Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПРАЗДНИКИ ВМЕСТЕ, ИЛИ ЧЕМ ЗАНЯТЬ РОДСТВЕННИКОВ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 8 декабря 2012, суббота

Выпуск за 7 декабря 2012 Архив выпусков

Статья дня

Праздники вместе, или Чем занять родственников?

Ура, праздники! В гости приехали старые друзья или родственники. Первые три часа все несомненно счастливы, долго не виделись, объятия-поцелуи-супы-чаепития... Так, узнали, как дела у дяди Вася, с кем теперь живет Ленка с пятого этажа, что за ребенок у Машки из третьего подъезда и почему сын Варвары Петровны стал алкоголиком...

Нежная забота о Вас: скидки и подарки!

Позвольте проявить немного заботы и внимания по отношению к Вам. А именно — оградить вас от ненужных растрат и утомительных блужданий в поисках полезной продукции для здоровья и красоты. Так, подарочные акции позволят приобрести 2 средства по цене одного ( набор Фитнес-кафе или набор «Валентум»), а дисконтная карта снизит стоимость покупок до 15 %.
Замечательно, не правда ли? Но даже этого мало, поэтому интернет-магазин «Золотая пчёлка» приготовил для вас ещё один подарок — бесплатную рассылку «40 уроков Здоровья».
Всегда с заботой о Вас!

Подкаст

Что женщинам мешает договариваться с мужчинами?    05:24 мин.

Когда возникают проблемы в общении с мужчинами? Когда активное ухаживание заканчивается и начинается совместная жизнь. Появляются претензии, споры, ссоры, тут необходимо разговаривать, решать проблемы, договариваться, а вот этот способ общения с...

Новинки кино. Что смотреть в выходные 8-9 декабря? «Самый пьяный округ в мире» и др.

Несмотря на то что праздники уже совсем скоро, кинопрокатчики выдают «сладкое» ограниченными порциями. На этой неделе мы сможем вновь насладиться классической историей «Красавицы и чудовища», теперь в трехмерном формате, а также вникнуть в сложности бутлегерского бизнеса вместе с братьями Бондурант из «Самого пьяного в мире округа».

Что представлял себе Джон Леннон в песне «Imagine»? Памяти певца и композитора

На вопрос «Есть ли жизнь после БИТЛЗ?» Джон Леннон дал ответ уже в 1971 году, когда выпустил свой альбом «Imagine». Одноименная песня с него стала не только символом его сольного творчества, но и своеобразным утопическим манифестом, который сам автор когда-то назвал «подлинно коммунистическим».

Как возить домашних питомцев в автотранспорте? Подводные камни

Наличие домашних питомцев не исключает наличие автомобиля, и наоборот. В определенный момент эти два субъекта встречаются: для поездки на дачу или к ветеринару. Сюрпризы, поджидающие нас в это время, могут оказаться прекрасными и не очень...

Как правильно пользоваться льготным периодом по кредитной карте?

У многих из нас сейчас есть кредитные карты того или иного банка, а у некоторых, уверен, и несколько штук. Все знают, что у большинства кредитных карт есть льготный период, в течение которого можно вернуть снятые деньги, ничего при этом не переплачивая. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Программа обмена учениками: что вам не помешает знать перед отъездом в другую страну?

В последнее время большую популярность набирает программа обмена учениками разных стран. Суть этой программы заключается в том, что ученик едет в иностранную семью, где он учит язык и знакомится с новыми для него обычаями и традициями.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Как полюбить классическую музыку?

Для некоторых людей слушать классическую музыку – пустое времяпрепровождение. Считается, что понимает и любит классику только подготовленный слушатель. На самом деле этот вид искусства может быть понятен каждому.

Почерк и личность: есть ли связь?

Вопрос этот интересный и спорный. Графологию как науку, согласно которой по почерку человека якобы можно судить о его характере и даже о внешности, долгие годы не признавали и называли лженаучной теорией. Лженаука продолжает и в наши времена изучать человека, периодически выдавая интересные факты на примере знаменитых и не очень знаменитых людей.

Подъём! Как научиться рано вставать?

Американский политический деятель Бенджамин Франклин высказался о том, что мудро поступает тот, кто рано встает. Кто рано встает, имеет лучшее здоровье и быстрее приобретает богатство. В этом высказывании заключено много разумного.

Дополнительный заработок для женщин: нужны идеи для бизнеса?

Вы наверняка относитесь к тем женщинам, которые готовы реализовывать свой творческий потенциал. Ваш мозг устроен так, что вам по плечу решение сложных и неординарных задач. Одним словом, вы могли бы стать бизнес-леди. И если вы как раз сейчас задумались, не шагнуть ли в непростой мир бизнеса… Стоп!

calendru Сегодня 8 декабря 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День образования российского казначейства и не только.
Именины:Александр, Василий, Виктор, Григорий, Иван, Иларион, Климент, Кузьма, Николай, Павел, Петр, Ярослав.
События: Парламентская ассамблея Совета Европы утвердила официальный флаг этой организации, впоследствии перешедший по наследству к Евросоюзу и многие другие.
Родились: Лев Борисов, Алиса Фрейндлих, Евгений Стеблов, Ким Бэсинджер, Мария Стюарт, Эмиль Рено, Владимир Гиляровский, Анатолий Дуров, Клара Румянова, Джим Моррисон.
Ушли из жизни: Мари Жанна Дюбарри, Гертруда Джекилл, Павел Флоренский, Голда Меир, Николай Гриценко, Тадеуш Кантор, Наталия Гончарова (Пушкина-Ланская), Джордж Буль, Пафнутий Чебышев, Джон Леннон, Георгий Жжёнов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное