Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО С ГОЛОВОЙ ВЫДАЕТ МУЖЧИНУ? ЕГО НОСКИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 августа 2014, пятница

Выпуск за 28 августа 2014 Архив выпусков

Статья дня

Что с головой выдает мужчину? Его носки

«А, это тот мужчина в желтых носках с черными ботинками»... Хотите, чтобы вас именно так запомнили? Тогда так и одевайтесь. В смысле, будете хоть во фраке с алой розой в петлице, но всё равно, если увидят несуразное сочетание цвета носков и обуви, так и запомнят.

Подкаст

Что сделает женские губы красивыми?    04:39 мин.

Вы знаете, какие у вас губы? Нет, в смысле формы и размера все понятно, достаточно посмотреться в зеркало. Но есть и другие «параметры». Представьте себе, что губы, как и остальная кожа лица, могут быть сухими, нормальными и жирными. Больше всего...

Как приготовить маринованную рыбу? Секреты новозеландской кухни

Новая Зеландия в мировом масштабе является четвертой по величине рыболовной зоной и, как следствие, имеет свободный доступ к большому разнообразию морепродуктов. Но удивительно то, что в современную эпоху средний новозеландец мало потребляет рыбных продуктов. Не то что в давние времена. Тогда дары океана, озер и рек были главными компонентами питания коренного населения.

Морковь - любимое блюдо гномов. Чем она интересна?

Разгар лета. Возле дорог, жилья, на пустырях поднялись крепкие кустики моркови дикой. Вскоре на них появились бело-молочные соцветия-зонтики. Они – словно кружевные салфеточки, разбросанные по скатерти-самобранке, приглашают в гости. Чем же удивит нас это растение?

Какие добавки в продуктах опасны или вредны?

В продаже в наше время, по сути, нет продуктов, в которых не содержались бы вредные для здоровья пищевые добавки в виде консервантов, красителей, усилителей вкуса и прочего. И особенность тут в том, что некоторые такие добавки запрещены на Западе, но в силу каких-либо обстоятельств в России пока находятся под подозрением или вовсе разрешены. Этим пользуются западные производители. В таком случае нам остается лишь внимательно читать на упаковке сведения, относящиеся к составу продукта, и не покупать то, что запрещено на самом Западе.

Всемирно известный ученый – это бог или обыкновенный человек?

Справка: Кусакин Олег Григорьевич (1930–2001) – выдающийся российский зоолог и гидробиолог, академик Российской академии наук, Заслуженный деятель науки РФ, профессор, внесший огромный вклад в изучение флоры и фауны приливно-отливной зоны дальневосточных морей России. Мне хочется рассказать о том, каким я его впервые встретила и как затем общалась на протяжении 34 лет.

Как приготовить французский суп рыбаков буйабес?

Наваристый французский суп буйабес с необычной историей очень вкусен и полезен, но есть в нём и некоторая опасность – им легко можно увлечься и встать из-за стола, только когда в супнице уже ничего не останется! И тогда надо будет подумать о следующем «дне буйабеса», когда вы соберёте своих друзей и будете вместе сидеть за столом, хрустя крутонами и весело болтая…

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Как была создана «The World Is Not Enough» - одна из лучших песен «бондианы»?

Прошлый раз мы оставили группу GARBAGE на самом взлёте, обеспеченном успехом первого альбома. Следующего лонгплея слушателям пришлось ждать около 3-х лет. И результат не разочаровал. Диск с модным компьютерным названием «Version 2.0» оказался ещё более электронным, сэмплированным и успешным, чем его предшественник (№13 в США и №1 в Британии).

Как определить срок беременности?

Один из важных вопросов, начинающий интересовать женщин после подтверждения беременности – это определение ее срока. Срок беременности интересует не только будущих родителей, но и врачей. Для каждого этапа беременности должны быть свои назначения и рекомендации.

Средневековая Европа. Как и почему Меровинги стали «ленивыми королями»?

Принятие христианства не помогло детям Хлодвига найти общий язык после смерти отца. Четыре сына короля – Теодорих, Клодомир (Хлодомир), Лотарь и Гильдеберт (Хильдеберт) – поделили земли между собой.

calendru Сегодня 29 августа 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день действий против ядерных испытаний и не только.
Именины:Александр, Анна, Герасим, Степан, Яков.
События: Освящен Успенский собор Московского Кремля и многие другие.
Родились: Боб Бимон, Морис Метерлинк, Вернер Форсман, Ингрид Бергман, Чарлз Паркер, Рэймонд Левенталь, Майкл Джексон.
Ушли из жизни: Атауальпа, Владимир Софроницкий, Чарльз Дэрроу, Ингрид Бергман, Манолете.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное