Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 09/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

ЛВС (локальная вычислительная сеть)
ЛВС - это взаимосвязь между несколькими компьютерами через линии коммуникации в пределах небольшого расстояния. Это можно представить себе так: группа компьютеров или других систем расположены близко друг к другу и связаны средством связи для совместного использования вычислительных ресурсов – принтеров, устройств хранения и так далее.
Как наручные часы могут помочь спасти жизни
Некоторые из наручных часов являются обычными часами, которые служат вам только для того, чтобы напоминать который час. Но помимо обычных часов, существуют такие виды наручных часов, которые оснащены различными механизмами, помогающими вам в повседневной жизни. Чтобы узнать больше, читайте далее.
Покупка вашего портаивного компьютера
Прежде, чем покупать ваш ноутбук, вам нужно будет ознакомиться с различными особенностями и определить то, что вам необходимо. Некоторые люди ищут ноутбуки в качестве «последнего писка моды». Для других же ноутбуки необходимы для выполнения типичной работы, сделанной эффективно и рентабельно.
Потеря данных и их восстановление
Восстановление данных – решение проблемы потери информации. Потерянные данные не исчезают в один момент; некоторые из них могут быть восстановлены. Методы восстановления данных зависят от диагностики и нахождения ошибок в функционировании компьютера.
Спортивные Mp3 плееры – занимайся спортом с музыкой!
Помочь любому человеку лучше заниматься спортом может Mp3 плеер. Для тех, кто любит музыку, необходимо иметь его все время рядом; таким образом, Mp3 плеер – идеальное приспособление для таких людей. Так как плеер компактный и может вмещать от ста до тысячи песен, он незаменим в пути. Спортивные Mp3 плееры сделаны таким образом, чтобы противостоять движению и скорости, и когда человек бежит или прыгает, не будет ощущаться никаких помех в музыке.
Краткое ведение в Bluetooth
Bluetooth (беспроводная связь) проектировался, чтобы позволить низкочастотной радиосвязи стать настолько легкой в использовании, что даже те, кто еще совсем не разбирается в радиосвязи, смогли бы использовать эту технологию. Версия 1.1 Bluetooth описывает низкую по мощности, короткую по диапазону сетевую технологию, которая использует радиоволны для передачи данных со скоростью до 720 килобит в секунду.
Онлайн игры: виды популярных игр
Данная статья предоставит основную информацию о популярных онлайн играх. Сегодня онлайн игры становятся очень популярными. Очень важно знать о доступных видах популярных игр.
CDMA технология
Сегодня люди в мире хотят получать больше от беспроводных технологий, чем когда-либо. Все больше и больше людей платят за переход на использование беспроводных технологий, и все больше людей используют такие телефоны. Отличительной чертой беспроводных технологий третьего поколения (3G) является передача данных и приложений, таких, как электронная почта, web, съемка и отправка цифровых фотографий, а также вспомогательная функция в работе GPS (система глобального позиционирования).
Преимущества службы технической поддержки
Программное обеспечение службы технической поддержки должно быть у любого нового или уже существующего онлайн бизнеса. Даже если большая часть вашего бизнеса работает в автономном режиме, многие люди предпочитают онлайн продукт и техническую поддержку.
Батареи для вашего портативного компьютера
Большинство портативных компьютеров поставляется с модульными/сменными отсеками для накопителей, позволяя вам снимать флоппи, DVD диск и даже жесткий диск. Это очень удобно, если вы часто используете различные накопители данных для того, чтобы сохранять и хранить данные, и вам необходимо менять типы накопителей данных, но в то же время вы должны продолжать работу на компьютере без его выключения.
Стойки для портативных компьютеров – добавляем удобство и комфорт
Вы часто испытываете большое напряжение, если вы сидите в неудобной для печатания позе. Правда в том, что большинство людей выбирают портативный компьютер для удобства, но не для комфорта. По этой причине мы видим как все больше и больше стоек для портативных компьютеров появляются на рынке, что способствует большему комфорту и удобству использования вашего портативного компьютера.
Как работает маршрутизатор?
В прошлом, когда вы ссылались на маршрутизатор, вы говорили об инструменте, который использовался, чтобы проектировать и придавать форму изделиям из древесины. Интернет изменил ситуацию. Маршрутизатор теперь - самая важная часть компьютерной сети.
LCD мониторы – отрицательные стороны
Для тех, кто хвалится, что поменял свой монитор с электронно-лучевой трубкой на LCD плоскопанельный, есть откровенная и основательная оценка неудобств LCD дисплеев.
Сканирование реестра Windows – 5 главных причин для выполнения процедуры
Вы можете очистить свой компьютер и заставить его работать как новый, просто запуская быстрое сканирование реестра Windows. Что такое реестр Windows? Реестр Windows - большая база данных, которая содержит информацию обо всех технических средствах и программном обеспечении, установленном на вашем ПК.
Выставки компьютерных франшиз: подготовка к ним
Вы можете найти компьютерные франшизы (готовый бизнес под управление), посещая выставки франшиз, но вам придется готовиться к ним для того, чтобы минимизировать переполненный богатством выбора поиск.
Как правильно сделать покупку компьютера?
Если вы решили сделать большую покупку, например, купить компьютер, вы должны точно знать, что вы ищите, и что вы покупаете. Никому бы не хотелось купить компьютер, принести его домой и только потом обнаружить, что не хватает важных компонентов приобретенного комплекта. Задавать вопросы продавцу – лучший путь не только получить информацию об ассортименте, имеющихся в наличии компьютеров, но также помочь вам сделать разумный выбор, которым бы вы остались довольны. Бдительному покупателю нужно быть предусмотрительным, чтобы убедиться, что продавец не пытается просто продать вам более дорогой товар, чем вы ищите.
Чистка компьютера
Чистка компьютера помогает вам содержать его в хорошем рабочем состоянии, а также препятствует распространению микробов. В этой статье описано, как это делать.

В избранное