Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ. КАК ПРИГОТОВИТЬ ЭТО БЛЮДО И ПОЧЕМУ ОНО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 декабря 2012, среда

Выпуск за 18 декабря 2012 Архив выпусков

Статья дня

Селедка под шубой. Как приготовить это блюдо и почему оно так называется?

Селедка под шубой – традиционное блюдо на новогоднем столе уже не один десяток лет. И не зря оно так любимо – нарядное, вкусное, сытное! Для его приготовления не требуется каких-то изысканных ингредиентов, все они есть в любом магазине по вполне доступной цене. Получается дешево и сердито.

Как создать свой интернет-магазин с нуля за 15 минут?


Приглашаем Вас на бесплатный онлайн-семинар, из которого Вы узнаете:
∙ Почему интернет-магазин можно и нужно надо создавать без вложений?
∙ Как открыть свой интернет-магазин всего за 15 минут?
∙ Четкий пошаговый план: от создания до получения первой прибыли.
Записаться на семинар сейчас!

Подкаст

Есть ли польза от алкоголя? Настойки, бальзамы, ликеры...    07:38 мин.

Несомненно, польза от алкоголя есть. Вспомним хотя бы сенбернара с бочонком рома на ошейнике, который ищет попавших в снежную лавину людей. Предлагаю рассмотреть марки известных напитков, которые, по мнению их производителей, являются полезными для...

На правах рекламы

Как совместить грамотную экономию и жизнь в достатке? Онлайн-сервисы помогают в достижении финансовых целей

Много есть статей и рекомендаций, как сэкономить деньги. Когда читаешь такие советы, возникает ощущение, что это не экономия, а инквизиция, и создается мнение, что чрезмерная экономия так же опасна, как и транжирство.

Что дарят детям на Новый год?

«Уважаемый Дедушка Мороз. От всей души поздравляю тебя с Новым Годом. Желаю тебе быть всегда здоровым и не получать глупых писем. Подари мне, пожалуйста, карту для снижения цены на «lego» в лего-магазинах. Я тебя очень прошу и отблагодарю. Передай привет Снегурочке. Я хожу в школу и музыкальную школу. У меня три брата, большая квартира и добрые родители». Это реальное письмо мальчугана 8 лет.

Насколько зла инфляция, или Плохо ли, когда на купюрах много нулей?

Все мы помним многотысячепроцентную инфляцию начала 90-х, помним, как быстро росли номиналы новых купюр, выпускавшихся банком. Помним, как прямо на глазах обесценивались деньги... Нет, неправильно сказал. Обесценивались не «деньги вообще». Превращались в мусор вполне конкретные рубли.

На правах рекламы

Как выбрать кондиционер для дома?

В наше время трудно представить современную и комфортабельную квартиру без кондиционера. Согласитесь, что еще не так давно подобная техника могла нам только сниться, но уже сегодня эта полезная продукция заполонила рынок и стала весьма доступной.

Преждевременные открытия или плагиат?

Открытия замечаются только тогда, когда возникает потребность в них для цивилизации или появляется техническая (в смысле материалов) возможность их практического воплощения.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

За что в Париже поставили памятник гризеткам?

В 19-м веке во Франции в круге общения «приличной девушки» из среднего класса мужчин было совсем немного. Поэтому «приличная» буржуазная женщина не знала, как вести себя вне дома, во внешнем мире, который представлял собой по преимуществу «мужское» общество.

К чему пятак под пяткой? История студенческих примет

Какой студент не прятал под пятку пятак или не засыпал на всякий случай с конспектом под подушкой накануне экзамена? А знаете ли вы, что у студенческих примет на самом деле есть своё логичное объяснение?

Боевик «Бомж с дробовиком». Что такое трэш и с чем его «кушать»?

Гнев – субстанция накопительная. Представьте себе своего соседа. Тихий мирный человек, примерный семьянин, муж, отец, планктон на работе и подкаблучник дома. Его жизнь полна стрессов, детских пеленок и садиков, автомобильных поломок, низких зарплат, словесных оплеух от босса, ипотечных кредитов, кошачьих экскрементов на кухонном полу и плохо прожаренной яичницы по утрам.

Чем хороша змея?

Змея... Казалось бы, что может быть хорошего в этом мерзком бездушном создании? Абсолютно отвратительная персона. На первый взгляд так вообще холодное никчемное создание. Но вот еще пару недель (впрочем, если точнее, полтора месяца) – и на смену всем давно полюбившемуся Дракошечке придет это ничем не привлекательное пресмыкающееся.

calendru Сегодня 19 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День святителя Николая Чудотворца и не только.
Именины:Максим, Николай.
События: В Вестминстерском аббатстве коронован Генрих II и многие другие.
Родились: Альберт Абрахам Майкельсон, Леонид Брежнев, Галина Волчек, Анастасия Вертинская, Владимир Кристовский, Эдит Пиаф.
Ушли из жизни: Витус Беринг, Эмили Бронте, Уильям Тернер, Эжен Луи Лами, Джеймс Гибсон, Михаил Петрашевский, Эмиль Кио, Марчелло Мастроянни.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное