Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КТО ДАРИТ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 декабря 2012, вторник

Выпуск за 10 декабря 2012 Архив выпусков

Статья дня

Кто дарит подарки на Новый год?

Ну, тем кому особенно везет, подарки приносит Дед Мороз. Собственноручно или в компании со Снегурочкой. Понятно, что детям в этом отношении везет чаще, чем взрослым. Вручает ли подарки дедушка лично, кладет ли под елку или оставляет у входной двери, организует ли заброску мешка на балкон – запоминается такое надолго, освещая добрым волшебным мерцанием жизненные тропинки среди случающихся порой мрачных будней.

«Суперподарок Вашего ребенка или "Видеописьмо" от Деда Мороза.»

Вы такого не видели никогда. Новый уникальный подарок!
Специальное предложение Почты Деда Мороза (www.pochta.dedmoroz.ru) !
В этом году появился действительно сказочный вариант поздравления. Дети испытывают великий восторг, когда смотрят «Видеописьмо от Деда Мороза». Именно так называется новый подарок. Дед Мороз обращается к Вашему ребенку по имени и поздравляет его с Новым годом.
Подарите ребенку настоящее новогоднее чудо и сделайте его счастливым. Трудно поверить? Проверьте! Дед Мороз лично поздравит вашего ребенка по имени. Не пропустите.

Подкаст

Приметы и амулеты: как приманить денежку?    04:32 мин.

Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как...

Как заработать деньги? Итоги пятой недели инвестирования

Ничто так не радует неудачно стартовавшего инвестора, как отсутствие знака «минус» в колонке, отражающей доходность счета. Когда видишь рост капитала, обретаешь уверенность и веру в правильность своего выбора.

Возможно ли одновременно похудеть и стать здоровее? Ода пшенной каше

После долгого забвения в семье недавно возродилась традиция приготовления каш на завтрак. А произошло это после того, как подруга, похудевшая, помолодевшая, похорошевшая – мы не виделись больше полугода – рассказала, что из-за финансовых проблем четыре месяца кормила своих мужчин кашами. Каши прижились и сейчас, в благополучное время, занимают на столе достойное место.

Как компании подростков развлекаться в Новый год?

Вы согласились с тем, чтобы ваши дети-подростки встречали Новый год в своей компании? Тогда предлагаю весёлые занимательные игры для тинэйджеров на вечеринке.

О чём мы вяжем? Ораниенбаум-Оберурзель одной нитью

С 28 ноября по 2 декабря в маленьком и очень симпатичном городе Оберурзеле (Германия) проходила традиционная рождественская ярмарка. И всё было как всегда. Ну, почти всё. Нет, всё-таки эта ярмарка отличалась одной существенной деталью…

Как мирно расстаться с парнем?

Всегда завидовала людям, которые умеют красиво расставаться. У меня пока не получается: мой первый молодой человек и теперь периодически звонит напомнить, как он меня ненавидит, а второй ушел, как настоящий русский мужик... забрав все, что подарил за год отношений. Я поговорила с более-менее удачливыми в этом плане подругами, проанализировала наши ошибки и вывела пять правил мирного расставания.

УШЁЛ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ И ЗАЧЕМ


От автора бестселлера «Не мешайте ему влюбиться в Вас!» Светланы Ермаковой.

Это новое пособие поможет Вам вернуть любимого мужчину, который ушел к другой, и создать отношения без измен, ссор и вранья. Из таких отношений мужчины не уходят. Рекомендовано к прочтению всем женщинам.
Новогоднее предложение! Всего за 1500 рублей! Только до 25 декабря!

Чем грозит синдром хронической усталости?

Синдром хронической усталости, как правило, поражает тех людей, которых окружающие привыкли считать энерджайзерами. Объясняется это очень просто – люди, которые «все успевают» (бизнесмены, женщины активного возраста и другие), живут в очень жестком режиме, абсолютно не щадя себя – в результате оказывается, что возможности организма не безграничны.

Как бороться с футбольным хулиганством?

В матче 16-го тура Чемпионата России по футболу между московским «Динамо» и питерским «Зенитом» был травмирован вратарь москвичей Антон Шунин. Причиной послужила брошенная из сектора болельщиков «Зенита» петарда. О том, каким образом предотвратить подобные эксцессы в будущем – ниже...

Evanix Black Leopard. За что это оружие называют «королевская двухбалонная винтовка».

Прародителем «Леопарда» была довольно удачная винтовка фирмы Evanix – Blizzard. Ствольная коробка, подствольный резервуар, саундмодератор, т.е. весь передок «Чёрного леопарда» аналогичен «Снежной буре». Корейские инженеры просто добавили ещё один баллон высокого давления, расположив его в прикладе.

Как правильно заниматься благотворительностью?

Благотворительный бизнес сейчас активно развивают в странах СНГ, перенимая опыт у своих западных собратьев. Цель бизнеса, конечно же, везде одинаковая – помощь в оплате лечения. Но, как выяснилось, распределение собранных средств сильно разнится...

calendru Сегодня 11 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день гор и не только.
Именины:Алексей, Андрей, Анна, Василий, Григорий, Даниил, Иван, Константин, Николай, Павел, Петр, Сергей, Степан, Тимофей, Федор.
События: Петром I учрежден Андреевский флаг в качестве официального флага Российского военного флота и многие другие.
Родились: Карлос Гардель, Карло Понти, Александр Солженицын, Михаил Светин, Андрей Макаревич, Гектор Берлиоз, Роберт Кох, Георгий Плеханов, Макс Борн, Жан Марэ, Николай Озеров, Александр Татарский.
Ушли из жизни: Оливер Фишер Винчестер, Робер де Монтескью, Сидор Ковпак, Бетти Пейдж.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное