Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день, друзья!

Выпуск No 24.

В этом выпуске - письмо от Штирлица, альтернативные способы избавления от паразитов, как сделать так, чтобы худели бедра.

 

Сначала письмо от Штирлица. Если кто не знает, Штирлиц, он же Алексей Тихонов, это тот самый человек, который издал все книги Ю.Мороза и согласился издать мои. Издает он не сам, он просто берет на себя все хлопоты, связанные с издательством. Причем он это все организует таким образом, что авторы получают даже больше, чем если бы работали сами с издательством напрямую. Короче, незаменимый человек :о)

Итак, письмо от Штирлица: Я даже не ожидал, что тема строительства своего Тела вызовет такой живой интерес. Правда, автор уж больно понятно и убедительно пишет. Я тоже( лентяй страшный) купил в аптеке за 7 руб. 100 г семян льна, перемолол , смешал с подсолнеченым маслом( 250 гр.), настоял 7 дней  и уже  сегодня начал пить всей половозрелой частью моей семьи. Как пойдут дела - расскажу позже.  Могу сообщить, что твоя книга сдана в верстку, а в электронном виде ее можно купить у меня :) по цене 3$ за копию. Ну это тем, кому край как надо, срочно. Я же предпочитаю читать книги на бумаге. В широкой продаже книга на бумаге появится где-то через месяц. Отличие электронной версии, например в том, что фотографии на бумаге будут черно-белыми, а в электронном виде - цветными.  Книга была дописана вместе с читателями и ,по моим прикидкам, будет очень популярна. И, видимо будет продолжение.
Вопросы.
1.У нас на рынке продают  домашнее подсолнечное масло, изготовленное из подсушенных( поджаренных)семечек. Оно более темного цвета, но запах просто
чарующий. Стоит ли использовать его?

2. Где можно купить чистую липовую золу? Ведь липы растут не везде, а если растут , то обламывать ветки в парке, как-то не хочется. Кроме того, ветки сырые и сжечь их без примесей не реально в домашних или уличных условиях. На чем жечь, на земле?  Тогда зола будет с землей. Это идея для бизнеса вообще-то. Идеально чистая липовая зола, изготовленная под контролем А.Фалеева :))

Сто рублей за пакетик на один курс очистки + затраты на пересылку и обработку корреспонденции.
Я бы купил , чтобы не заморачиваться с кострищами, тем более из рук Фалеева. Да еще если книжку с автографом, и семенами льна, то получается полный джентельменский сухой паек чистильщика своего Тела. :)

А рынок этого продукта просто ошеломляющий. Тут надо только вовремя не проспать. Об этом, в частности, говорилось на семинаре Ю.Мороза в Ростове. Вообще , то, что там говорилось я уже начал применять.  Например, я предлагаю запись семинара  на CD( 5 дисков)или на DVD ( 2 диска ).

 Тема.
 1.Творческая встреча с Юрием Морозом( там можно увидеть что и как  говорит Мороз в камеру для телевидения( "Вести", и местные ТВ каналы)

 2. Семинар( который стоил 2 тыс. руб с обычного носа)

 2.1. Как создать бизнес с нуля.

 2.2. Как раскрутить бизнес.

 2.3. Как найти свое дело.

Все диски с накаткой названия  и темы семинара  на фоне оригинального полноцветного графического дизайна. Диски имеют презентабельный вид и  рекомендованы как 1-я ступень  видеоматериалов по созданию бизнеса без стартового капитала. DVD - диски снабжены меню (как в приличном DVD-фильме), и совсем немного рекламой представителей и книг.

Штирлиц stirliz@donpac.ru

P.S. Ю.Мороз ( он был у меня 3 дня назад) тоже заинтересовался чисткой семенами льна с маслом.

Ответ: Что касается продолжения, то оно уже пишется. Начал писать вторую книгу, где все те непонятки и вопросы, которые возникают у читателей рассылки будут разобраны.

По поводу масла из поджаренных семечек - лучше не надо. Вообще есть такое просто е эмпирическое правило, чем меньше человек потрогал природу (обработал продукт), тем меньше он его испортил. Я все больше и больше убеждаюсь, что человека может только испортить живое и полезное.

По поводу липы и получения липовой золы. Все именно так и происходит. Я иду с топором в парк, выбираю момент, когда людей нет, срубаю несколько веток, приношу домой, сушу в духовке, а потом сжигаю в ванной на протвине из духовки. Бизнес хороший, конечно, согласен :о) Надо только узнать, где есть липовые леса и купить лицензию на вырубку :о)

Вообще-то хорошие новости, что книга выйдет через месяц, а электронную копию можно купить уже сейчас. Так что, кому не терпится, пишите Штирлицу (stirliz@donpac.ru) и покупайте.

 

Письмо: Здравствуйте, Алексей. В прошлой рассылке вы рассказывали как избавиться от паразитов с помощью липовой золы. В нашей местности липа не растет, есть какая - то альтернатива данному рецепту? Алекса.

Ответ: Можно попробовать следующие средства. Травы полынь горькая, пижма, кора дума, кора крушины берутся в равных долях. 1ч ложка смеси эти трав заваривается на 1 стакан кипятка. В течение недели каждое утро выпивать по полстакана этого настоя натощак за 30 минут до завтрака.

В течение недели пить каждое утро полстакана чесночного настоя. Настой готовиться так - берут головку чеснока, размельчают, заливают прохладной кипяченой водой и настаивают всю ночь.

Но сразу скажу, что эти способы менее эффективны, чем липовая зола.

Из эффективных я знаю еще такую очистку от паразитов - съедать в день орешки из трех кедровых шишек. Так есть их в течение 2 месяцев. Мясо в этот период есть нельзя.

 

Письмо: Если спасибы Вам ещё не надоели, вот ещё одно СПАСИБО! С интересом читаю рассылку, есть вопросы. Темы, которыми я интересовался: Болотов (пить кислоты), Бубновский (500 отжиманий, много воды, позвоночник), Волков (водород для здоровья), синергетическое питание (индивидуальный профиль питания), Фролов (эндогенное дыхание), "живая" и "мертвая" вода, Норбеков, Кандыба, Симорон.

Тем не менее, рост 178, вес 67. Кости не худеют?

Читая Вашу рассылку, вспомнил, как в армии водил ребят в спортзал и тогда впервые потрогал штангу. Вспомнил, какое удовольствие тогда было, но решил тогда, что у меня тонкие кости для штанги и бросил это дело. Сейчас ищу штангу. Либо мне её выточат, либо найду замену. Чем, кстати, можно заменить? Мешком с песком? Или все-таки искать именно железяку? В спортзал идти не хочу.

Так вот, по поводу чистки кишечника, похоже действует кислота по-Болотову. С утра стал пить теплую кислоту рН - 2..2,5 и желудок и кишечник стал работать намного лучше. Как считаете, это то же самое, или надо таки льняное семя? (Масло купил, а семя что-то не попадается) Кстати, Болотов не рекомендует постное масло. Говорит, оно в организме превращается в ... олифу! Одно чистим, другое пачкаем? Кедровые орешки купил попробовать; чтоб съесть 50 грамм, надо почти час их чистить. :-(( А за чищеные что-то очень дорого, сравнимо где-то с протеиновыми добавками. Или орешки лучше? Валерий Карымов.

Ответ: Мой подход такой - способ очистки кишечника значение не имеет, имеет значение только результат - почищенный, нормально работающий кишечник. Мне присылают всевозможное методики очистки кишечника - кто-то пьет соленую воду (2 литра) и этим очищается, кто-то пьет тыквенное масло, кто-то делает йоговские "шат крии" - очистительные процедуры. Да, ребята, не важно, как вы почиститесь, лишь бы почистились. То же самое я хочу сказать и про кислоту по-Болотову. Хотя я бы сам, конечно, пропил бы льняное семя с маслом и сравнил эффект.

Что касается масла и олифы, то Болотов, что имел в виду любое растительное масло? Или разделял рафинированное от нерафинированного?

Кедровые орешки, конечно многократно лучше всяких протеиновых добавок. Если не можете много щелкать, то щелкайте поменьше. Хотя бы штук 45. Именно такое количество орешков содержится в трех шишках.

Я, кстати, вот делаю еще что-то типа бальзама из кедровых орешков. В ступке раздавливаю орешки, и эту кашку из давленых орехов прямо со скорлупой, засыпаю в емкость. Заливаю это все водкой так, чтобы она примерно на 5-6 см была выше, чем орешки. Настаивается 7 дней, потом процедить и можно добавлять в чай по 1ч ложке несколько раз в день.

А штангу заменить ничем нельзя. Дело в том, что на штанге удобно нагрузку увеличивать. На мешке с песком, я что-то себе это все с трудом представляю.

Самое идеальное, это, конечно, найти хороший зал с хорошими олимпийскими штангами, помостами, большим выборов блинов и т.д.

 

Письмо: Здравствуйте Алексей! Я недавно подписалась на вашу рассылку, получила 3 выпуска. Мне  20  лет  и я не думала об очищении организма и считаю что мне  это  пока  не  надо (некоторые  советы  пригодились  моей семье). С фигурой  особых проблем нет (так думают мои родные), но мне бы хотелось немного  похудеть. При  росте  163см мой вес 55кг. Летом прошлого года я похудела  с 58кг (раньше это был мой стабильный вес) до 53кг, за зиму я немного  набрала. При  желании  я  могу  еще  немного похудеть, но меня интересует: что  можно  сделать  для  того  чтобы похудели бедра. Всегда худеет в первую очередь верхняя часть тела, может нужно делать какие-то специальные  упражнения?  Я по утрам делаю небольшую зарядку и с 7 лет занимаюсь  в секции спортивного плавания. Может Вы могли бы что-нибудь мне посоветовать? Заранее Вам благодарна. Полина.

Ответ: Если говорить честно, то я считаю, что для вашего роста вам худеть не надо. От излишней худобы тоже ведь болезни могут начинаться, особенно женские. Аменорея, например. Вам это надо?

Я бы вам посоветовал просто держать тело в тонусе и особо не гнаться за цифрами на весах. Дело в том, что сейчас царит какая-то истерия - женщины уже имеющие хорошую фигуру, все равно пытаются похудеть любыми способами и, в итоге, делают себе только хуже. Потому что худее, не значит красивее.

Но ладно, все мы люди взрослые и сами за себя отвечаем. Если вы хотите, чтобы ноги похудели попробуйте приседать на количество, широко расставив ноги, - раз по 50-100, выпрыгивать (прыгать вверх из положения сидя на корточках) раз по 20-30. Можно делать махи ногами - 100 махов вперед, 100 махов в сторону, 100 махов назад. Эти махи можно делать стоя, сидя, и даже лежа. Можно ходить гусиным шагом минуты по 2.

 

 

---------------------

Фалеев Алексей, telo_for_you@mail.ru

 

Архив рассылки - http://subscribe.ru/archive/sport.news.telo/

 

Дружественные рассылки:

Школа Своего Здоровья Татьяны Морозовой:


Кто виноват, что ты болен, и что тебе с этим делать?
Как начать получать удовольствие от жизни прямо сейчас.
И ты можешь стать здоровым, удачливым и счастливым!
Как с умом распорядиться своим здоровьем.
Путь к здоровью через болезнь.
Жизнь без боли, жизнь без таблеток

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное