Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СЮРПРИЗ! КАК ЕГО ПРИГОТОВИТЬ, ОФОРМИТЬ И ПОДАТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 декабря 2012, четверг

Выпуск за 12 декабря 2012 Архив выпусков

Статья дня

Сюрприз! Как его приготовить, оформить и подать?

Что такое сюрприз? Барсик, проигнорировавший лоток в туалете? Счет за телефон на огромную сумму? Вот так сюрприииз… Или же приезд к вам в гости лучшей подруги, которую 100 лет не видели и которая пролетела тысячу километров, чтобы увидеть вас? Перевязанный атласной лентой автомобиль, стоящий под окном в день вашего рождения? Вот это сюрприз! Что же значит сюрприз лично для вас?

«Суперподарок Вашего ребенка или "Видеописьмо" от Деда Мороза.»

Вы такого не видели никогда. Новый уникальный подарок!
Специальное предложение Почты Деда Мороза (www.pochta.dedmoroz.ru) !
В этом году появился действительно сказочный вариант поздравления. Дети испытывают великий восторг, когда смотрят «Видеописьмо от Деда Мороза». Именно так называется новый подарок. Дед Мороз обращается к Вашему ребенку по имени и поздравляет его с Новым годом.
Подарите ребенку настоящее новогоднее чудо и сделайте его счастливым. Трудно поверить? Проверьте! Дед Мороз лично поздравит вашего ребенка по имени. Не пропустите.

Подкаст

Как создать подарок-настроение? Готовимся к Новому году    05:52 мин.

Ночь обжорства и бездумного просмотра телешоу. Одарив друг друга китайскими фигурками-безделушками, мы расходимся, оставляя на столе оранжевые шкурки, пустые бокалы и печально подсыхающие салаты. Недаром Тед Моcби, герой телесериала «Как я...

На правах рекламы

Почему угасает мотивация?

Почему мы не можем удержать достигнутое, особенно в плане веса? Давайте разберем ситуацию подробно.

Как Дед Мороз встречался с Сантой-Клаусом? 18+

В преддверии нового 2013 года Санта-Клаус приехал к нашему Деду Морозу для обмена опытом...

Что посмотреть в Лондоне? Часть 2

Всем, надеюсь, известна фраза «Время по Гринвичу». Да, Лондонское местечко Гринвич известно тем, что здесь проходит нулевой меридиан, который делит земной шар на две условные половины – Западное полушарие и Восточное. Именно здесь находится старинная Королевская Обсерватория, на территории которой и обозначен этот нулевой меридиан.

Как укрепить ногти, не обращаясь в дорогие салоны?

Кому не хотелось бы иметь красивые ногти? Женщин особенно волнует вопрос здоровых и ухоженных ногтей. Поэтому задача, как укрепить ногти самому, не обращаясь в дорогие салоны, в домашних условиях, актуальна всегда.

Криминальный боевик «Директор». Какими бывают образовательные реформы?

Так уж вышло, что в фильмографии американского режиссера Кристофера Кейна лента «Директор» – одна из двух, которыми ему можно хоть как-то гордиться. Второй можно считать вестерн «Молодые стрелки», снятый Кейном на следующий год после премьеры «Директора». Ни до, ни после этих очевидных удач режиссеру не удавалось зацепить зрительское внимание. Волна вдохновения оказалась кратковременной.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Классика. Так ли это скучно? Часть 1

С давних времен люди жаждали хлеба и зрелищ. И сегодня потребности публики не изменились. Правда, удивить современного зрителя стало ой как сложно. Избалованная мы публика, согласитесь. А как обстояло дело во времена композиторов-классиков?

Стоит ли бояться смерти?

Вы боитесь смерти? Этот вопрос многих людей повергает в смятение. Смерти боятся все, кто осознал ее неизбежность. Это естественное чувство. Но, как и любые другие эмоции, такой страх иногда выходит из-под контроля. Человек, которым овладел страх смерти, теряет способность полноценно жить, а иногда приобретает неврозы и соматические расстройства, из-за которых теряется способность жить в принципе.

Снегурка-Снегурочка - чья это внучка?

Снегурочка, сказочный новогодний персонаж – постоянная спутница и помощница Деда Мороза, выступающая в роли посредника между им и детьми, когда дети хором зовут Деда Мороза к себе в гости. Считается, что Снегурочка – это внучка Деда Мороза в образе маленькой девочки, иногда молодой девушки, которая неразлучна с ним и сопровождает его во всех его поездках.

Реформа уголовного закона - гуманизация и либерализация?

В связи с реформой уголовного законодательства в уголовный кодекс РФ последние несколько лет регулярно вносятся различные изменения, на первый взгляд, вроде даже разумные. Как основание проведения реформы властью озвучена тенденция к гуманизации уголовного закона РФ. Но фактически многое ли изменилось?

calendru Сегодня 13 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День святого апостола Андрея Первозванного и не только.
Именины:Андрей.
События: Типограф Уильям Кэкстон стал английским первопечатником и многие другие.
Родились: Вернер фон Сименс, Николай Рыбников, Генрих IV Бурбон, Карло Гоцци, Генрих Гейне, Валерий Брюсов, Евгений Петров, Ростислав Плятт.
Ушли из жизни: Геннадий Новгородский, Иннокентий Анненский, Фриц Прегль, Виктор Гриньяр, Николай Рерих, Аль-Бируни, Николай Склифосовский, Николай Бекетов, Василий Кандинский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное