Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СКОЛЬКО СТОИТ ВАШЕ ВРЕМЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 1 декабря 2012, суббота

Выпуск за 30 ноября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Сколько стоит ваше время?

Многие смотрели фильм «Время», в котором отражен взгляд на такое будущее, где не будет денег, а люди смогут расплачиваться за все лишь собственным временем, временем своей жизни. Вот когда время действительно будет стоить очень дорого и каждый узнает ему истинную цену.

Конкурс «История любви»: Побеждай во имя любви!

Любовь…
Удивительно, что одно слово способно вместить в себя столько чувств и эмоций!
В нём окрылённость и лёгкость, радость и безмятежность, боль и обида, горечь и страдания…
А какими чувствами наполнена Ваша история любви? Поделитесь ею на семейном портале SemYa.TV и подарите миру ещё капельку любви.
1 декабря 2012 года SemYa.TV начинает конкурс «История любви».
Примите в нём участие и победите во имя своей любви!

Подкаст

Завели любовника... Как скрыть это от мужа?    08:29 мин.

Чем крепче мы с разумом будем дружны, Тем меньше советы нам будут нужны! Обычно измена женщины говорит о том, что она не удовлетворена своим мужем или же ищет на стороне то, чего, по ее мнению, недостает их отношениям. Разве абсолютно счастливая...

Может ли человек быть счастлив?

Я задумалась – может ли человек по природе своей быть счастлив? На то он и человек, чтобы желать в жизни большего, чем то, что у него есть. И это, конечно, правильно – стремиться к лучшей жизни нужно. Ведь если мы будем радоваться только куску хлеба и крыше над головой – это превратит нас в животных.

Как собрать свой «любовный пазл»?

Многие из нас задавались вопросом: почему в то время как космические корабли бороздят воздушное пространство, а остальной мир живет себе и добра наживает, мы – такие прекрасные и замечательные – бродим по этой планете (кто счастливо, кто не очень) в поисках своей половинки?

Как «победить» мужские носки?

Сегодня мы затронем одну из самых больных для женщины тем. Милые дамы, поговорим о мужских носках. Ни для кого не секрет, что в паре «мужчина – носки» существует особая связь, и порвать ее порой нелегко. Но на войне, как говорится, все средства хороши.

Как бороться с депрессией?

К сожалению, быть счастливым постоянно не получается практически ни у кого. И депрессия – нередкий гость. К кому-то депрессия приходит чаще, к кому-то реже, но своим вниманием удостаивает каждого. Депрессивное состояние может быть довольно опасным и приводить к возникновению различных заболеваний. Поэтому с депрессией необходимо бороться, не позволяя ей сломать жизнь.

Новинки кино. Что смотреть в выходные 1-2 декабря? «Джунгли» и др.

Будто бы закрывая некий план, российские кинопрокатчики вывалили под конец ноября и осеннего квартала свои запасы киноновинок. Рискуя не найти в этой куче достойных претендентов на пристальное зрительское внимание, отметим, что в числе дебютантов значится сиквел культового телесериала «Бригада: Наследник», мелодрама «Слова» с участием действующего секс-символа Голливуда Брэдли Купера, продолжение маньячного ужастика «Коллекционер 2», голландский хоррор про Санту и разрекламированная приключенческая комедия «Джунгли» с Брежневой и Светлаковым.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Как совершать прогулки во время беременности?

Будущей маме необходимо гулять. Это известная всем истина. Во время прогулки активно работают дыхательная и сердечно-сосудистая системы, кровь насыщается кислородом, столь необходимым женщине и малышу. Прогулки должны быть ежедневными, при этом перебежки от дома до машины или до остановки транспорта и до места работы не в счет.

Первые Леди: в чем они были первыми? От Марты Вашингтон до Элизы Джонсон

Иногда мы ошибочно полагаем, что титул Первой Леди носит только супруга действующего или бывшего президента США. На самом деле это понятие гораздо шире: Первой Леди может быть не обязательно жена лидера государства, а любая особа женского пола, исполняющая на данный момент функцию хозяйки Белого Дома.

Как управлять погодой? Приметы автовладельцев

У автолюбителей всего мира есть одинаковые приметы, например: «Помыть машину – к дождю». Мой муж пошел дальше. С помощью автопримет и собственной машины он меняет действительность, точнее – погоду.

Как создавались песни «Beat It» и «Thriller»? К 30-летию знаменитого альбома Майкла Джексона «Thriller»

Одной из причин массового успеха альбома «Триллер» стало умение Майкла Джексона талантливо переплавлять в своём творчестве самые разные стили и при этом не терять своего собственного лица.

calendru Сегодня 1 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День воинской славы России — День победы русской эскадры у мыса Синоп и не только.
Именины:Николай, Платон, Роман.
События: Вашингтон стал столицей Соединенных Штатов Америки и многие другие.
Родились: Василий Блюхер, Всеволод Бобров, Вуди Аллен, Геннадий Хазанов, Гарик Сукачёв, Людовик VI Толстый, Этьен Фальконе, Николай Лобачевский, Георгий Жуков.
Ушли из жизни: Альфред Тайер Мэхэн, Дамронг Ратчанубаб, Годфри Харолд Харди, Стефан Граппелли, Клод Жад, Александр I Романов, Джордж Эверест, Митрополит Филарет, Сергей Киров, Кроули Эдвард Алистер, Юрий Тимошенко (Тарапунька), Евгений Дворжецкий.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное