Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ СМАРТФОН?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 августа 2014, суббота

Выпуск за 29 августа 2014 Архив выпусков

Статья дня

Каким может быть современный смартфон?

В 2007 году Nokia обещала появление в году 2015 чудесного гаджета под кодовым названием Morph. До сих по запросу Nokia Morph на Youtube можно найти красивый анимационный ролик, рассказывающий о возможностях мобильного устройства, сделанного из гибких материалов.

Подкаст

Какой должна быть антицеллюлитная диета?    05:52 мин.

Прежде чем я начну давать советы по правильному рациону питания при антицеллюлитной диете, давайте разберемся в главном: что же такое целлюлит, от чего появляется этот «неведомый зверек» и можно ли его избежать? Итак, «целлюлит – структурные...

Как коллективный разум поможет вам заработать?

Для все большего количества людей интернет становится не просто местом общения и получения информации, но и местом заработка. Пользователи Рунета преобразуют свою сетевую активность в источник постоянного дохода. Одни инвестируют в ПАММ-счета, другие приобретают доли стартапов, третьи занимаются удаленной работой, получая заказы и оплату через интернет.

Как приготовить паэлью? Ужин по-кубински с мохито и дайкири

По улицам Гаваны до сих пор колесят «кадиллаки», «бьюики» и «линькольны», сверкавшие свежей краской во времена Хемингуэя. Дайкири во «Флоридите» все так же сладок, мохито в «Бодигите» все так же терпок. А старчески скрипящий лифт в отеле «Амбос Мундос» по-прежнему послушно поднимается на пятый этаж, где 511-й номер хранит вещи писателя-американца, который когда-то смог стать на Кубе своим.

Как понять, будет ли мужчина изменять в браке?

Девушки, выходя замуж, искренне надеются построить отношения, основанные на любви и верности. К сожалению, далеко не все подобные надежды сбываются. Можно ли заранее понять, будет ли изменять мужчина в браке?

Кто есть самый главный враг человечества?

Вулканы, астероиды, взрыв сверхновой... Все это для столь недолго живущих людей – всего лишь экзотика. Кому интересно, что произойдет через сколько-то тысяч лет? Самый главный враг человечества – мы сами. Нашей цивилизации всего несколько десятков тысяч лет (смотря как считать, если от возникновения письменности, так и 5000 лет не наберется). А сколько мы уже ухитрились наломать дров? И в прямом, и в переносном смысле.

Вы когда-нибудь ездили на настоящем рикше?

Эта история приключилась с нами в поездке по Индии, которая была, страшно вспомнить, в 1988 году. Поездка началась в Калькутте, и только в этом городе до сих пор вы можете испытать те же чувства, которые испытали мы.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Как приготовить zirņu putra? Гороховая каша в латышской кулинарии

Давно это было. Я тогда ещё по категории молодых специалистов проходил. А потому практически все командировки, как правило, мне доставались. Ну, вот такая у молодых доля. Нелегкая… Вызвали к начальнику, командировочное удостоверение – в зубы, и… Полетел! За синие реки, высокие горы и леса. Дальние-предальние. Только перед тем, как на крыло подниматься, в бухгалтерию заскочить надо. Аванс выписать. И получить его, само собою.

Как приучить ребенка к горшку?

Настал тот день, когда вы решили научить ребенка ходить на горшок. Наберитесь терпения, так как этот процесс займет довольно много времени. Помните, что ваш малыш не хуже других и обязательно всему научится, главное, чтобы физиологически он был готов к этому.

Как избавиться от целлюлита? Советы на каждый день

Тонкая талия, шикарная грудь, красивые изгибы… – у каждого свои определения красивого тела, однако всех девушек объединяет желание иметь гладкую, красивую и упругую кожу, без «апельсиновой корки».

Эмми-2014: какие сериалы названы лучшими в 2014 году? Часть 1

Те, кто следит за новостями из мира сериалов, заметили, что по своей масштабности, пафосности и цитируемости в соцсетях церемония вручения премии «Эмми» уже давно стала соответствовать церемонии вручения «Оскара», а во многом даже превосходит ее. Это более демократичное мероприятие, звезды свободнее в выборе нарядов, атмосфера в зале более раскрепощенная.

calendru Сегодня 30 августа 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День образования Республики Татарстан и не только.
Именины:Алексей, Дмитрий, Илья, Мирон, Павел, Ульяна, Филипп.
События: Началась Северная война между Россией и Швецией и многие другие.
Родились: Исаак Левитан, Жан-Клод Килли, Александр Лукашенко, Камерон Диас, Сергей Прокудин-Горский, Эрнест Резерфорд, Ширли Бут, Анатолий Солоницын, Брюс Макларен, Анна Политковская.
Ушли из жизни: Ксения Годунова, Жорж Сорель, Петр Кошевой, Жан Тэнгли, Анри Барбюс, Джозеф Джон Томсон, Игорь Кио, Алла Баянова, Игорь Кваша.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное