Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

УРОВЕНЬ УНИКАЛЬНОСТИ: А ОН БЫВАЕТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 декабря 2012, среда

Выпуск за 25 декабря 2012 Архив выпусков

Статья дня

Уровень уникальности: а он бывает?

В наше время, похоже, создавать что-либо с вдохновением стало совсем не актуальным. Где, в каком объявлении, приглашающем востребованных ныне копирайтеров и рерайтеров, указывается требование о том, что писать свои творения им следует с вдохновением? Я таких объявлений не встречал. Слово-то уже стало забываться, что уж говорить о самом понятии, которое этим словом называется.

Подкаст

Квартира-студия: как создать удобное пространство?    04:57 мин.

Цунами перепланировок типовых квартир в квартиры-студии, масштабное и планомерное соединение кухни со столовой, с гостиной и даже с рабочим кабинетом по воле моды привносит свои коррективы в жизнь. И как следствие, кратковременное удовлетворение....

На правах рекламы

Что такое фэншуй на самом деле?

Осторожно! Статья предназначена для людей думающих и склонных к иронии, в том числе, к самоиронии. Особ фанатичного склада, а также склонных к экзальтации в различных формах, авторы просят от чтения воздержаться. На хрупком душевном равновесии таких людей статья может сказаться негативно.

Новогодние приметы. Чего НЕ следует делать?

Новый год – не тот праздник, чтобы смело махнуть рукой на приметы и суеверия и сделать всё по своему желанию и усмотрению. Большие дяди и тёти, как маленькие дети, слепо верят в предостережения и соблюдают кучу нужных и не совсем нужных обрядов и традиций. Всё только с одной целью – пришло бы оно, счастье, наконец-то, хоть в наступающем году!

Насколько опасно быть первым лицом государства?

Опасно ли быть первым лицом государства? Очень. Убийства и покушения на монархов, президентов и премьер-министров – довольно обычное дело во все времена. Тем более последние сто лет, когда оружие стало весьма совершенным и не требует приближаться к жертве на расстояние вытянутой руки.

Где живут волшебники?

Когда я в детстве читала сказки, то искренне верила, что добрые волшебники действительно существуют, что они живут где-то среди нас, просто мы их не можем видеть. Зато мы можем загадать какое-нибудь желание, и оно обязательно исполнится. Так и было…

Поврежденные, ломкие, секущиеся волосы: как сделать их здоровыми и красивыми?

Все хотят иметь красивые и здоровые волосы, ведь это важный элемент ухоженного внешнего вида, как и здоровая кожа и зубы, опрятная одежда и качественная обувь... Большинство из нас так или иначе подвергает волосы различному негативному воздействию: окрашивание, сушка феном, выпрямление утюжком и т.д. Не говоря уже о стрессах, неправильном питании и других факторах, которые также влияют на здоровье волос.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Детей? Конечно, в Болгарию!

Все мы с вами в той или иной степени родители, и вопрос, как и куда вывезти чадо на лето из каменных джунглей мегаполисов, так или иначе волнует каждого из нас.

Что такое тест Роршаха?

Практически в каждом женском журнале можно найти различные психологические тесты, которые наряду с кроссвордами уже давно стали популярным времяпрепровождением. Профессиональные психологи снисходительно относятся к тестам подобного рода и считают их не более чем развлечением.

Новый год. Какое блюдо сможет сделать праздничный стол запоминающимся?

Обычно мыслей в голове у наших женщин… Много. Очень много! И если им от того – хоть какая-то польза, нам, мужикам, – один сплошной вред. «Чей это тапок вот тут? Прямо посреди комнаты! И как долго кран в ванной капать будет?»

Насколько длителен путь к финансовой независимости?

Многим, наверное, известно имя Бодо Шефера – одного из самых известных миллионеров, самостоятельно сделавших свое состояние. Сейчас этот человек ездит по всему миру и проводит семинары по теме «Путь к финансовой независимости», в котором рассказывает о простом пути к финансовой независимости, по которому он сам пришел за 7 лет к своему первому миллиону долларов.

calendru Сегодня 26 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День независимости и единства Словении и не только.
Именины:Александр, Анастасия, Аркадий, Арсений, Владимир, Гавриил, Герман, Евгений, Иван, Николай, Орест.
События: Луи Себастьян Ленорман продемонстрировал первый в истории прыжок с парашютом с большой высоты и многие другие.
Родились: Иоганн Динглингер, Чарльз Бэббидж, Михаил Боярский, Ларс Ульрих, Ральф Норман Энджелл, Мао Цзэдун.
Ушли из жизни: Кармонтель, Говард Хоукс, Джеральд Форд, Бабур, Генрих Шлиман, Анатолий Луначарский, Гарри Трумэн.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное