Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ УСПЕТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 августа 2014, понедельник

Выпуск за 17 августа 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как современной женщине все успеть?

Домохозяйка и работающая, незамужняя и семейная, с детьми или пока еще не ставшая мамой – любая современная женщина сталкивается с нехваткой времени на то, чтобы выполнить все дела, которые диктует ей жизнь. Несмотря на новые полезные изобретения и гаджеты, помогающие женщинам в их ежедневных заботах, времени не становится больше, а дел – меньше.

Бесплатные видео-уроки

Видео-курс от MaxiMarkets – это коллекция уроков, специально собранная для новых клиентов компании. Эксперты считают, что такой формат обучения - самый удобный и доступный способ получить актуальную и нужную информацию о рынке, начать легко ориентироваться на платформе. Видео-уроки помогут разобраться в графиках и почувствовать себя как рыба в воде среди торговых инструментов.
Получите максимум от многочисленных сервисов компании.
Подробнее о видео-курсе.

Подкаст

Как защитить свою идею?    05:04 мин.

Предупрежден – значит вооружен. Исходя из этого принципа написана статья «Как присвоить чужую идею?». Опыт показывает, что изложение в виде «вредных советов» часто приносит больше пользы, чем добродетельные нравоучения. Конечно, есть и «добрые...

Как приготовить мужское интернациональное блюдо? Жарим картофель «по-русски»

Картофель, приготовленный именно таким образом, – блюдо, способное утолить голод практически у любого мужчины любой национальности. Более того – уже один только вид золотистого от правильной поджарки картофеля, нарезанного соломкой, вызывает у мужчин исключительно положительные эмоции.

Чем интересен финский поселок Хуяккала? «Чистый туризм» и права человека на природу

Местечко с таким необыкновенным, колоритным названием расположено на финской территории недалеко от границы – между погранпереходами Торфяновка и Брусничное. Это одно из самых доступных по близости к границе мест, где можно в любое время года отдохнуть с семьей и друзьями, обрести вдохновение и получить положительные эмоции от жизни.

Как вылечить заикание? Методика Л. Арутюнян

Если поставить цель найти способ лечения заикания, то на вас обрушится реклама десятков запатентованных методов. Методика Л. Арутюнян стоит особняком среди них, потому что для многих из них она является фундаментом, на котором другие авторы выстраивали уже свои разработки.

Где детки божьей коровки кушают котлетки и почему крот слепой?

Шмаренский бугор. Здесь лес только начинает спускаться в лог с вершины холма. А тот и рад – подставил заросший травой бок ласковому солнышку. Тут в июне земляни-ки-и. Ягодное море. Знай, ползай себе по огромному мягкому, тёплому зеленому ковру, да собирай.

Что такое ответственность?

Ответственность – очень популярное слово в различных психологических и духовных учениях. Людей часто убеждают в том, что им надо взять ответственность за свою жизнь. Но при этом никто никогда не объясняет, а что же это все-таки такое – ответственность? Поэтому я, наконец-то, дам точное определение того, что такое ответственность.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Эпиляция интимной зоны для мужчин: быть или не быть?

Еще десятилетие назад мужская эпиляция интимных зон у многих ассоциировалась только со стриптизерами и спортсменами-бодибилдерами, для которых демонстрация себя является частью имиджа и работы. Но сегодня лишают себя «растительности» там самые обычные мужчины, которые следят за собой, заботятся о собственной гигиене и хотят сделать приятное любимой женщине.

Как варят бельгийский шоколад в городе Дубна?

Шоколад… Немного, наверное, найдется людей, у которых при этом слове не начинают течь слюнки в предвкушении удовольствия. Мы сами такие, так что знаем, как это случается. Вот вы теперь и представьте наше состояние, когда представитель туристической компании из Дубны предложила нам посетить шоколадную фабрику.

Почему многие девушки после замужества меняют или теряют подруг?

После замужества в жизни девушек происходит смена жизненных ценностей и приоритетов. Семейные обязанности, общение с новыми родственниками и друзьями мужа – всё требует внимания и времени. Но чаще всего не только в этом кроется причина того, что новобрачная вынуждена расстаться со своими незамужними подругами. Иногда она приходит к этому осознанно, и вот почему…

Сколько осталось жить человечеству? Астероидная опасность

По расчетам ученых Российской Академии Наук, на поверхность Земли в сутки оседает порядка нескольких сот тонн космической пыли (это количество вычислено с помощью искусственных спутников Земли, снабженных соответствующими датчиками). Метеориты падают на Землю в количестве примерно 5-6 тонн ежедневно.

calendru Сегодня 18 августа 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День пограничных войск Казахстана и не только.
Именины:Викентий, Дарья, Евдокия, Ефим, Иван, Кристина, Максимилиан, Мария, Нонна.
События: В Париже состоялась свадьба французской принцессы Маргариты Валуа и Генриха короля Наваррского и многие другие.
Родились: Лидия Литвяк, Кароль Буке, Брук Тейлор, Антонио Сальери, Ливиу Либреску, Владимир Мигуля.
Ушли из жизни: Александр VI (Родриго Борджиа), Евдокия Стрешнева, Дональд Биссет, Рени Гвидо, Оноре де Бальзак.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное