Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Вячеслав Быков назвал состав на матч с Венгрией
Вячеслав Быков назвал состав на матч с Венгрией

Тренерский штаб сборной России по хоккею в лице Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина назвали состав команды на товарищеский матч с командой Венгрии. Он состоится 22 апреля и станет последней репетицией…
Стартовала воздушная «Формула-1»
Стартовала воздушная «Формула-1» В Абу-Даби прошел первый этап воздушных гонок Red Bull Air Race сезона 2009 года. Гонка в Арабских Эмиратах показала, что изменения в правилах и увеличение числа участников пошли на пользу соревнованиям.
Ветераны «Спартака» дали советы Карпину
Ветераны «Спартака» дали советы Карпину За стремительными изменениями, происходящими в московском «Спартаке», можно было упустить из виду историческое событие для нашего футбола. Генеральный директор Валерий Карпин стал тренером красно-белых…
Сафина стала первой ракеткой мира
Сафина стала первой ракеткой мира Россиянка Динара Сафина возглавила рейтинг WTA, сместив с первого места американку Серену Уильямс. Также в десятку лучших теннисисток входят Елена Дементьева (3−е место), Вера Звонарева (6−е), Светлана…
Аргентинский судья проспал матч
Судья Ариэль Монтеро проспал матч третьего дивизиона чемпионата Аргентины по футболу, так как ему вовремя не сообщили о назначении на игру.
Венесуэльские лошади умерли на чемпионате по поло в США
По меньшей мере 14 лошадей умерло незадолго до начала матча открытого чемпионата США по конному поло во Флориде. Животные стали умирать прямо на спортивной площадке. Причина смерти пока не выяснена…
Президент «Интера» осудил болельщиков-расистов
Президент миланского «Интера» Массимо Моратти выступил с осуждением расистов из числа болельщиков «Ювентуса». И заявил, что, будь он на стадионе во время недавнего матча, непременно увел бы команду…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 60
Россия победила Швецию в Чешских играх
Россия победила Швецию со счетом 6:3 и вышла на первое место в заключительном этапе Евротура.
«Локомотив» разошелся миром с «Зенитом»
В пятом туре чемпионата России по футболу «Локомотив» сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1.
Надаль выиграл турнир в Монте-Карло
Испанец Рафаэль Надаль в финальном матче турнира в Монте-Карло одолел сербского спортсмена Новака Джоковича.
Феттель выиграл Гран-при Китая
Пилоты «Ред Булл» Себастьян Феттель и Марк Уэббер празднуют победу на Гран-при Китая. Феттель пришел к финишу первым, Уэббер — вторым.
Джокович и Надаль вышли в финал в Монте-Карло
В финале турнира АТР в Монте-Карло прошли сербский теннисист Новак Джокович и испанский спортсмен Рафаэль Надаль.
Карпин начинает с победы над "Тереком"
Пятый тур чемпионата России по футболу стартовал в Томске, Раменском и Москве. «Томь» одолела нальчикский «Спартак» 1:0, «Сатурн» с таким же счетом уступил «Москве». Столичный «Спартак» обыграл «Терек»…
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Китая
Пилот Red Bull Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Китая. Второе время показал Фернандо Алонсо из «Рено», третье — напарник Феттеля Марк Уэббер.
Давыденко проиграл в четвертьфинале
Николай Давыденко на турнире ATP в Монте-Карло уступил Энди Маррею со счетом 7:6 (7:1), 6:4. И в первом, и во втором сете россиянин был очень близок к победе, но Маррей оказался в итоге сильнее.
Дементьева вышла в полуфинал в Чарльстоне
Елена Деметьева вышла в полуфинал турнира WTA в Чарльстоне. Ее соперница Доминика Цибулкова отказалась продолжить борьбу вскоре после начала второго сета.
Перуанский нападающий выиграл суд у футбольной федерации
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне удовлетворил апелляцию нападающего сборной Перу Клаудио Писарро. Его обвиняли в участии в пьянке после матча перуанцев со сборной Бразилии.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 989
Стартовала воздушная «Формула-1» Чиновники не дают развиваться экстремалам Русский хоккей спасет молокозавод «Спартак» сравнял счет в полуфинальной серии с ЦСКА
Стартовала воздушная «Формула-1» Чиновники не дают развиваться экстремалам Русский хоккей спасет молокозавод «Спартак» сравнял счет в полуфинальной серии с ЦСКА
КХЛ приняла двойные стандарты «Барракуды» съели россиян Российский футбол обрел генерального спонсора Еще один журналист пострадал за «Торпедо»
КХЛ приняла двойные стандарты «Барракуды» съели россиян Российский футбол обрел генерального спонсора Еще один журналист пострадал за «Торпедо»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное