Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕСЛИ В МЕСЯЦЕ СЛУЧИЛОСЬ ПЯТЬ ПЯТНИЦ И СУББОТ - ЭТО К ДЕНЬГАМ ИЛИ К КОНЦУ СВЕТА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 декабря 2012, четверг

Выпуск за 5 декабря 2012 Архив выпусков

Статья дня

Если в месяце случилось пять пятниц и суббот - это к деньгам или к концу света?

Сегодня в моей новостной ленте опять двое радуются, что пять пятниц и пять суббот в месяце случаются раз в 848 лет. Я даже знаю, почему меня так достал этот маленький локальный идиотизм...

«Суперподарок Вашего ребенка или "Видеописьмо" от Деда Мороза.»

Вы такого не видели никогда. Новый уникальный подарок!
Специальное предложение Почты Деда Мороза (www.pochta.dedmoroz.ru) !
В этом году появился действительно сказочный вариант поздравления. Дети испытывают великий восторг, когда смотрят «Видеописьмо от Деда Мороза». Именно так называется новый подарок. Дед Мороз обращается к Вашему ребенку по имени и поздравляет его с Новым годом.
Подарите ребенку настоящее новогоднее чудо и сделайте его счастливым. Трудно поверить? Проверьте! Дед Мороз лично поздравит вашего ребенка по имени. Не пропустите.

Подкаст

Есть ли смысл быть красивой, если замуж таких не берут?    07:38 мин.

Уверена, что и вы не раз задавались вопросом: почему красавицы чаще одиноки, а вполне ординарные и не очень-то симпатичные девушки при мужьях, а порой при очень даже завидных? Мировая статистика неумолима. Она утверждает, что легко выходят...

На правах рекламы

Где заняться йогой для женщин? Тренировка интимных мышц методиками вумбилдинг, имбилдинг и системы Вагитон

Начнем с того, что интим-йога или йога для женщин – это условные названия. Не существует специальной отдельной йоги для интима, или для женщин, или для мужчин. Йога – это единое целостное учение о жизни и оно намного шире, чем практики для тела. Если Вы решили или решите заняться йогой, то лучше сразу осознать, что это стиль жизни, который во многом определяется моральной составляющей.

Куда убирают снег?

Зима всегда приходит внезапно и не вовремя. Коммунальные службы города не готовы к таким природным катаклизмам, администрация рапортует о каждой расчищенной трассе, убранных тротуарах и крышах домов, как о маленьком подвиге в большой войне с невидимыми силами. Только ситуацию под контролем держать всё равно не получается.

Вырезка из бумаги - сложно или просто? Урок № 1

Часто, глядя на какую-либо красивую вещь, сделанную не на заводе, а руками, мы задаем себе вопрос – это сложно или просто? Если такую вещь мог сделать кто-то, то смогу ли я сделать нечто подобное? Всегда ли красивое настолько сложно в исполнении, что абсолютно недоступно для «простого» человека, неискушенного в рукоделии и искусствах?

Бальзамин. Как выращивать этот нежный цветок?

За окном зима. Садовые растения спят. Комнатные, в большинстве своём, отдыхают. А у цветоводов-любителей руки чешутся и душа требует чего-нибудь новенького, яркого, тёплого. Самое время вспомнить о бальзамине – огоньке или Ваньке мокром, как его называют в народе.

Почему малыш плачет?

Наверное, нет такой мамочки, которую не интересовал бы этот вопрос. Особенно волнуются молодые мамы, у которых еще нет опыта, детский крик для них равнозначен Апокалипсису. Но и мамы со стажем порой не могут понять, отчего же их малыш хнычет или, что еще ужасней, заходится в крике.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Как накрыть новогодний стол, если вы поститесь? Салаты

Конечно, горячие блюда с мясом и горячие блюда без мяса – это две большие разницы, как говорят в одном знаменитом городе. Да и постная выпечка не такая нежная, как сдобренная молоком, яйцами и сливочным маслом.

Можно ли, бросив курить, стать миллионером?

Много лет прошло с тех пор, как я прослушал аудиокурсы, где известный западный финансист учил обычных людей финансовой грамотности. Тогда я понял, что и сам во многом делал все так, как он советовал. Однако я до их пор помню одну его интересную мысль: «Любой курящий может стать миллионером, если бросит курить и будет откладывать эти деньги».

Диетические макароны: возможно ли такое?

В далекие советские годы по радио исполняли жизнерадостную песенку: «Люблю я макароны! Любовью к ним пылаю неземною. Люблю я макароны, и что хотите делайте со мною». А дальше шло подробное руководство к действию для счастливых людей 1960-х годов, которые смело ели все, не задумываясь о калориях и холестироле.

Дополнительный заработок для женщин. Работа или бизнес?

В жизни каждой женщины может настать переломный момент, связанный с карьерой и финансами. Ситуации, в которые мы попадаем, очень похожи. Кто-то попадает под реорганизацию компании, кто-то не видит возможности карьерного роста, кто-то понимает, что заслуживает жить в достатке...

calendru Сегодня 6 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День Вооруженных Сил Украины и не только.
Именины:Александр, Алексей, Борис, Григорий, Митрофан, Федор.
События: После долгой осады монголо-татарские войска ворвались в Киев и многие другие.
Родились: Генрих VI, Жозеф Луи Гей-Люссак, Николай Баталов, Николай Амосов, Владимир Наумов, Михаил Евдокимов, Никола Леблан, Николай Огарёв, Фридрих Мюллер, Николай Лосский, Туллио Крали, Сергей Залыгин.
Ушли из жизни: Симонас Даукантас, Эли Дюкоммен, Матильда Кшесинская, Роберт Бартини, Уолтер Гибсон, Вернер фон Сименс.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное