Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СТАТЬ ИДЕАЛЬНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 августа 2014, среда

Выпуск за 12 августа 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как стать идеальными родителями?

Многие мечтают стать для своего ребенка идеальными родителями. Представьте, что за время взросления малыша родители не допустили ни одной ошибки, не сделали ни одного промаха и всегда были правы. Возможно такое? Думаю, что вряд ли.

Закончить год лучше, чем когда-либо

Три четверти года уже позади. Как успехи?
Не сражаетесь ли вы с ветряными мельницами в то время, как ваши собственные интересы и мечты тихо покрываются пылью в дальнем углу чулана?
Успеваете ли вы за темпами, которые предлагает вам жизнь? Видите ли ее ресурсы на блюдечке с голубой каемочкой прямо для вас?
Живете ли вы НАСТОЯЩЕЙ жизнью?
Здесь – Ваша Точка Поворота к настоящим друзьям, настоящим мечтам и настоящим достижениям

Подкаст

Как пережить кризис?    06:23 мин.

Бывают такие моменты в жизни, когда человек вдруг понимает, что его не устраивает и то, и другое, и третье. Начиная анализировать ситуацию, приходит к выводу, что наступил кризис. Для того чтобы разобраться с тем, как пережить кризис, необходимо для...

Современная недвижимость. Чем интересны таунхаусы?

Еще 10 лет назад все жители нашей страны мечтали о собственной благоустроенной квартире, в которой каждому члену их дружной семьи нашлось бы своё место. Но время идет, а вместе с ним меняются и взгляды не только на жизнь, но и на недвижимость. Теперь все мы мечтаем сбежать подальше от большого города и жить в уютном домике за его пределами. За последние несколько лет специалисты отмечают повышение доли строительства загородной недвижимости. Особенно это касается такого вида недвижимости, как таунхаусы. Для начала разберемся с этим видом недвижимого имущества и определим его основные характеристики.

Мог ли Китай стать христианским?

Попытки распространить веру в Иисуса Христа в Китае предпринимались несколько раз и в разное время. Принято считать, что здесь первые христианские миссионеры появились лишь в начале XVII века, но оказывается – на тысячу лет раньше.

Большие деньги. А нужно ли стремиться к богатству?

По расхожему утверждению, денег много не бывает. И действительно, практически всем их не хватает. Причем не хватает как состоятельным людям на потребности, которые могут появляться буквально из воздуха, так и бедным людям на самое необходимое. Лишь единицы реально удовлетворены уровнем своего благосостояния. В обществе замечена тенденция: чем больше доход, тем сильнее растут потребности.

Так ли страшны волки, как их малюют? И как от них отбиваться…

На дворе плотные вечерние сумерки. Хоть смотри в окно, приплюснув к холодному стеклу нос, хоть нет. Почти ничего не видно. Только клуб чёрным силуэтом проглядывается на фоне тёмного неба.

Пижма. В чём её загадка?

Уж что ни говорите, а пижма – загадочное и очень полезное растение. Мой знакомый на каждой рыбалке вспоминает о пижме и каждый раз забывает нарвать вовремя, при этом имеет смутное представление о сути её пользы в нашем быте. Однако именно этот рыболов заставил меня более-менее подробно рассказать о диковинном этом растении широкому кругу читателей. Итак, что же это такое – пижма…

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Мария-Антуанетта - жертва Революции? Часть 1

Великая Французская Революция, начало которой ознаменовалось взятием Бастилии, началась в 1789 году, а закончилась в 1799 году судом над последней королевой Франции Марией-Антуанеттой. Конвент жестоко оклеветал королеву, обвинил в инцесте, приписал еще не одно преступление и отправил на гильотину. А что же такого сделала королева? Стоит обратиться к началу, когда Мария-Антуанетта появилась на свет.

Как выбрать крем?

Всяческие кремы для лица и тела – незаменимы для каждой женщины. Кремы необходимы для защиты кожного покрова от негативного влияния внешних факторов и поддержки нормальной увлажненности. Они содержат элементы для восполнения особенных потребностей кожи, например, помогают уменьшить выраженность морщин.

Что такое голомянка? Байкало-Иркутские зарисовки

Удивительное это озеро – Байкал. Куда ни посмотришь, повсюду встречаются растения или животные, живущие только в озере или на его берегах, так называемые эндемики. Впечатление, что ты попал на какой-то остров, оторванный от цивилизации. Вот и та рыбка, о которой мне хочется рассказать сегодня, встречается только здесь и нигде в другом месте жить не сможет.

Как складываются дорожные отношения? Война полов за рулем авто

В наше время, скорее всего, уже не осталось такой сферы, в которой мужчины и женщины не сосуществовали бы вместе. А вождение автомобиля уже давно стало для большинства представительниц прекрасного пола вполне обязательной вещью. Придя на курсы по подготовке водителей, в числе учеников вы увидите столько же женщин, сколько и мужчин, или даже больше.

calendru Сегодня 13 августа 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день левшей и не только.
Именины:Анна, Антон, Арсений, Василий, Вениамин, Владимир, Георгий, Евдоким, Елизавета, Иван, Иосиф, Константин, Максим, Николай, Сергей, Степан, Юрий.
События: Эрнан Кортес захватил столицу империи ацтеков Теночтитлан и многие другие.
Родились: Юрий Лисянский, Фидель Кастро, Владимир Одоевский, Иван Сеченов, Карл Либкнехт, Жорж Андре, Альфред Хичкок, Феликс Ванкель, Тамара Макарова, Сальвадор Лурия.
Ушли из жизни: Василий Баженов, Уильям Стэнли Джевонс, Эдуард Бухнер, Джейн Дарвелл, Тигран Петросян, Владимир Соловьев, Флоренс Найтингейл, Герберт Уэллс.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное