Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЛЕНИВЫЕ МАНТЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 августа 2014, понедельник

Выпуск за 24 августа 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить ленивые манты?

Манты являются традиционным Азиатским блюдом. В Бурятии они носят название бузы или позы, а в Китае – баоцзы. Но как их не называй, вкус и принцип приготовления не сильно меняется. Я же хочу предложить вам интересный и необычный способ приготовления этого блюда, а именно – как приготовить ленивые манты.

Подкаст

Какие каши не только вкусны, но и болезни лечат? Овсянка, перловка и ячневая    07:52 мин.

В России третье место среди каш по популярности занимает знаменитая овсянка, опережают её только гречневая и рисовая. Овсянка по праву считается одной из самых полезных каш, а в некоторых странах, например в Англии, она уже давно стала блюдом №1 в...

Как не попасть в ловушку мошенников? Форум для потребителей финансовых услуг

Для все большего количества людей интернет становится не просто местом общения и получения информации, но и местом заработка. Пользователи Рунета преобразуют свою сетевую активность в источник постоянного дохода. Одни инвестируют в ПАММ-счета, другие приобретают доли стартапов, третьи занимаются удаленной работой, получая заказы и оплату через интернет.

Какие тайны хранит Свирское ущелье?

Свирское ущелье считается одним из самых легкодоступных в туристическом плане объектов на территории Краснодарского края, поскольку расположено оно прямо в границах курортного поселка Лазаревское и добраться до него не составит особого труда как для любого отдыхающего, так и для охочего до разных там водопадов, горных троп и дольменов туриста.

Может ли кот быть живым и мёртвым одновременно?

В привычном для нас макромире тело имеет только одно-единственное состояние в определённый момент времени. Например, яблоко может лежать на тарелке либо висеть на дереве, боксёр может выиграть поединок либо проиграть его, или свести вничью, кот может быть либо живым, либо мёртвым. Но в микромире такие ограничения перестают действовать.

Сколько ждать можно? Я так устал. Из цикла "Челночные байки от Карпова"

Это произошло зимой 1991 года, когда челночный бизнес стремительно набирал темпы, а ограничений на ввоз товаров еще не было.

Какими бывают самоидентификации?

Самоидентификация – это ответ на вопрос о том, что делает лично вас – именно вами, а не кем-либо другим. «Кто я?» Это происходит тогда, когда человек взаимодействует с окружающей средой – общается с другими, работает, отдыхает, ест, приобретает вещи – и все время выбирает то, что ему больше всего подходит, то, что его олицетворяет. При этом особо подходящие вещи и явления становятся частью личности – тем, без чего человек не мыслит себя и не может вообразить.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Как и зачем в армии появилась форма?

Наверное, у большинства из нас армия ассоциируется с порядком. В широком смысле, как с упорядоченностью во всем, единообразием. А ведь исторически армия стала такой не столь давно и не сразу. Речь пойдет о Европе и только о ней. Регионе самом передовом и наиболее склонном к эволюции.

Райский плод - дыня. За что её ценят?

Дыня, ароматная родственница тыквы, известна человеку уже около шести тысяч лет. Ею лакомились, лечились, использовали в качестве косметического средства и даже пытались расшифровать «письмена», начертанные на кожуре.

Как получить витамины из воздуха?

В сознании человека понятие «витамины» – это овощи, фрукты или витамины из аптеки. Но есть витамины, невидимые глазу, без вкуса, запаха – это витамины воздуха, заряженные ионами молекулы кислорода. Воздух в жизни человека играет важную роль. Он повышает иммунитет, обладает мощным антиоксидантным эффектом.

Какие сериалы смотреть с августа 2014 года? «Чужестранка», «Брэддок и Джексон», «Суд присяжных», «В клубе»

Август – месяц, традиционно небогатый на сериальные премьеры. Впрочем, в этом году представители телеиндустрии оставили пару сюрпризов для сериаломанов, так сказать, на сладкое.

calendru Сегодня 25 августа 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День солдата в Бразилии и не только.
Именины:Александр, Алексей, Антон, Аркадий, Василий, Виссарион, Вячеслав, Герман, Дмитрий, Ефим, Иван, Илья, Леонид, Матвей, Михаил, Николай, Памфил, Петр, Сергей, Степан, Федор, Яков.
События: Окончился Первый Вселенский Собор в Никее и многие другие.
Родились: Леонард Бернстайн, Шон Коннери, Георгий Данелия, Маргарита Терехова, Сергей Соловьев, Клаудия Шиффер, Иван Грозный, Алан Пинкертон.
Ушли из жизни: Генри Морган, Майкл Фарадей, Фридрих Ницше, Антуан Анри Беккерель, Александр Куприн, Муса Джалиль, Виктор Чукарин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное