Лебедев считает, что победа в любительском турнире над командой президента Белоруссии Александра Лукашенко никак не связана с его отставкой.
Расисты остановят футбольные матчи
УЕФА предлагает прерывать футбольные матчи в случае расистских выкриков болельщиков с трибун. Поводом для ужесточения санкций стал инцидент с форвардом миланского «Интера» Марко Балотелли.
Голубовский будет временно отвечать за женскую борьбу
Временно тренировать российских борчих будет Юрий Голубовский. Он сменил на посту тренера подавшего в отставку Сергея Белоглазова.
Доминик Гашек вернется в хоккей
Знаменитый чешский вратарь Доминик Гашек собирается вернуться в большой хоккей. Он планирует подписать контракт с клубом, в котором начинал свою карьеру, — «Мюллер Пардубице».
Судьба Ахатовой, Ярошенко и Юрьевой решится 8-10 мая
Слушание по делу российских биатлонистов Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко пройдет в Зальцбурге 8−10 мая.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1005
Последователи Шварценеггера определили лучших Дартс лечит нервы Стриптиз станет олимпийским видом Россия готовится к ЧМ по частям
Последователи Шварценеггера определили лучших Дартс лечит нервы Стриптиз станет олимпийским видом Россия готовится к ЧМ по частям
Стартовала воздушная «Формула-1» Чиновники не дают развиваться экстремалам Русский хоккей спасет молокозавод «Спартак» сравнял счет в полуфинальной серии с ЦСКА
Стартовала воздушная «Формула-1» Чиновники не дают развиваться экстремалам Русский хоккей спасет молокозавод «Спартак» сравнял счет в полуфинальной серии с ЦСКА

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное