Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я - ВОЛОНТЁР! ВЫ ПОДАРИТЕ МНЕ УЛЫБКУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 декабря 2012, среда

Выпуск за 4 декабря 2012 Архив выпусков

Конкурс: выиграй iPhone 5 за лучшую статью об интернет-маркетинге!

Добрый день, дорогой читатель!

19 ноября стартовал конкурс Максима Спиридонова на лучшую статью об интернет-маркетинге. Мы уверены, что среди наших читателей найдутся те, кто сможет написать хорошую статью для конкурса и выиграть один из пяти iPhone 5! Напоминаем, что до окончания конкурса осталось совсем немного (работы принимаются до 5 декабря до 00:00 по мск. времени).

Принять участие! →



Статья дня

Я - волонтёр! Вы подарите мне улыбку?

5 декабря во многих странах отмечают День волонтеров (Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития – International Volunteer Day for Economic and Social Development), предложенный в 1985 году Генеральной Ассамблеей ООН.

NEW! АЭРОПОННО-ГИДРОПОННЫЙ МЕТОД ВЫРАЩИВАНИЯ РАСТЕНИЙ В КВАРТИРЕ

Высокоурожайная аэропонная установка предназначена для выращивания в комнатных условиях овощей, включая различные экзотические культуры: цитрусовые, ананасы, авокадо, киви и т.п.
Предлагается полный комплект техдокументации для изготовления установки своими руками и методические рекомендации по выращиванию культур в домашних условиях. Подробности тут.

Подкаст

«Они» и «Мы». Как дети воспринимают свою национальность?    04:45 мин.

Актуальность выражения «пятая графа» – «национальность» сегодня не намного выше, чем у графы «партийность» в анкетах старого образца. Однако национальные проблемы от этого не исчезли. Они живут, особенно на бытовом уровне. И не только во...

На правах рекламы

Можно ли обойтись без корпоративного тарифа в крупной фирме?

Сотовая связь сегодня – это неотделимый от деловой жизни человека атрибут. Находясь в постоянном движении и приобретая новые знакомства с нужными людьми, мы умножаем свои возможности и твердо идем к цели – повышению заработка и статуса.

Что такое «Tutti Frutti»? Ко дню рождения Литтл Ричарда

На титул «пионера всея рок-н-ролла» претендентов более, чем достаточно. А вот на роль первого рок-пугала для благопристойных янки Ричард Пенниман (настоящее имя Литтл «Малыша» Ричарда) подходил идеально. Времена были еще далеко не политкорректные, а «Малыш» Ричард был, во-первых, чернокожим, во-вторых – гомосексуалистом... Ну и в довершение исполнял «этот ужасный рок-н-ролл».

Что посмотреть в Шотландии? Дун

Город Дун расположен неподалёку от Стёрлинга. Так мы и маршрут спланировали: Стёрлингский замок – Центр наследия Бэннокборна – Дун.

На правах рекламы

Как паре начать вести совместный бюджет?

Поздравляем! Теперь вы – пара. Официально. Не просто парень и девушка, которые симпатизируют друг другу, а пара, которая строит отношения в надежде на светлое будущее и большие перспективы. Вы уже не просто рисуете совместные планы на жизнь, а начали их воплощать в жизнь.

Как победить детские неврозы?

Основа психики взрослого человека закладывается в детском возрасте. Но даже зная об этом, многие родители без должного внимания относятся к проблемам своих детей. По моему личному наблюдению, любимое выражение большинства взрослых: «Перерастет».

Скидка 30% на новогодние подарки.


До Нового года осталось всего 30 дней и мы дарим Вам СКИДКУ 30%.
Только 72 часа!
Оформите заказ на 1500р. и введите код купона 812035 и на все футболки, подарки, сувениры у Вас будет скидка 30%

Как накрыть новогодний стол, если вы поститесь? Горячие блюда и пироги

Празднование Нового года приходится на время Рождественского поста. Часть верующих придерживается строгих ограничений, налагаемых церковью. Разрешается не поститься солдатам, беременным и кормящим женщинам, детям до семи лет и недужным. Всем другим религия предписывает в дни поста воздерживаться от скоромной пищи.

Где лучше отдыхать зимой?

Где лучше отдыхать зимой – вот главный вопрос, который задает себе каждый, кто намеревается взять недельку отпуска в так называемое межсезонье – зимний период. Дальнейшие вопросы просто производные от основного – где лучше отдохнуть зимой за границей, где покататься на горных лыжах и т.д.

Фильм ужасов «Коллекционер». У каждого свое хобби?

Создатели фильмов ужасов чаще всего развивают свои творения по двум параллельным веткам: первые стараются сделать фильмы как можно страшнее, вторые – противнее. И то, и другое направление признано официально и формально укладывается в рамки жанра, но эффект, как понимаете, достигается разный.

Как просить мужчину?

Каждая из нас хочет, чтобы мужчина баловал ее и исполнял желания. Если не все, то многие. Есть восемь основных правил, как нужно просить мужчину о чем-то, чтобы он действительно захотел это сделать... Берём на заметку?

calendru Сегодня 5 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой и не только.
Именины:Алексей, Архип, Афанасий, Василий, Владимир, Герасим, Иван, Илья, Максим, Михаил, Павел, Петр, Фаддей, Федор.
События: В Парижской консерватории была впервые исполнена «Фантастическая симфония» Гектора Берлиоза и многие другие.
Родились: Александр Родченко, Уолт Дисней, Нина Русланова, Хосе Каррерас, Фёдор Тютчев, Константин Коровин, Армандо Диаз, Юзеф Пилсудский, Фриц Ланг.
Ушли из жизни: Джеймс Стирлинг, Вольфганг Моцарт, Клаудиус Дорнье, Беверли Гарланд, Александр Дюма (отец), Николай Пирогов, Валентин Серов, Клод Моне, Александр Василевский, Алексий II.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное