Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ ГОД ЗМЕИ? ВЕСЕЛО!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 31 декабря 2012, понедельник

Выпуск за 30 декабря 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как будем встречать год Змеи? Весело!

Если кто-то из читателей был внимателен, просматривая профили авторов, то мог бы обратить внимание, что ваша покорная слуга принадлежит к благородному семейству змей, год правления которого начинается в 2013 году. Как говорится, мне и карты в руки.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Как реализовать желание, загаданное в новогоднюю ночь? Действуем согласно плану    06:24 мин.

Существует прекрасная традиция загадывать желание в полночь, когда бьют куранты, все чокаются шампанским и вся страна стоя слушает гимн. А задумываемся ли мы над тем, что именно мы загадываем, и самое главное, над тем, как воплотить загаданное? В...

Кто там? Ваша редакция!

Подводя итоги года, каждое уважающее себя, авторов и читателей издание выпускает нечто вроде колонки, в которой что-нибудь анализирует или приоткрывает завесу над тайнами редакционной работы. Своего рода школа жизни, так?

Новинки кино 2013. Что будем смотреть в январе-феврале?

Стало уже доброй традицией в конце года уходящего заглянуть одним глазком (а двумя и не выйдет) в кинопремьерную сетку грядущего сезона. Пока критики подводят итоги и номинируют фильмы на разные ежегодные, престижные и не очень, премии, нам интересно, что кинематограф предложит нам в 2013 году.

Какая певица пропела 22 оргазма и записала первый компьютерный суперхит? Ко дню рождения Донны Саммер

Хотя будущая «королева диско» и родилась в США, «звездой» её сделала Европа, куда голосистая чернокожая девушка перебралась из-за доставших её в Америке расистских настроений. «Старый свет» оказался в то время более толерантным, настолько, что Ладонна Эдриан Грейс (таково её настоящее имя) даже умудрилась выскочить замуж за белокожего блондина – актёра Хельмута Соммера.

Segway. Стал ли пешеход конкурентом водителю?

Около 10 лет понадобилось изобретателю Дину Кеймену для того, чтобы создать приспособление, позволяющее значительным образом облегчить и сделать жизнь пешехода более мобильной и оперативной, при этом не нарушив экологического равновесия, которое страдает в первую очередь при появлении новых человеческих выдумок.

Ананас на нашем столе. Чем он полезен?

«Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй!» – это пропагандистское двустишие Владимира Маяковского из своего пионерского детства я запомнил надолго. Еще тогда я недолюбливал ананас вкупе с рябчиком. Но этот подход был несправедливым, потому что в то время я не жевал ни ананасов, ни рябчиков, и каковы эти вещи на вкус, я не ведал.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Самые большие в мире деревья - какие они?

Зеленые «небоскребы», которые достигают 100 метров в высоту при стволе толщиной свыше 30 метров – это эвкалипты, вечнозеленые деревья. Интересной особенностью эвкалиптов является то, что они сбрасывают не листья, а кору, после чего их ствол приобретает светло-желтый или голубой цвет и становится гладким и блестящим. Родиной этого огромного дерева является Австралия.

«Прошлым летом в Чулимске» - один из лучших спектаклей в МХТ им. А.П. Чехова?

Посмотрев спектакль «Прошлым летом в Чулимске» в МХТ им. А.П. Чехова, я поняла, что это, пожалуй, один из лучших спектаклей в репертуаре театра. Почему? Думаю, на этот вопрос каждый зритель сможет ответить сам, сходив в МХТ. Я же напишу свою историю о том, как решила, что на спектакль идти нужно, и не ошиблась.

Как преодолеть негативные установки?

Ни для кого не секрет, что такие вещи, как негативные установки, являются основной причиной неудач в жизни каждого человека. Именно негативные установки, то есть подсознательные программы, записанные в прошлом, создают «злую судьбу» в теперешнем. Хуже всего то, что мы не осознаем эти вредные тенденции психики и подсознательно продолжаем провоцировать окружение на соответствующее отношение к нам.

В чем состоит реальная жизнь?

Возвращаясь вечером домой, услышала в метро разговор двух юных дев. Они взахлеб делились сплетнями про девчонку, которая крутит парнями, как хочет, про парней, которые спят со всеми подряд, и про супружескую пару, которая живет во всем этом «Соддоме».

calendru Сегодня 31 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Щедрец и не только.
Именины:Вера, Виктор, Владимир, Георгий, Елизавета, Зоя, Иван, Илья, Марк, Мартин, Михаил, Модест, Николай, Севастьян, Сергей, Софья, Фаддей, Федор.
События: Английская королева Виктория объявила Оттаву столицей британской колонии и многие другие.
Родились: Пьер-Шарль де Вильнёв, Анри Матисс, Семён Фарада, Энтони Хопкинс, Уиллис Конни, Эмиль Лубе, Джованни Болдини, Винцас Кудирка, Елизавета Зарубина, Людмила Пахомова.
Ушли из жизни: Джованни Альфонсо Борелли, Екатерина Браганская, Гюстав Курбе, Григорий Мясоедов, Алан Милн, Лев Ошанин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное