Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Rambler&Co создал департамент внешних коммуникаций под руководством Матвея Алексеева






Rambler&Co создал департамент внешних коммуникаций под руководством Матвея Алексеева
2017-02-07 09:31

Холдинг Rambler&Co создал департамент внешних коммуникаций. Он объединяет в своей структуре функционал PR-службы и GR-подразделения, сообщили в компании.

Руководителем департамента внешних коммуникаций Rambler&Co назначен Матвей Алексеев. В основные задачи департамента входят стратегическое продвижение группы компаний, взаимодействие со СМИ, органами государственной власти и общественными объединениями, а также корпоративные коммуникации.

Бывший PR-директор Rambler&Co Софья Иванова сегодня покинет компанию. Она занимала свою должность с 2013 года.

Матвей Алексеев работает в Rambler&Co с мая 2014 год и ранее отвечал за взаимодействие с органами государственной власти и работу с отраслевыми организациями.

Rambler&Co

В холдинг входят издания «Лента.ру», «Газета.ру», «Афиша», компании «Бегун», «Суп медиа», спортивный интернет-портал Чемпионат.com, блог-платформа LiveJournal.com, информационное агентство RNS, электронный маркетплейс Price.ru и др.(более 40 проектов). Rambler & Co был образован в 2013 году в результате объединения активов Александра Мамута и Владимира Потанина. Весной 2014 года холдинг возглавил Александр Мамут.



В избранное