Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Икренне о разном

  Все выпуски  

Как у вас со сном?



Как у вас со сном?
2018-08-27 22:07 a_tushin



Заметьте, не британские, а греческие и испанские ученые выяснили, каким образом сон снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и продлевает жизнь.

Они установли, что так происходит если человек спит 6-8 часов в сутки. Если же человек спит меньше шести часов в сутки или часто просыпается ночью, то у него увеличивается вероятность появления бессимптомного атеросклероза.

Специалисты проанализировали данные, полученные за последние пять лет в ходе 11 проспективных исследований, когда в течение долгого времени наблюдаются несколько групп людей, различающиеся по определенным признакам. Всего было обследовано больше миллиона здоровых взрослых пациентов, которые были разделены на три условные группы: в одной люди спали менее шести часов в сутки, во второй — более восьми часов, а третья была контрольной (шесть-восемь часов сна в сутки).

Оказалось, что в течение 9,3 лет наблюдения по сравнению с контрольной группой у остальных пациентов риск ишемической болезни сердца и инсульта повышался на 11 и 33 процента, соответственно.

В другом исследовании приняли участие 3 974 добровольцев, которые в течение семи дней носили устройства, отслеживающие качество сна. Средний возраст испытуемых составил 46 лет. Оказалось, что у тех, кто спал менее шести часов в сутки или имели фрагментированный сон, увеличивался риск атеросклероза, ожирения и диабета.

Так что мотайте на ус! ... и спокойной ночи :)







Идём в кафе...
2018-08-28 00:50 rainhard_15


Подумал я тут немного и решилссылку на сайт Вам дать, где про все вот эти вкусняки указано...
http://gineiden-iserlohn-fortress.com/

Ибо нравится мне, как из ничего делают конфетки...

Это, к примеру, "золотой коктейль, который изобразил Рейнхардта". А что это в реале?

Простецкое игристое с долькой лимона и ободком из сахара. Парень был жутко скромен, даже став императором... Зато недорого и сурово. Как и это:

Или так, смотрите вблизи:

Сделайте себе дома такую же фигню и наслаждайтесь, ибо скринов завались в наших альбомах.

Или вот какой кофе сенсей предпочитает, сами видите:

Да и в остальном он тоже скромен:

Теперь что касается еды - тут тоже всё просто и хитро:

Конечно, с ходу так латку не обмодингуешь, но фантазия на что? Самураям было проще сделать керамические, но кто сказал, что всё надо копировать?

Разве трудно положить туда всё это из банки консервов или стушить самим заморозку?

В общем, всё просто.

Там кофе с собой, но как пафосно именуется!
"С среды, 8 августа, начнется четвертое оригинальное каботажное судно! В четырехместном каботаже есть тема персонажей, появляющихся в «битве Астарте»...
твою дивизию, это ж просто набор скринов на пачке, вот:

Они просто его меняют каждую неделю и тасуют не глядя.

Короче, добро пожаловать туда или делайте то же и лучше у себя.






В избранное