Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

24 августа в 12.00 часов на стадионе <<Сибиряк>> (ул. Сибиряков-гвардейцев, 189, корпус 3) начнется благотворительный чемпионат по мини-футболу на кубок Ротари клуба <<Кемерово>>. Для болельщиков вход свободный.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 3370
2014-08-22 10:46

 
24 августа в 12.00 часов на стадионе «Сибиряк» (ул. Сибиряков-гвардейцев, 189, корпус 3) начнется благотворительный чемпионат по мини-футболу на кубок Ротари клуба «Кемерово». Для болельщиков вход свободный.
2014-08-22 06:35
Участники чемпионата - команды КВН "КемБридж", "Трансхимресурс", "А42.ru", "Перекресток Ойл", "БКС Премьер" и другие - проведут серию игр, в результате которых определится победитель. Все средства, перечисленные командами за участие, будут направлены на строительство площадки для детей с ограниченными возможностями по адресу: пр. Шахтеров, 46Б. Официальные спонсоры чемпионата: страховая компания "РОСГОССТРАХ", туристическое агентство "Роял Тур", "Пивоварня Лобанова". Приглашаются болельщики, вход свободный. Организаторы предусмотрели развлекательную программу. Подробная информация о чемпионате - на сайте http://rotary-kemerovo.ru/championship.html

Сотрудники Центра занятости организовали мастер-класс «Секреты самопрезентации» для выпускников учреждений высшего и среднего профессионального образования.
2014-08-22 06:36
Молодым специалистам рассказали о правилах составления и оформления резюме, поведения на собеседовании с работодателем, дали советы, как наиболее эффективно использовать свои личностные качества и профессиональный потенциал. Специальные упражнения, моделирующие различные жизненные ситуации, позволили отработать практические навыки, связанные с собеседованием при трудоустройстве. Задача, которые поставили перед собой организаторы, выполнена - изучены причины трудностей, возникающих у молодых специалистов при поиске работы и даны консультации, проведены практические занятия, которые помогут трудоустроиться, пройти адаптацию в трудовом коллективе, закрепиться на новом рабочем месте.

Сегодня в 16.00 часов по адресу: ул. Пушкина,22 (за вокзалом) начнется «Праздник урожая».
2014-08-22 06:37
В программе: выставка и дегустация блюд, приготовленных по национальным рецептам; выставка и дегустация зимних заготовок из овощей и ягод; конкурсно-игровая и концертная программа для детей и взрослых. На празднике будут чествовать актив общественного самоуправления, ветеранов - бывших шахтеров. В рамках акции "Помоги собраться в школу" полезные подарки вручат учащимся.

Сегодня в 15.00 часов на ул. Багратиона, 15А состоится открытие сквера в честь 80-летия Кировского района.
2014-08-22 06:37
Новый сквер "Юбилейная сказка" появился в результате участия активистов-общественников в конкурсе социально-общественных инициатив по благоустройству и озеленению "Город друзей - город идей", который проводит городская администрация. Комитет ТОС получил грант в размере 25 тысяч рублей. Часть средств пошла на благоустройство участка и установку фигур, а часть - на рассаду. Перед зданием Клуба единоборств активисты были высажены кустарники и цветы, а также установлены объемные деревянные фигуры сказочных персонажей. В разработке проекта сквера приняли участие комитет ТОС "Комсомолец" и активисты-общественники Кировского района.

Сегодня в Кемерове пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню российского кино.
2014-08-22 06:38
С 14.00 часов по маршруту № 10 (железнодорожный вокзал - шахта "Северная") будет курсировать "кинотрамвай". Все желающие смогут бесплатно проехать до своей остановки и принять участие в киноконкурсах и киновикторинах. Пассажиров необычного трамвая будут встречать персонажи знаменитых фильмов, с которыми можно будет сфотографироваться. Бесплатный билет на вечерний киносеанс в кинозал "Кузбасскино" станет приятным сюрпризом и хорошим продолжением праздника для всех участников. В 15.00 в кинозале "Кузбасскино" (пр. Советский, 4) состоятся организованные и благотворительные показы мультипликационного фильма "Белка и стрелка: лунные приключения". В 20.00 в Парке Победы им. Г.К. Жукова для всех жителей и гостей г. Кемерово пройдет крупномасштабная акция "Кино под открытым небом". В этот вечер сцена парка превратится в "большой кинозал", где состоится открытый кинопоказ художественного фильма "Прогулки с динозаврами". Гостей праздника ждет профессиональная фотосессия с известными киногероями, танцевальный кино-флэшмоб, работа зажигательных аниматоров, художников по аквагриму, киновикторины, розыгрыш кинобилетов и памятные сувениры.

Сегодня в 14.00 часов состоится молодежная информационно-просветительская акция «Флаг державы - символ славы».
2014-08-22 06:38
В программе: викторина, конкурсно-игровая программа, триколор-аквагрим, раздача лент-триколор. Кроме того, все желающие смогут принять участие в "волне дружбы", а также написать свои пожелания на макетах России и флага РФ. По окончании акции состоится фотографирование на фоне российского флага. Приглашаются все. Одежда цветов флага приветствуется. Организаторы: отдел молодежной политики администрации г. Кемерово, Молодежный парламент Кузбасса, Молодежный парламент г. Кемерово, МО "Отражение".

Также в 15.00 часов в ДК «Пионер» (ул. Пионер, 13А) начнется познавательно-развлекательная программа «Равнение на флаг».
2014-08-22 06:41
Также в 15.00 часов в ДК "Пионер" (ул. Пионер, 13А) начнется познавательно-развлекательная программа "Равнение на флаг".

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное