Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГОРЕ ОТ УМА? ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ СЛИШКОМ МНОГО


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 декабря 2012, воскресенье

Выпуск за 1 декабря 2012 Архив выпусков

Статья дня

Горе от ума? Женщины, которые думают слишком много

Иногда я поражаюсь тому, как много информации способен хранить мозг некоторых женщин. Здесь тебе и десять способов уборки квартиры, и как удивить любимого в постели, и о чем говорить с мужчиной мечты на долгожданном первом свидании, и самокопание по поводу того, зачем же вчера на вечеринке я сболтнула лишнее, и еще многое-многое другое.

Новинка: "Как Запомнить В 2 Раза Больше За 1 Вечер Без Лишнего Напряжения!"

Получите по ссылке ниже бесплатное видео, из которого вы узнаете:
- почему через час мы забываем 60% информации и как запомнить её навсегда;
- как запомнить список из 20, 50 и даже 100 элементов;
- золотой треугольник запоминания информации;
- как повысить обучаемость в 10 раз!
- как быстро развить воображение и стать креативным

Нажмите сюда, чтобы получить видео:
http://turbomemory.ru/00-intro-sub8.php

Подкаст

Чем хороши кошки? Ода тем, от кого не дождёшься тапочек    04:24 мин.

Кошка лучше собаки? Риторический вопрос, понятное дело. Для любителей собак ответ однозначный: «Фи эти ваши кошки». Собака – она же преданная, любящая, негордая, ну и прочие положительные качества друга человека. Она вам и тапочки принесет, и...

Что приготовить к новогоднему столу? Фаршированная птица

В Новый год хочется, чтобы все было красиво, сказочно, нарядно. Большинство семей наряжает елочку, очень многие украшают комнату мишурой и гирляндами, «снежинками» и «дождиком». Многие, однако не все. Но разве найдется человек, который не приготовит для себя и своих близких вкуснятинку? Вряд ли.

Какие сумки должны быть у женщины?

Базовый гардероб женщины – это тот минимум вещей, который необходим, чтобы выглядеть стильно и статусно в любой ситуации. Как правило, это хорошо сочетаемые между собой вещи и аксессуары. Одним из элементов такого гардероба является, пожалуй, главный женский аксессуар – сумка.

Какой нужен фикс на кропе? Краткий словарь фотолюбителя

Предположим, вы планируете приобрести хороший фотоаппарат. С одной стороны, хочется действительно хороший, а с другой – нет желания переплачивать за ненужные опции. Пойдя долгим путем, прилежно изучаете инструкции и спецификации производителей, читаете обзоры, тесты, посещаете специализированные форумы.

Можно ли жить на процент от банковского вклада?

Говорят, что деньги должны работать на своего хозяина. Особенно часто это утверждение провозглашается в рекламе банковских вкладов. Но действительно ли, положив крупную сумму на депозит в банк, можно спокойно сидеть дома и жить на одни проценты?

Танец живота. Как выбрать обучающий курс?

Некоторое время назад танец живота приобрел немалую популярность в России. И это не просто так, ведь беллиданс (это ещё одно распространенное название танца живота) – самый чувственный и завораживающий танец с многовековой историей.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Как встречали День жестянщика?

Зима пришла в пятницу. В России все времена года наступают неожиданно, этим уже никого не удивишь, но каждый год автолюбители абсолютно не готовы к переменам...

Что посмотреть? Кинопремьеры зимы 2012–2013. Часть 1

Наступила зима. Гулять стало холодно, и проводить свободное время хочется где-нибудь в тепле и уюте. Сидеть дома, конечно, неплохой вариант, но для разнообразия можно и посетить кинотеатр. Ведь это и уютный (а главное – тёплый) зал, попкорн, новые фильмы и, конечно же, приятная компания.

Первые Леди: в чем они были первыми? От Элизы Джонсон до Мишель Обама

Мы продолжаем галерею Первых Леди США... Итак, Элиза Джонсон (1810–1876) – первая, кто учила президента, как правильно произносить и писать слова. Туберкулез не позволил ей стать Первой Леди, и эту роль исполняла их дочь Марта Паттерсон, которая каждое утро доила коров в Белом Доме.

Как достичь финансовой свободы?

Стать богатым совсем несложно, для этого нужно всего лишь инвестировать регулярно часть вашего дохода. Почему же большинство людей не становятся богатыми? Ответ очень простой – да потому что не инвестируют, тратят всё до последней копейки, а иногда ещё и перехватывают взаймы до получки.

calendru Сегодня 2 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День банковского работника России и не только.
Именины:Адриан, Александр, Валентин, Вениамин, Герасим, Григорий, Денис, Дмитрий, Иван, Игнатий, Иларион, Константин, Михаил, Петр, Порфирий, Сергей, Федор.
События: В Лейпциге открылся один из первых университетов Центральной Европы и многие другие.
Родились: Мария Каллас, Бритни Спирс, Генрих Зибель, Жорж Пьер Сёра, Александр Яковлев, Джанни Версаче.
Ушли из жизни: Эрнан Кортес, Маркиз де Сад, Женни фон Вестфален, Эдмон Ростан, Нурдаль Григ, Климент Ворошилов, Ромен Гари, Огюст Ренуар, Василий Соловьев-Седой.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное