Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МЕЙН-КУН - БОЛЬШАЯ КОШКА ИЛИ МАЛЕНЬКАЯ РЫСЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 декабря 2012, пятница

Выпуск за 6 декабря 2012 Архив выпусков

Статья дня

Мейн-кун - большая кошка или маленькая рысь?

В последние годы кошки породы мейн-кун, несмотря на достаточно высокую стоимость, завоевали большую популярность. Чем же привлекает эта порода любителей кошек? Увлечение мейн-кунами – это дань моде или признание достоинств породы?

Товары для здоровья и красоты: 1500 видов от 100 рублей!

У нас для Вас приготовлено шикарное предложение — целая панорама товаров для здоровья и красоты от интернет-магазина «Золотая пчёлка».
Интернет-магазин «Золотая пчёлка» оградит Вас от чрезмерных трат — предоставит дисконтную карту со скидкой до 15 %. И это не предел — каждую неделю здесь стартует новая акция, поэтому любимый товар можно получить за очень смешные деньги. Заходите и убедитесь в этом сами! С «Золотой пчёлкой» позаботиться о своём здоровье теперь может каждый!

Подкаст

Грецкий орех. В чем его целительная сила?    06:58 мин.

«Какое существо на Земле обладает самым большим мозгом по отношению к весу тела? Какое существо в процессе эволюции построило самую крепкую семью, не убивает себе подобных, не кусается, не дерётся и не портит экологию?.. Правильно! Наш брат по...

На правах рекламы

Пора худеть! Но как?

Почему вы решили худеть? Хотите чувствовать себя лучше, избавиться от отдышки, отеков и других неприятностей? Хотите выглядеть лучше и приковывать к себе восторженные взгляды? Хотите выбирать ту одежду, которая нравится именно вам, а не подходит?

Как подсластить диету?

Звонок в дверь. Открываю – на пороге моя соседка. В руке она держит тарелочку, а на тарелочке этой под салфеткой что-то настолько симпатично-аппетитное, что у меня тут же начинается бурное слюноотделение. И – сразу вопросы: как поживает моя диета, как я себя чувствую, какие успехи. Я вздохнула про себя: «Значит, сначала будет общение, а уж потом угощение».

Как самостоятельно посмотреть Нью-Йорк?

Несомненно, одним из самых интересных городов мира является Нью-Йорк. Мне доводилось несколько раз там бывать, поэтому хочу поделиться собственным опытом о том, как туда лучше попасть и что там посмотреть.

Когда размер имеет значение? Самые большие монстры кино

Киношные монстры бывают разных форм и размеров, и совсем необязательно, что чем больше, тем страшнее. Мелкие порождения ада вроде зубастиков или куклы Чаки, конечно, пугают впечатлительных зрителей. Но, согласитесь, куда интересней наблюдать за гигантскими созданиями, сметающими небоскребы, словно игрушечные кубики.

Панические атаки. Насколько они страшны?

Страх сам по себе – не очень приятное чувство. Этот механизм природа предусмотрела для того, чтобы человек не рисковал попусту и имел больше шансов на выживание. Но иногда в четко отлаженном механизме появляются сбои – и тогда человек испытывает приступы паники, которая не имеет на данный момент никаких объективных оснований.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Англичане - какие они?

Согласно опросам ВВС 2012 года, жители Великобритании заняли первое место в списке самых депрессивных наций Европы. Можно ли это списать на счет вечно унылой погоды? Частично да. Другая же часть относится к свойству англичан держать все эмоции и переживания «при себе».

Помочь или отказать? Исполнение чужих желаний

Один из бьющих рекорды популярности запрос к психологу звучит так: «Я не умею отказывать окружающим людям». Как чувствует себя человек, признающийся в этом? В зависимости от того, что именно лежит в основе его мотивации, по-разному. Жертвой, спасителем, героем, «вечным должником»…

Мир радиантного мышления - каков он? Интеллект-карта как его отражение

«Человеческий мозг уподоблю волшебному самоткущему станку, в котором миллионы сверкающих челноков ткут тающий на глазах узор, всегда полный смысла, но не способный просуществовать сколько-нибудь долго, обреченный гармонично смениться новым узором, и так без конца...» Сэр Чарльз Шеррингтон

Чем удивить любимого? Смекалкой!

Милые девушки, ну кто из нас не любит получать неожиданные подарочки от мужчин на любой праздник или просто так? Наверное, только единицы... А иногда так хочется сделать что-то в ответ и для них. Делать сюрпризы самим еще забавнее и волнительнее. Тем более если они предназначаются для любимого, самого близкого человека и плюс ко всему изготовлены своими руками.

calendru Сегодня 7 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день гражданской авиации и не только.
Именины:Александр, Алексей, Григорий, Евгений, Екатерина, Иван, Марк, Митрофан, Михаил, Порфирий.
События: Петр I учредил орден Святой великомученицы Екатерины и многие другие.
Родились: Джованни Лоренцо Бернини, Джерард Петер Койпер, Том Уэйтс, Анна Мария Тюссо, Пьетро Масканьи, Екатерина Буданова.
Ушли из жизни: Людвиг Минкус, Поль Брэгг.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное