Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УСКОРИТЬ РАБОТУ ANDROID?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 августа 2014, четверг

Выпуск за 13 августа 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как ускорить работу Android?

Даже мощные топовые модели Андроид-устройств умудряются «притормаживать». Что уж говорить о смартфонах и планшетах в средней и низшей ценовой категории. Вместе с тем в большинстве случаев дело поправимо подбором правильных приложений и удалением лишнего цифрового «мусора».

Фантастическая распродажа шуб. Скидки до 60 %!

Изысканные и роскошные ценители качественного меха по праву оценят фантастические скидки на нашу продукции. Компания ИП «ТАГ» объявляет скидки от 30 до 60% на шубы и полушубки из меха соболя, бобра и афганского каракуля. Все изделия изготовлены из лучших качественных мехов и по последним модным тенденциям.

Удовлетворите свой пылающий интерес, зайдите к нам и просто посмотрите наши шубы и выгодные цены! Не оставляйте себя любимых без удовольствия, которое доставляют наши нежнейшие меха!
Посмотреть распродажу шуб можно тут >>

Подкаст

Как бороться с простудой? 5 эффективных методов.    04:38 мин.

Если у вас вошло в привычку болеть по неизвестно какому кругу в год, вам пригодятся описанные здесь методы борьбы с простудой. Простуда опасна не сама по себе, а своими осложнениями. Часто появляются такие осложнения как:  ларингит...

Почему льняной текстиль помогает вылечить аллергию, проблемную кожу и пониженный иммунитет?

На территории России лен выращивается на протяжении множества столетий. В наше время традиции предков несколько позабылись, и синтетика начала вытеснять натуральные ткани. Но синтетика небезопасна для здоровья человека. При этом лен, как и прежде, обладает удивительными свойствами. Проведенные недавно научные исследования показали – его можно использовать в лечении различных недугов.

Откуда появились рыцари в России?

Само мистическое наполнение понятия «рыцарь» – европейское, которое пришло именно оттуда, где первые сведения о рыцарях мы встречаем во времена крестовых походов. Рыцарь – это человек знатного происхождения, состоящий на службе короля, получивший специальное воспитание и принявший посвящение в рыцари от короля, звание «барон» и земельные владения.

Как приготовить картофельную бабку? Рецепты белорусской глубинки

Успенский пост, единственный в православии посвящённый Богородице, начинается 14 августа. Он самый короткий среди всех иных, но почти такой же строгий, как и Великий пост. Чем питались белорусские крестьяне в ожидании Праздника Успения? Несомненно, теми же традиционными блюдами, что и всегда, но приготовленными по особым рецептам. Одно из таких блюд – постная картофельная бабка.

Как платочек может слезы прибрать, да и на путь истинный наставить? Поеду в родную станицу…

Проводив очередного покупателя, Тая решила перекурить у открытой форточки. Да и не решала она ничего – машинально подошла к окну, достала сигареты, зажигалку, прикурила и затянулась… Крепко затянулась, примерно так же, как и задумалась.

Скутер в аренду. Прокатимся?

Надо ли говорить, что скутер на наших дорогах считается довольно опасным транспортным средством. Происходит это потому, что водители автомобилей не принимают такую технику на дороге всерьез, зачастую игнорируя их преимущество, а многие хозяева скутеров не считают должным соблюдать элементарные ПДД.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Как и когда готовить шулики?

Приближается светлый праздник Маковея, и вместе с ним пробуждаются тёплые воспоминания о детстве. Во многих местах Украины в этот день хозяйки готовили шулики – одно из любимых лакомств детворы, да и взрослых тоже.

Хотите всегда быть здоровыми и красивыми? Ешьте мюсли круглый год!

Очень трудно переоценить пользу, которую овес приносит человеческому организму. Эта злаковая культура богата магнием – важнейшим минеральным веществом, значительно улучшающим деятельность сердечной и нервной системы, а также процесс обмена веществ. Кроме того, в овсяных зернах и хлопьях содержится немало кремния, калия и фосфора. Поэтому они чрезвычайно полезны для укрепления опорно-двигательной системы и сосудов, для облегчения состояния при различных заболеваниях сердца и почек, ну и, конечно же, для улучшения деятельности головного мозга.

Сколько осталось жить человечеству?

Как долго еще просуществует наша цивилизация? Думаете, что нет пределов? Ну-ну. Динозавры тоже так когда-то думали... Если брать по максимуму, то физики утверждают, что наше Солнце будет светить еще 4-5 миллиардов лет, а потом потухнет и умрет. А вместе с ним, естественно, умрет и вся жизнь на Земле. Примерно через 45 суток после того, как погаснет Солнце.

Как научиться делать фокусы?

Любой из нас хоть однажды в жизни восхищался выступлением иллюзионистов, в фокусах которых исчезают или появляются люди, животные, памятники. Это зрелище завораживает, будоражит воображение и просто улучшает настроение. Многие желают разузнать секреты выступления и повторить это маленькое чудо, но не стоит забывать, что для того чтобы добиться желаемого, вам все же придется потратить время.

calendru Сегодня 14 августа 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста Господня и не только.
Именины:Александр, Дмитрий, Леонтий, Софья, Тимофей, Федор.
События: Заключен династический союз между Великим княжеством Литовским и Польским королевством (Кревская Уния) и многие другие.
Родились: Даниэла Стил, Эммануэль Беар, Холли Берри, Дмитрий Мережковский, Джон Голсуорси.
Ушли из жизни: Вильям Херст, Фредерик Жолио-Кюри, Дороти Стрэттен, Энцо Феррари, Владимир Харитонов, Джон Бойнтон Пристли, Тихон Хренников, Сергей Капица.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное