Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ДЕМРЕ (МИРА) И ОСТРОВ КЕКОВА. ХОТИТЕ ОКУНУТЬСЯ В ИСТОРИЮ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 сентября 2014, вторник

Выпуск за 1 сентября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Демре (Мира) и остров Кекова. Хотите окунуться в историю?

Демре (Мира) – о.Кекова – экскурсия, которая по своей популярности может сравниться, пожалуй, только с посещением древних развалин Фазелиса или удивительного хлопкового замка Памуккале. Программа экскурсии обещала быть очень насыщенной – церковь Святого Николая, ликийские гробницы и усыпальницы, вырубленные в скале, римский театр на 10 000 человек, а также затопленный остров Кекова. И все это за один день!

Подкаст

Насколько полезна для людей еда фей и эльфов, или Чем заменить поливитамины?    04:34 мин.

Перефразируя известное выражение, можно изречь: «Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты». Феи и эльфы, согласно древним легендам, питались пыльцой растений. А можно ли человеку испробовать столь изысканное кушанье? И что из этого получится, не...

Хотите выиграть приз? Комментируйте статьи на «ШколеЖизни.ру» и получите мышь из новой коллекции компьютерных аксессуаров Logitech

Познавательный журнал «ШколаЖизни.ру» и компания Logitech – мировой лидер в производстве периферийных устройств, объявляют о начале нового этапа конкурса «Лучший комментатор недели».

Как эффективно решить «мужские» проблемы?

Несомненно, любые сексуальные проблемы – это проблемы обоих партнеров, ведь, когда страдает половая жизнь, появляется больше поводов для разногласий и недовольства друг другом. Это реакция совершенно нормальная, однако, если изначальную проблему не решать, закончиться все может полным разрывом отношений. Немного статистики: «сексуальная неудовлетворенность партнером» стала одной из причин развода для 24% российских женщин. Для начала давайте разберемся, какие же трудности зачастую возникают у мужчин в постели и как с ними бороться?

Как научиться делать шпагат?

Итак, вы решили сесть на шпагат! Не пытайтесь сделать это сразу. Такую науку нахрапом не освоить. Навык требует времени на подготовку организма. Если недостаточно подготовленный человек попробует сесть на шпагат, то мало того, что испытает сильную боль, но и, вероятнее всего, не сможет встать без посторонней помощи. Нерастянутые мышцы могут не выдержать такого. Взять и сделать – не лучшая метода. Нужны растяжки и тренировки.

За что мы любим своих четвероногих питомцев?

В доме тихо. Только слышно, как мерно тикают ходики в проходной комнате, из которой можно выйти в сенцы или попасть как в маленький закуток кухни, так и в большую комнату залы. Часы – красивые. Деревянный, покрытый тёмным матовым лаком домик с окошком. Из него время от времени выскакивает голосистая кукушка. Она знает, который сейчас час. И говорит об этом всем. Чтобы они тоже знали. И мне сказала. Только я пока не умею считать.

Кто такой Михаил Водопьянов? Золотые звезды на грудь просто так не падают

В конце двадцатых годов в Германии был создан одномоторный цельнометаллический моноплан, предназначенный для перевозки пассажиров, которому суждено стать первым в мире пассажирским самолетом. Он мог поднять в воздух 4 пассажиров и 100 кг полезного груза. Кроме компаса никаких аэронавигационных приборов не было. При возможности достигать высоты 5500 метров, летчики вынуждены были летать не выше 500 метров, а зачастую вообще в 50 метрах от земли, так как ориентироваться они могли только визуально.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Как выбрать фотоаппарат? Часть 2

Начинающим фотолюбителям не позавидуешь: разобраться в огромном ассортименте современном камер – сложная задача. Продолжаем рассматривать характеристики фотоаппаратов, которые помогут выбрать подходящий вариант.

Как часы могут стать украшением интерьера?

Время летит, остановить его невозможно. Это люди знали давно. Закономерно, что задумались о приборе для отсчёта убегающих мгновений. Однако красота дома тоже была не на последнем месте. Часы стали тем интерьерным аксессуаром, который замечательно сочетает в себе функциональность и высокую эстетичность. Создаются разнообразные модели, которые могут преобразить обстановку, порой до неузнаваемости.

О чем говорить с маленьким ребенком? Полезные темы для бесед

Как только женщина узнала, что внутри нее зародилась крошечная жизнь, она может быть уверена в том, что этот маленький человечек все чувствует и понимает. Это значит, что на протяжении всего срока беременности маме необходимо разговаривать со своим будущим ребенком.

Как избавиться от пигментных пятен?

Как же хочется, чтобы кожа лица была гладкой, красивой и имела ровный цвет! Но что делать, если появилась пигментация? Каковы ее причины? Как с ней бороться? Давайте поэтапно разберем эту проблему.

calendru Сегодня 2 сентября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День воинской славы — День окончания Второй мировой войны (1945 год) и не только.
Именины:Александр, Виктор, Владимир, Иван, Лев, Максим, Николай, Самуил, Степан, Тимофей, Федор.
События: Князь Олег заключил первый международный договор с Византией и многие другие.
Родились: Джон Говард, Людовик I Бонапарт, Эстебан Хосе Эчеверриа, Феликс Штильмарк, Валентин Гафт, Елена Проклова, Киану Ривз, Юджин Филд, Фредерик Содди, Александр Казанцев, Евгений Леонов, Андрей Петров.
Ушли из жизни: Жан Моро, Алексей Бобринский, Ада Войцик, Пьер де Кубертен, Хо Ши Мин, Джон Толкиен, Борис Брунов, Боб Матиас.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное